Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 69, 70, 71  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):

Смотря какая. Жить без ноги, и даже без двух конечностей, можно. И можно при этом жить очень яркой и насыщенной жизнью.


Нет,только не для меня.Или нормальный-или пусть несут на Ваганьковское )) В этом я логичен.Я тебе что-то подобное ещё давно пытался внушить,помнишь?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

mihal писал(а):

Стремно было или нет когда ты работал в МВД? Very Happy


Не стрёмно,прикольно )) И очень интересно.На моих глазах и с моим участием вершилась новая история страны Smile Может в старости сяду за мемуары )) Сяду-значит буду писать Laughing

В отцеплении поди стоял когда Ельцин на белый дом ехал на броневике?Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Нефига ходить по врачам.

У меня есть один знакомый, ему 74 года. Мы нередко с ним по работе летаем через Домодедово. Когда едем на машине от аэропорта домой, проезжаем РОНЦ - онкоцентр на Каширке. В последний раз, когда мы ехали, он сказал - "Низкий поклон этому центру и врачам, которые там работают, благодаря им я живу!"

Год назад при плановом обследовании у него обнаружили пониженный гемоглобин. Сделали колоноскопию и нашли рак толстой кишки. Сказали, что просвет был уже довольно сильно сужен, несмотря на это, никаких проблем со стулом у него не было. Провели операцию. Т.к. рак был "пойман" на довольно ранней стадии, метастаз не было, и даже не пришлось делать "химию". Сейчас уже год безрецидивного течения. В его возрасте каждый год жизни это очень важно.

Я могу рассказать еще несколько подобных историй. В частности, мой дед был соперирован от рака толстой кишки в возрасте 62 лет, а умер от другой причины в 86.

По моим наблюдениям, бравые ребята, которые "не боятся смерти", и соответственно не ходят по врачам, попадают таки к ним уже в терминальных стадиях. При этом они имеют уже далеко не такой бравый вид, и просят врача сделать хоть что-нибудь, чтобы продлить жизнь. Некоторые продают квартиры, влезают в долги, чтобы поехать оперироваться в Германию или США, надеясь на чудо. Но, в большинстве случаев, помочь уже ничем нельзя.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Можно крякнуть и от несчастного случая с такой же вероятностью, было бы разумным не пользоваться транспортом и постоянно озираться вокруг. В принципе премудрый пескарь прожил долго, глупый пингвин тоже прятал тело жирное в утёсах)) Каждому своё
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...с такой же вероятностью...
Протестую, как "технарь") представленные данные не связаны с вероятностной характеристикой , а связаны с социальной статистикой - это разные вещи.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кому суждено утонуть, тот не попадет под машину. У моего близкого друга был отчим, 20 лет назад врачи ему поставили диагноз рак, сказали, что проживет максимум года два-три, и нужно лечиться, но уже поздно, чтобы вылечить. Он расстроился, на лечение "забил", решил, что все равно помирать и начал "пить", пил каждый день почти, быстро превратился в алкоголика. Так вот, прожил он после этого 15 лет, а умер от того, что как-то раз возвращался пьяный домой и его в подьезде избили хулиганы, тяжелая черепно-мозговая травма, пролежал несколько дней и умер от черепно-мозговой.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ректороманоскопия тоже неплоха ))


Обалденная процедура, особенно при воспаленном половом нерве, правда?

Добавлено спустя 2 минуты:

Тоже вот написать хотела... "кому суждено повеситься, тот не утонет" - правда жизни, пример уже выше приведен.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ а о чем Вы спорите? Все аргументы, приводимые здесь попадают под классификацию - не факт. В принципе ежегодная диспансеризация - вещь неплохая. Почему нет собственно? Особенно если она дает человеку спокойствие. Бравада при диагнозе "рак" очень быстро исчезает... как и любого другого неизлечимого заболевания...

Надеяться можно - расчитывать нельзя.

Добавлено спустя 41 секунду:

а есть еще такой фактор - как попадание в зону риска...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин - Вы поймете бравада это или склад характера только при наступлении именно этого момента. Если этот момент был и Вы его пережили - значит Вы можете прогнозировать собственную реакцию на события такого плана. Если этого момента не было - то Вы не можете... Очень часто мы поступаем так как от себя никогда не ожидалиSmile

То есть все, что Вы о себе думаете, совсем не есть правда)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одно дело, когда у тебя находят неизлечимую болезнь, НО ты в состоянии сам себя обслуживать и не обуза для окружающих, а другое дело, когда у тебя нет ноги или руки, или они есть, но ты парализован... и ты обуза, для меня это сразу пуля в лоб.
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru