Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 115, 116, 117  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ходить.... Анюта боится по улицам ходить... да и район не спокойный.

Добавлено спустя 35 секунд:

Ань - извини я за тебя тут ответила - они не понимают.....

Не стоит делать преждевременные выводы Светлана, о понимании или его отсутствии.Я просил пояснить всего лишь.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
SvetlanaV писал(а):
ходить.... Анюта боится по улицам ходить... да и район не спокойный.

Добавлено спустя 35 секунд:

Ань - извини я за тебя тут ответила - они не понимают.....

Не стоит делать преждевременные выводы Светлана, о понимании или его отсутствии.Я просил пояснить всего лишь.

Не ругаться и не обижаться!))))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ты Ань держись.У меня тоже как то волнами самочувствие.Но спина не тревожит вовсе-тьфу-тьфу.Сегодня вот колено болит.Может вчера в осаживаниях перестарались.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А ты Ань держись.У меня тоже как то волнами самочувствие.Но спина не тревожит вовсе-тьфу-тьфу.Сегодня вот колено болит.Может вчера в осаживаниях перестарались
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ходить.... Анюта боится по улицам ходить... да и район не спокойный.



:shock: :shock: :shock: печатники опасный район :shock: :shock: :shock: ..да Москва вообще по моему один из самых безопасных городов Росии....за 6 последних лет у меня вообще на улицах ни разу не было траблов.....Вы б в каком нибудь моногородке вечером вышли или когда темно сходили в магазин за хлебушком , вот там да, за телефон могут убить ... а Москва все обуржуились зажрались даже гопники и хулиганы уже если не 5-ый айфон то и не посмотрят на телефон :lol: ,печатники вообще тихий район ,сам живу рядом....
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
SvetlanaV писал(а):
ходить.... Анюта боится по улицам ходить... да и район не спокойный.



Shocked Shocked Shocked печатники опасный район Shocked Shocked Shocked ..да Москва вообще по моему один из самых безопасных городов Росии....за 6 последних лет у меня вообще на улицах ни разу не было траблов.....Вы б в каком нибудь моногородке вечером вышли или когда темно сходили в магазин за хлебушком , вот там да, за телефон могут убить ... а Москва все обуржуились зажрались даже гопники и хулиганы уже если не 5-ый айфон то и не посмотрят на телефон Laughing ,печатники вообще тихий район ,сам живу рядом....

Дима, ко мне не за телефоном пристают... как бы это по -легче выразиться... там не до айфонов и айпадов...
я не говорю, что так каждый день!
Но Печатники, район бывших рабочих АЗЛК, у меня например двор - вообще необезображенных интеллектом людей... там одни синяки на лавках у подъезда...
а про остальные города не скажу... только про мою маленькую родину... там тоже пристают, но я там почти всех знаю... и там пристают только поболтать...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
SvetlanaV писал(а):
ходить.... Анюта боится по улицам ходить... да и район не спокойный.



Shocked Shocked Shocked печатники опасный район Shocked Shocked Shocked ..да Москва вообще по моему один из самых безопасных городов Росии....за 6 последних лет у меня вообще на улицах ни разу не было траблов.....Вы б в каком нибудь моногородке вечером вышли или когда темно сходили в магазин за хлебушком , вот там да, за телефон могут убить ... а Москва все обуржуились зажрались даже гопники и хулиганы уже если не 5-ый айфон то и не посмотрят на телефон Laughing ,печатники вообще тихий район ,сам живу рядом....

вы не путайте дядю ростом 180см и весом 100кг и симпатичную барышню, вы же не оращаете внимание к примеру на наглухо тонированную зубилу, а если идет барышня, то стеклыки то приоткрываются
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,я понял Анну за что она боится.И это "чтото"явно не мат.ценности.Посмотреть только на количество гастров это караул.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня, гуляйте с Димоном)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:28 am), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Аня, гуляйте с Димоном)

Светлана предложила идею, гулять в парках по центральным аллеям...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну Дим0н ты и сравнил) себя с юной красавицей. это ж надо додуматься было)

Кирилл - не обижайся) реакция Дим0на - вполне стандарная - поэтому и сказала так на опережение так сказать) без всякого злого умысла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никаких обид.Ок.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile
Кореш у кореша есть, 190см на 100кг. А время, когда шапки снимали.
Пошел, говорит, вечером на фулюганов охотиться, одел дубленку, шапку норковую, хожу шатаясь, будто пьяный. Никто не подходит. Чего так?

Ань, по телеку как-то совет давали:
"Пуховый платок, ватник, валеночки на босу ногу не только не привлекут... но и отпугнут потенциального кавалера"
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Пн Июн 03, 2013 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возвращался я весной со дня рождения коллеги,подшофе,пошатываюсь,но бдительность не теряя.А сам гляжу киргиз за мной престроился и идет так поодаль,типа не при делах,"провожает"меня.Ну я отвел его от дома подальше,ствол служебный тогда не сдал на работе,заторопился..Вот я его тогда лихо припугнул,бежал он,аж пятки сверкали,потешно выглядело со стороныSmile
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru