Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  Следующий

L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Если ставить кушетку на планку
Да, так ещё проще. Не надо возиться с креплением. По сути одно и то же, и не надо с креплением заморачиваться, но нагрузка на планку больше.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков тут посоветовал мне для улучшения дыхания и движения в грудной клетке делать пулловер. Можно добавить что-то еще, например, тягу Рейдера?
Я так понимаю, что из эксцентрических упражнений на грудной ничего делать не надо сейчас, пока внизу бардак?

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 41 секунду:

Вчера я поделал дыхательный пулловер (2х4 всего лишь). И пару раз тягу Рейдера.

Сегодня мне хреново Sad неслабо болит голова, ломит предплечья и голени. Состояние нестояния. Боли такие, будто я заболел ОРВИ. Если это не ОРВИ или что-то инфекционное, то что это за гребаный эффект от пулловера?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
что это за гребаный эффект от пулловера?

если это от него, то ты первый Smile эффект назовем твоим именем и т.д. Smile
Температура какая? состояние носа, горла, ушей?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Температуру не мерял. На работе сейчас. Состояние носа, горла и ушей нормальное. Но голова очень сильно болит Sad у меня так болит только при ОРВИ.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

iceben писал(а):
Лысиков тут посоветовал мне для улучшения дыхания и движения в грудной клетке делать пулловер. Можно добавить что-то еще, например, тягу Рейдера?
Я так понимаю, что из эксцентрических упражнений на грудной ничего делать не надо сейчас, пока внизу бардак?


да и ответьте на вопрос-то пожалуйста
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не знаю про рейдера, но при пулловере когда голова опрокинута назад может и подклинить, поэтому под голову что то класть нужно
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
да и ответьте на вопрос-то пожалуйста

на этот вопрос уже отвечено года два назад. Можно ли опережать события- зависит от того насколько "бардак внизу". Этот вопрос лучше задать Кочевнику, он тебя щупал.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
не знаю про рейдера, но при пулловере когда голова опрокинута назад может и подклинить, поэтому под голову что то класть нужно
а как можно что-то класть под голову, если даже на картинке с упражнением короткая скамья нарисована? На такой скамье положить голову некуда. Также как и на табуретке. Вчера когда делал, голова свисала, но вроде не полностью.

Добавлено спустя 33 секунды:

Lysikov писал(а):

на этот вопрос уже отвечено года два назад. Можно ли опережать события- зависит от того насколько "бардак внизу". Этот вопрос лучше задать Кочевнику, он тебя щупал.
тогда смысла нет задавать вопрос
итак понятно что скажет)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Вообще, кстати, когда я был у ПС, он сказал, что спайки в грудной клетке и справа и слева. Просто справа меньше. Ну и болело только слева у меня. А когда начал заниматься эксцентрикой (собственно, всего лишь упражнениями на ТБС), у меня грудная клетка начала болеть еще и справа, примерно в том же месте, что и слева. Ну поменьше, да) Неужто упражнения на ТБС могли как-то повлиять?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не вывешивать голову за край скамейки, поставть еще 1 табуретку
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
тогда смысла нет задавать вопрос
итак понятно что скажет)....
.... Неужто упражнения на ТБС могли как-то повлиять?

А зря...У него очень гибкий подход, может и разрешить.

По второй части- очень даже может. "Примеры" занимаются вместе со мнойSmile Я сам тоже: после первого же правильного занятия у Кочевника на ТБС, в течение недели достали спайку в груди, но оторвать не смогли - больше месяца мучился.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак тогда чтобы опустить руки, нужно будет их держать широко? А на рисунке показано, как гантелю удерживают в двух руках, т.е., я к тому, что поставить 2 табуретки - не опустить руки низко из-за второй, собственно, ниже табуретки и не опустить будет. А опускать их широко разведенными - неправильно по технике.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Вообще может и температура есть, так как пульс увеличен Sad но градусника на работе нет.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не грусти: "Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте"(Ф. Раневская)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все-таки это ОРВИ, так как добавился озноб, только началось оно очень внезапно Sad последние годы эти сраные вирусы мутировали и вместо начала простуды в несколько дней, они выносят за один день Sad((
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего, прорвемся. Лечись!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое плохое, что не знаю чем. Последние несколько раз когда болел - приходилось вызывать врача, так как он назначал то, что помогало. А самолечение нет Sad

Тогда как лет до 22 всегда вылечивался самолечением.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 33 секунды:

Охренеть, температура 38.6 Sad врачи говорят, выпейте 2 таблетки парацетамола и завтра звоните участковому Sad
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а кашель, насморк есть? если упражнений много делал - вполне вероятно что гадость выходит (ИМХО) у меня месяца 4 была температура около 38- без признаков простуды- просто ноги сильно горели и голова кстати тоже часто очень болела вместе с шеей-это когда я бросил окончательно качалку а эксцентрику еще не начал, потом в ногах вместо "горения" появились плотные куски триггеров. там явно было воспаление- и организм его зарастил "деревом" мож у тебя в грудном похожее?
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru