Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Прострел, скрутило, не могу ходить

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703, вы чего? оО Вас обидеть никто не хотел, я сказал, что кочевник прав - проблемы неизбежно возникают из-за нашей работы, какой бы она не была.

А вот комплекс неполноценности у вас какой-то имеется -_-.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если хотели обидеть то не вышло.Комплексы есть у всех,думаю и у меня.По поводу работы я и не спорю,общество такое так и работа строится.Просто не понял ваше сообщение,за то что не понял извиняйте.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да и плевать чнстно говоря на маральные аспекты итд.Главное решить наши проблемы..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пытался сегодня при ходьбе включать жёппо ) кароче, она ваще не работает, хожу "спиной"... Вот если тока по ступенькам вверх идешь, то чую как в попе само чето работает, и то не все походу...
Вообщем, не понятен процесс работы попы при ходьбе, кто- нибудь прояснит? Точнее так: как начать ходить попой, а не спиной?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте любезныйSmile Ну как спиной? честно говоря я когда хожу зад напряжен всегда,чувствуется.А у вас нет?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Здравствуйте любезныйSmile Ну как спиной? честно говоря я когда хожу зад напряжен всегда,чувствуется.А у вас нет?


Ну вот так и нет, не напряжен.. Вот по ступенькам иду вверх и чую: зад работает, напрягается, чувствуется сразу разница. А при ходьбе могу только специально дергать попой в такт ногам, но чую, что это какой-то неправильный тупняк... От долгого сидения в кресле может? Или это из-за кривизны таза?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попу включить надо, хотя бы катаниями на оной. А вообще советы типа "ходи, разгибая ногу в колене" похожи на бесполезные, т.к. она не хочет разгибаться и не будет, пока не разогнется)) У меня это случайно получилось.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сам честно говоря новичок здесь и не особо разбираюсь в тазах.Читаю,вникаю,советуюсь с людьми здесь.Полгода с протрузией(не знаю может уже что и хуже страшно подумать) до этого вообще не знал что у меня есть спина...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Попу включить надо, хотя бы катаниями на оной. А вообще советы типа "ходи, разгибая ногу в колене" похожи на бесполезные, т.к. она не хочет разгибаться и не будет, пока не разогнется)) У меня это случайно получилось.


Садимся на пол и катаемся на попе с поднятыми ногами ?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.youtube.com/watch?v=0Bodypdwz5Y на 5:40

Спину отпустило уже?
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=0Bodypdwz5Y на 5:40

Спину отпустило уже?


Чет не играет видео, не битая ссылка? Наверно айпад у меня не понимает формат файла...
Дык еще во вторник отпустило, после диклофенака на ночь. Осталась только полуонемевшая нога ( мизинец, пятка, внутри бедра). Ну и пока начинал ходить по квартире потихоньку были боли в этой ляжке: жгло онемевшие части, жгло-кололо в точке снутри бедра, в таком духе кароче), но когда начал активно ходить по улице, то это прошло. Осталось только онемение.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня работает.

Аккуратно все делать надо пока, хрусталь-с. Если упражнение не подошло, узнать можно только на следующий день, вот в чем засада.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Первый раз на зад давили руками, приколов на следующий день не было, осмелел, помощник сидел на заду несколько дней, а потом уже стоял
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
У меня работает.

Аккуратно все делать надо пока, хрусталь-с. Если упражнение не подошло, узнать можно только на следующий день, вот в чем засада.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Первый раз на зад давили руками, приколов на следующий день не было, осмелел, помощник сидел на заду несколько дней, а потом уже стоял


Понял, благодарю.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как самочувствие?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя, все что пишу - свой опыт на своей тушке со своими багами. Совет не деньги, можно и дать))) Все, что делаете - на свой страх и риск, прислушивайтесь к ощущениям и думайте.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
как самочувствие?


С утра не очень, как деревянный, но после ходьбы хорошо себя чувствую.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

71igor71 писал(а):
Ниндзя, все что пишу - свой опыт на своей тушке со своими багами. Совет не деньги, можно и дать))) Все, что делаете - на свой страх и риск, прислушивайтесь к ощущениям и думайте.


Да я все понимаю... Подождем фото, может народ что подскажет, а потом уже попой займусь.
Кстати, сегодня пробовал ходить как дед: руки за спину, наклон немного вперед получается, темп низкий, и чую, что начинают шевелиться мышцы в попе и спина разргужается.

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 52 секунды:

Приодьбе начинают болеть мышцы в районе шея-плечо слева, левое плечо у меня выше правого.

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 43 секунды:




 
 

Показать сообщения:

Прострел, скрутило, не могу ходить

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru