Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
вроде всего одно упраженение было на плечи и рукоподнимание так сказать влияющее ..или больше ?

оно для меня было равносильно упражнению на ТБС в самом начале... ну а разбивка спаек на предплечье... это как на икрах, только больнее))) ну по крайней мере так мне показалось...
А вообще я насчитала вот сколько упражнений : разбивка, гантелька на трубе, потом лежа на приведение руки, и стоя руки в разные стороны - давят сверху.[/quote]

гантелька...це блинчик был от гантельки всего лишь Laughing
потом лежа на приведение руки - в этот момент я видимо кряхтел под поподавом и не видел Laughing
стоя руки в разные стороны - давят сверху - это видел почему и сказал что вроде всего 1 упражение было ....
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
вроде всего одно упраженение было на плечи и рукоподнимание так сказать влияющее ..или больше ?

оно для меня было равносильно упражнению на ТБС в самом начале... ну а разбивка спаек на предплечье... это как на икрах, только больнее))) ну по крайней мере так мне показалось...
А вообще я насчитала вот сколько упражнений : разбивка, гантелька на трубе, потом лежа на приведение руки, и стоя руки в разные стороны - давят сверху.


гантелька...це блинчик был от гантельки всего лишь Laughing
потом лежа на приведение руки - в этот момент я видимо кряхтел под поподавом и не видел Laughing
стоя руки в разные стороны - давят сверху - это видел почему и сказал что вроде всего 1 упражение было ....[/quote]
а мне казалось, что я стоя упражнение делала когда все ушли)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
гантелька...це блинчик был от гантельки всего лишь


юноша (строго глядя!) Вы свои ручиЩи с нежными девичьими не сравнивайте! Сам поработай с гантелькой! А потом поговорим)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Апр 18, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Дим0н писал(а):
desire82 писал(а):
вроде всего одно упраженение было на плечи и рукоподнимание так сказать влияющее ..или больше ?

оно для меня было равносильно упражнению на ТБС в самом начале... ну а разбивка спаек на предплечье... это как на икрах, только больнее))) ну по крайней мере так мне показалось...
А вообще я насчитала вот сколько упражнений : разбивка, гантелька на трубе, потом лежа на приведение руки, и стоя руки в разные стороны - давят сверху.


гантелька...це блинчик был от гантельки всего лишь Laughing
потом лежа на приведение руки - в этот момент я видимо кряхтел под поподавом и не видел Laughing
стоя руки в разные стороны - давят сверху - это видел почему и сказал что вроде всего 1 упражение было ....

а мне казалось, что я стоя упражнение делала когда все ушли)))[/quote]
ты под кошкой кряхтел по-моему)))

Добавлено спустя 1 минуту:

SvetlanaV писал(а):
Дим0н писал(а):
гантелька...це блинчик был от гантельки всего лишь


юноша (строго глядя!) Вы свои ручиЩи с нежными девичьими не сравнивайте! Сам поработай с гантелькой! А потом поговорим)

да я тоже не ожидала, что оно окажется такое неоднозначное))) в конце просто кисти не слушались)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
ты под кошкой кряхтел по-моему)))
Я не понял вы ругаетесь или сплетничаете? Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а кто начал-то? Аня не виновата!!!!!!!!! )
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
desire82 писал(а):
ты под кошкой кряхтел по-моему)))
Я не понял вы ругаетесь или сплетничаете? Smile

мы события восстанавливаем))) оба были с состоянии аффекта)))

Добавлено спустя 42 секунды:

SvetlanaV писал(а):
а кто начал-то? Аня не виновата!!!!!!!!! )

эх... то что мужчине - фигня... нам наверно не так легко дается)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

юноша (строго глядя!) Вы свои ручиЩи с нежными девичьими не сравнивайте! Сам поработай с гантелькой! А потом поговорим)


я про что гантелкьа это как кость что в мультиках собаки грызут а там был кругляшок с отверстием....
по моему в качалке куда я ходил сто лет назад 16 кг гиря висела в таком тренажёре....если проблем нет со здоровьем то её все ркутили даже пацаны ....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Анна кстати очень стойко и очень молчаливо переносит "мучения" по сравнению со мной и тех кого я ещё видел иногда Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
я про что гантелкьа это как кость что в мультиках собаки грызут а там был кругляшок с отверстием....
по моему в качалке куда я ходил сто лет назад 16 кг гиря висела в таком тренажёре....если проблем нет со здоровьем то её все ркутили даже пацаны ....


там был полукилограммовый грузик в виде блинчика скорее всего! Не знаю как Аня - а я блинчик на 2 кг.(или полтора? не помню уже) поднять на стропе не смогла больше одного раза)!

сами 16 кг. крутите!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Апр 18, 2013 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
16 кг - не реально. У нас в зале боксеры с маленьким блинчиком (1.25 кг) делают.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
16 кг - не реально. У нас в зале боксеры с маленьким блинчиком (1.25 кг) делают.
16 кг, если на весу это ЖЕСТЬ. Но Дима, сказал, что на специальной бандуре висело, то это не сложно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
куда я ходил сто лет назад 16 кг гиря висела в таком тренажёре....


так в каком тренажере таком? мне Кочевник на весу велит крутить)

Аня! уточни плиз!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
AlexSel писал(а):
16 кг - не реально. У нас в зале боксеры с маленьким блинчиком (1.25 кг) делают.
16 кг, если на весу это ЖЕСТЬ. Но Дима, сказал, что на специальной бандуре висело, то это не сложно.


ну да там только проворачивать надо было трубу наматывая гирю на металлическом тросе,не на весу ..просто на весу никогда не пробывал не могу сказать во сколько раз это тяжелее....ну если уж боксёры 1,25 кг делают значит тяжко Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
вот такой
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile вот эту бандуру можно с успехом заменить трубой, поясом от платья и блинчиком?) скрутить и положить в маленький шкафчик?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На бандуру одежду удобно вешать же.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru