Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 69, 70, 71

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
.. Если этот мой пост не снесут, то возможно я буду появляться еще...
Ты прекрасно знаешь, что никто это пост не снесет..
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
...Новой информации - мало...
Что для тебя "новая информация"? Данная область не кулинария, что бы новости появлялись как горячие пирожки.
Я уж не говорю, что ваша ветка "сдохла" первой, причем вы с Костей даже не постеснялись признаться, что вам просто лень.
P.S. И смотрю домыслы о "всемирном заговоре" получили новый виток в своем развитии. А Спинет ТОЛЬКО-то и попросил не бросать ветку "ЛФК и т.д."...


Для вас с Кочевником, данный форум - это площадка для общения с клиентами, пропаганды методики, на которой вы зарабатываете. Это - часть вашего бизнеса, ваша работа. Для меня же это - хобби. Не лениво, а не хватает времени, это - точнее.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я был сильно удивлен сообщением Анны, что Блюмовские сотрудники следят за форумом и будь я владельцем форума, я бы тщательнее модерировал форум, потому что необдуманная глупость одних, может привести к трудностям у других
Миш, ты такой, какой ты есть и никто и ничто тебя переделывать/переубеждать не собирается
но ты должен понимать, что без тебя тупо скучно было )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,разработай свою конкурентоспособную систему по реабилитации ОДА и тоже будешь зарабатывать.Иначе,это выглядит,как мелкая зависть )) Но я всё равно рад,что ты вернулся Embarassed

Спасибо, Корвин! Мне приятно, что ты рад.

Наличие конкурентно-способной методики восстановления ОДА не является ни необходимым ни тем более достаточным условием для успешного бизнеса в этой области. Примером могут служить те же центры Бубновского и Дикуля, остеопаты, костоправы и волхвы. Тут нужны совершенно другие вещи.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михаил, Вас очень не хватает. Возвращайтесь! Wink
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, Михаил! Рад тебя видеть на форуме. И хочу сказать, что я тоже начал заниматься эксцентрикой. Занимаюсь почти два месяца. За это время мое самочувствие улучшилось на столько, что я стал почти здоров. С моей точки зрения - это просто чудо, я думал, что до конца мне восстановиться уже не удастся. И как мне не быть после этого ярым поклонником этого метода? Все, что я делал до занятий эксцентрикой - просто ерунда если сравнивать с эффективностью эксцентрики. Если по какой-то причине нет возможности ей заниматься, то да, можно заняться у-шу или еще чем, тоже помогает адаптироваться, но не в какое сравнение не идет с методикой реабилитации эксцентрики. И тебе очень советую начать заниматься, тогда и приседы и у-шу сразу перейдут на другой уровень мастерства. А то, что Володя и Павел работают с людьми в этом направлении, огромное им спасибо за это, не было бы этого "рекламного" форума и этих людей, лично я и не знаю что делал бы, как вспомню тот кошмар, в котором пребывал 8 месяцев болезни, так дурно становится. Единственно о чем жалею, что раньше не начал заниматься, все ждал чего-то и эксперементировал с остеопатами и т.д.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Меня часто оскорбляли на данном форуме, даже употребляя при этом нецензурные выражения. Но я никогда не воспринимал это всерьез, никогда не ябедничал модератору и не отвечал той же монетой. Это подтвердит любой, кто читал мои посты.

А меня ты обозвал тупым и аболтусом и что мой бизнес фуфло))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самочувствие вполне удовлетворительное. Продолжаю тренироваться и делать несложные комплексы цигун в перерывах между работой. Вес на отметке 70 кг уже довольно давно. На тренировках занимаюсь растяжкой тазовой области, голени, ягодиц, груди на свернутом коврике. Также освиваю фронтальный присед пока с грифом.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru