Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 69, 70, 71  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,давай не будем здесь обсуждать мою биографию,ладно? Форум не для этого создан.Поверь,я служил не в кабинетном подразделении и не в ГАИ Laughing Значит,я безбашенный ))

Кстати, у тебя хромает логика. Вот ты говоришь, что типа служил в стремной части милиции и значит ты "смерти не боишься". В то же время постом ранее ты заявил, что "боишься стать инвалидом, обузой". Но риск стать инвалидом в результате ранения или другой травмы при оперативных мероприятиях в общем-то не меньше, а даже наверное и больше чем быть убитым. Где логика?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Про "стрёмную"-это твоя интерпретация )) И у тебя неверная предпосылка,отсюда и неверный вывод.Я не потому не боюсь,что служил в МВД,а потому и служил именно там,что у меня с детства такой характер )) И я не говорю,что все должны быть такими,как я.Но и ты не навязывай свою точку зрения каждому...

Я окончательно запутался. Сначала ты утверждал, что ты работал в стремной части МВД в 90-е. Теперь ты говоришь, что это моя интерпретация. Ну ладно.

Но самое главное, я не понял, если ты боишься стать инвалидом, то почему же тебя не пугала эта перспектива, когда ты шел на работу в органы?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Corwin писал(а):

Инвалидность страшнее смерти.Такая уж у меня "хромая" логика.

Смотря какая. Жить без ноги, и даже без двух конечностей, можно. И можно при этом жить очень яркой и насыщенной жизнью. Если же говорить о вегетативном состоянии или тотальном параличе... наверное ты прав. Хотя есть пример известного астронома Стивена Хокинга, который заболел боковым склерозом и на данный момент абсолютно неподвижен уже длительное время. Это не мешает ему получать выдающиеся результаты.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Термин "стрёмная" неправилен.С ним я и не согласился...А пугать,инвалидность стала,когда я стал взрослее,Миха.В молодости вообще ни о чём не думаешь...

Стремно было или нет когда ты работал в МВД? Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Нет,только не для меня.Или нормальный-или пусть несут на Ваганьковское )) В этом я логичен.Я тебе что-то подобное ещё давно пытался внушить,помнишь?

Без ноги не хочешь жить? Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Есть и другие неприятные болезни, которые можно выявить на ранней стадии. Например, сахарный диабет. Я не понимаю с чем ты споришь? Зачем отрицать очевидное?

Моя мама кашляет и кашляет, ну ей 75, понятно что кашляет. Поехала проверяться в тубдиспансер...говорил ведь, не ездий. Нашли туберкулёз, маманя в трансе, я сказал не вздумай лечиться проживёшь дольше. Не послушала, стали её лечить...поплохело тут же, там лекарства буйвола свалят. Взяли повторный анализ слава богу...ошибочка вышла, не врубился толком в чём дело, какой то туберкулёз не туберкулёзный...а продолжили бы лечение,кранты. Нефига ходить по врачам.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что толку то что ты их видел, вылечили?)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
) это все называлось в свое время диспанц(или с)еризацией и в некоторых местах обязательна для прохождения ежегодно по сию пору) правда толку от этого не сильно много - но иногда реально срабатывало.)
да это и сейчас есть на удивление,
у нас по всем районам города в этом году развесили объявления о бесплатной диспансеризации людей, родившихся в таких-то годах. И мой 1986 попадает туда же, но я не пошел.
Там как раз анализы всякие, кардиолог и другие врачи. Бесплатно.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Павел67 писал(а):
Лучше я умру чем буду бегать мониторится постоянно
это обязательно случится, не переживай)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Павел67 писал(а):
Я системно забочусь о своём здоровье в отличие от некоторых, вкладываю деньги, строю тренажёры, езжу за 200 км в москву. правильно питаюсь, бегаю по стадиону, хожу по 10 км.
напомнило мне фразу: своим крепким здоровьем я благодарен спорту - я им никогда не занимался
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 6:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Corwin писал(а):
Термин "стрёмная" неправилен.С ним я и не согласился...А пугать,инвалидность стала,когда я стал взрослее,Миха.В молодости вообще ни о чём не думаешь...

Стремно было или нет когда ты работал в МВД? Very Happy

Коллега значитSmile
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru