Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 231, 232, 233  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПРОкачаем этот мир... (поет) Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Светлана, разумеется, все очень индивидуально. А что переживем, так а куда нам деваться-то?! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда-то достаточно давно я наткнулась в инете на знаменитые дневники Василия. И с тех пор я слежу за его веткой(ОбаНа) в голодании. и вот оттуда спасибо anyk99! (жаль что нет возможности сделать ссылку на прямую цитату)

------------------------------------------------
"Овёс к лошади не ходит!"
(Не правда ли, давно знакомо? )

Люди, желающие дойти до своей цели, должны пройти всю дорогу, ведущую к ней, и преодолеть все препятствия на пути.
Это очевидно...
А теперь эту формулу достижения применим к Здоровью и посмотрим - кто как действует...

ДОСТИЧЬ здоровья - это привести себя к нему или зазвать здоровье к себе?

Лошадь, мечтающая об овсе может ИДТИ к овсу, а может делать что-то, чтобы овёс пришёл к ней.

Младенец орёт, зовя маму с её сисей... Орёт, ЗОВЯ исполнение своего желания...
Орёт слегка - и мама не слышит...
Орёт громче.

Привыкает к тому, что для исполнения желаний нужно наращивать усилия по приманиванию, если желание не приходит.
Учится варьировать методы призыва желаемого...

Подрастая, одни учатся "самостоятельно ходить к овсу", а другие настойчиво совершенствуются в методах "призыва овса"...
Если родители и окружение дитятки создают атмосферу, в которой исполнение детских желаний легче достигается манипуляцией окружением, а не манипуляцией своими ножками и ручками, то и манипулирование своей головой становится для такого дитя чем-то абсурдным...
Тренируются ТОЛЬКО методы призыва желаемого, но не методы движения к нему.

Здоровье...
Та же фигня.
"Призывающие желаемое" (как орущие с голоду младенцы, которые взрослея так и не перешли на фазу "подойти к желаемому") и в отношении к здоровью, как и в отношении вообще ко всему, "ПРИЗЫВАЮТ ЗДОРОВЬЕ".
Они делают "всё необходимое"... НЕОБХОДИМОЕ ПО ИХ МНЕНИЮ.
Выполняют ритуал призыва.
Читая о методах получения здоровья, воспринимают их, как метод ПРИЗЫВА.
А далее, вовсе не проходят весь необходимый путь к цели, а относятся к методике, как к СИЛЕ КРИКА (которым голодное дитя зовёт мамину сисю).
Делают пару шагов из предложенных по методике, и ждут - отзовётся желаемое Здоровье или надо "погромче орать"?
Если не отзывается - пишут в личку автору методики или её носителю... Пишут ПРИЗЫВАЯ, а не уточняя методику.
Автор или носитель наивно убеждает пишущего в том, что "правильной дорогой идёшь, но усилий надо больше".
"Призывающий" орёт громче (дольше), а желаемое Здоровье всё никак полностью не приходит.
Наконец, "призывающему" всё надоедает, и он переходит приставать со своими призывающими капризами к тому, кто обещает и на слабый крик подогнать крутой результат.

Так что...
Люди делятся на тех, кто ИДЁТ к исполнению своих желаний.
И на тех, кто исполняет ритуалы вызова желаемого.
"А пусть все желания исполнятся!!!"
Пусть овёс к лошади придёт.

И так во всём!!!
Я тут... перечитал после нахождения имени "директории" кое-что - теперь удивляюсь, "как раньше очевидного не видел? "
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а аутотренинг это тоже зазывание овса?))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вывод: что бы дитё выросло правильным: сиську надо не пихать в рот, а подманивать, что бы само тянулось.Smile
Я всегда был против звать дитенков к столу, лучше его утомить чем-то, что бы само притопало и добавки попросило и т.п.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
один из методов!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Светлана! Скажите пажалуйста,вот вы занимаетесь уже достаточно длительное время,сколько времени у вас уходит в день на занятия и как самочуаствие?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я занимаюсь только у Кочевника (по-разному - в зависимости от возможностей организма - от часа до двух) - дополнительно в домашних условиях я не занимаюсь. Самочувствие сегодня - ИЗУМИТЕЛЬНОSmile!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишу...все...что...хочу...
Сейчас, сейчас, немного отдышусь и всеЁЁЁЁ скажу :)

1. Я знал, что биомеханическая реабилитация - это не "жук на палочке", но не знал, что все так серьезно Smile
2. Наконец-то я понял, что такое "спираль", о которой тут так много говорят - это когда ребра так болят слева, что дух захватывает, а поясница справа так, что мозги набекрень... Вот она СПИРАЛЬ! Smile ))))))

Ну ничего, на то она и спираль, чтобы работать правильно...

з.ы. Слова "Жизнь прекрасна" постепенно приобретают Могучий смысл!
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как у вас самочувствие в общем, не только сегодня имею ввиду?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
А как у вас самочувствие в общем, не только сегодня имею ввиду?

По-разному бывает, день на день не приходится, да и рано еще говорить о результатах.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
А как у вас самочувствие в общем, не только сегодня имею ввиду?


а вся моя тема посвящена самочуствию) по-разному - но в основном все хорошо.

Ping - как сегодня дела? Как я понимаю Вы у Кочевника в четверг - и еще какой день недели?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ping - как сегодня дела? Как я понимаю Вы у Кочевника в четверг - и еще какой день недели?

Спасибо, спал нормально. Но до работы еле доехал. Ребра слева чувствуют каждый шаг, а поясница "надламывается" справа, но, если это не долго продлится, то терпимо Smile
Да, вторник еще.
 
Последний раз редактировалось: Ping (Пт Фев 01, 2013 10:01 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну как я понимаю дня два-три будет длиться... Как кашель? проходит потихоньку?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну как я понимаю дня два-три будет длиться... Как кашель? проходит потихоньку?
Вчера меня еще "обработали" перчаточкой боксерской. Да, поменьше уже, но сейчас каждый мало-мальский кашель очень больно в ребрах и пояснице.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Да, поменьше уже, но сейчас каждый мало-мальский кашель очень больно в ребрах и пояснице.


ага - смеяться больно, кашлять больно - да и полной грудью дышать больно. Павел67 - вон там уже сердце прощупал... Я старалась лежать в то время - когда так было - тихо тихо.... смирненькая была...

ЗЫ - я не уверена, что это время у меня закончилось - похоже скоро по новой - с большей силой) готовлюсь морально.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru