Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел, скрутило, не могу ходить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя писал(а):
Кароче не поеду никуда, от греха подальше...
Твою ж дивизию... я то думал"горит" что...тогда конечно в топку.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя, ходить надо. Тут у всех ноги-рука отнимаются-немеют. Это сейчас вам страшно, но скоро вы поймете - что без движения улучшений радикальных не будет.

Если очень острый период и сумашедшая боль - отлежитесь, но после - все равно надо идти. По другому не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А вот тут я с аеск соглашусь. Тут наверное каждый жрал мидокалм с сирдалудом в куда более высоких дозах. Если человек в первый раз в такой ситуации - я б дрябнул укольчег.

Один раз - не ппп. Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ходить... тут люди ПОЛЗАЛИ(!!!) кто на карачках, а кто и именно ПОЛЗАЛ. Вы еще "везунчик"Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да в какой он ситуации, два часа сегодня ковылял!

Добавлено спустя 58 секунд:

сумашедшая боль,это когда встать не можешь и лежишь рычишь
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя писал(а):
71igor71 писал(а):
Ниндзя писал(а):
можно щас мне лежать на апликаторе Кузнецова?

Время от времени прихватывало после совсем острого периода, бежал к невропатологу, что лечил. Так он сразу на аппликатор укладывал. Ну и все - спасибо, досвиданья))


Ну и как по ощущениям? Помогает? Пойду завтра куплю

Я обычно сразу отрубался. При этом наверное отпускал спазм и все делалось хорошо)) Ну, почти. В остром периоде тоже кажется лежал, сколько раз не помню, тогда в любой позе было очень скучно.

ПС. На то время я слыхом не слыхивал о понятии "спазм мышц" применительно к позвоночнику, только страшное слово "грыжа". Это уже сильно позже стал соотносить действие иголок, психотерапии, сна, расслабления и т.д. на состояние.

Да, "колючка" у невропатолога большая была, с пол-кровати.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ниндзя писал(а):
Кароче не поеду никуда, от греха подальше...
Твою ж дивизию... я то думал"горит" что...тогда конечно в топку.


Ну горит так-то, но я поручил дружбану...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

MyMeark писал(а):
Ниндзя, ходить надо. Тут у всех ноги-рука отнимаются-немеют. Это сейчас вам страшно, но скоро вы поймете - что без движения улучшений радикальных не будет.

Если очень острый период и сумашедшая боль - отлежитесь, но после - все равно надо идти. По другому не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А вот тут я с аеск соглашусь. Тут наверное каждый жрал мидокалм с сирдалудом в куда более высоких дозах. Если человек в первый раз в такой ситуации - я б дрябнул укольчег.

Один раз - не ппп. Smile


Да боль прошла сразу после укола... Хожу уже второйдень на улицу потихоньку.. Перешел в режим Храстальной Вазы Smile больше уколов не делал, пил только сирдалуд и вот думаю и его наверно не надо пить - спазма- то нет уже после диклофенака

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Lysikov писал(а):
Ходить... тут люди ПОЛЗАЛИ(!!!) кто на карачках, а кто и именно ПОЛЗАЛ. Вы еще "везунчик"Smile


Это с уколами?!

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Павел67 писал(а):
какой сообразительный, а до некоторых здесь годами не доходит))


У меня тут целая история Smile я буквально пару недель назад решился и заменил домашний комп на планшет - думаю, чтобы еще и дома не сидеть - буду лучше лежать. И вот меня когда скрючило, я взял планшет и нашел ваш форум случайно, уже 4й день впитываю инфу, как губка, в голове ситуация с болезнью прояснилась кардинально! И вот теперь думаю, а не было бы планшета и не зашел бы ведь ))) (паранойя вкл) тело заранее подготовило себе почву и скрутилось ( паранойя выкл) Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я был просто обдолбан уколами и колёсами, если дела плохи то как мёртвому припарки
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
да в какой он ситуации, два часа сегодня ковылял!

Добавлено спустя 58 секунд:

сумашедшая боль,это когда встать не можешь и лежишь рычишь


Читая форум я теперь понял, что мой вариант не самый худший...
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сирдалуд в топку. грохнет.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK писал(а):
сирдалуд в топку. грохнет.


Принято. Насчет жоподава: если вдруг понадобится посмотреть ваш вариант - покажите?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я делал только вольтарен уколы и из обезболивающих пентальгин обычный ..... сирдалуд,мидоклам и пр. релаксанты общего действия какого то, после их приёма некоторые моргать не могут, букву р не выговаривают, мне в клинике пытались пропсиать я отказался ....если от боли не выворачиват так что сознание теряешь лучше не пить ....вчера чот меня тож шандарахнуло- скривило и не выпрямиться ну и боль понятно дело тошнота слабость ... пришлось даж с работы уползти так как пентальгина с сосбой не было , до дома дополз мужественно 3 часа полежал без движухи полегчало....
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя,то есть после одной инъекции диклофенака боли в ноге полностью прошли?
Люди я что то запутался, все таки нужно или нет делать укол, если боль вполне терпимая? Только пожалуйста не отвечайте, что это решать самому и т. д. Если не затруднит приведите обоснованные мнения.
Ниндзя, если сочтешь это флудом, удалю.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
master752011 писал(а):
Ниндзя,то есть после одной инъекции диклофенака боли в ноге полностью прошли?
Люди я что то запутался, все таки нужно или нет делать укол, если боль вполне терпимая? Только пожалуйста не отвечайте, что это решать самому и т. д. Если не затруднит приведите обоснованные мнения.
Ниндзя, если сочтешь это флудом, удалю.


если вполне терпимая нет ,зачем ? да и волтарен (диклофенак) его же 2-3 дня только можно колоть ....
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну хотя бы затем чтоб утром носки одевать спокойно, умываться двумя руками, да не мало есть причин. Просто уже надоело 4 месяца чувствовать натянутую струну в ноге, которая не дает тебе наклонятся.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
master752011 писал(а):
Ну хотя бы затем чтоб утром носки одевать спокойно, умываться двумя руками, да не мало есть причин. Просто уже надоело 4 месяца чувствовать натянутую струну в ноге, которая не дает тебе наклонятся.


не делать же 4 месяца каждый день уколы ...диклофенак в инструкции напсиано что несколько дней ....у вас что 4 месяца одинаковое сотояние ?
 
 

Показать сообщения:

Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru