Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 231, 232, 233  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - сразу за ребрами, которые нам расшевеливают - сердце, легкие и другие жизненно важные органы... Поэтому все манипуляции на грудной клетке подсознательно воспринимаются как крайне опасные.

Когда пациент понимает на сознательном уровне, что и зачем с ним делают, такие вещи должны переноситься гораздо легче.

Все ИМХО.


PS Готовлюсь на следующей неделе ехать в Москву. МЕЧТАЮ, чтобы мне раздавили ноги и грудной ))))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот что только странно - ребра болят приятно, хоть и сильно, а вот поясница очень неприятно "закусывает".
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping - аналогичные пост-ощущения от ребер.
Поясница у меня тоже пока "хрустальная", при неприятных ощущениях спасаюсь мусульманскими.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алекс - я знаю - меня с моим-то щадящим режимом накрывает так что прячься немцы наступают. А уж если по максимальной нагрузки.

Ping - надо как-то расшевеливать... тогда легче становится - но вот КАК - это большой вопрос.

Поэтому я и ДО ЖУТИ боюсь два раза в неделю (плакаю)

Добавлено спустя 45 секунд:

да кстати вечный совет - болит спина - напряги жопу - работает!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

AlexSel писал(а):
Готовлюсь на следующей неделе ехать в Москву. МЕЧТАЮ, чтобы мне раздавили ноги и грудной ))))


вы потом самое главное расскажите что с Вами происходит) - как я понимаю при работе с грудным - вот такие сильные эмоциональные всплески (когда держите меня трое я наступаю) - в порядке вещей....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, что дальше делать будете, когда закончите заниматься? Или будете ходить в удовольствие как некоторые ходят к Блюму? Smile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - я же не знаю, что П.С. там со мной делать будет... До грудного дело может и не дойти по-серьезному.

Напишу обязательно, в этом форуме теперь вся моя жизнь между поездками в столицу )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben - когда Кочевник начнет меня выгонять) я буду отучаться постепенно - и ему придется ТЕРПЕТЬ! Паша - предупреждаю прилюдно) сначала раз в неделю - потом раз в месяц - и окончательно и навсегда! ТО раз год - месяц ежедневно) Он уже заматереет - будет недоступен) - придется всю пенсию год откладывать)))))))

А если фитнесс центр откроет - абонемент куплю!

второй раз я это все не выдержу.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Фев 01, 2013 11:01 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так вам и не надо второй раз
смысл ведь эксцентрики в том, чтобы выровняться и не возвращаться к этому больше
разве что какие-то самостоятельные физ упражнения для поддержания мышц
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben - а я абсолютно не уверена, что захочу или смогу самостоятельно все это поддерживать. Это ж все поддерживать надо - не забывайте. Они сами свою зарядку постоянно пользуют. Так что....

Не верю я в это - раз и все - замаринован. Так не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Профилактика с моей точки зрения необходима! В общем мои планы именно такие на всю оставшуюся жизнь.

хорошо бы конечно кто-нибудь из них озаботился фитнесс центром - это было бы идеальным вариантом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нууу, если вспомнить Архонта, то ему вроде не говорил Блюм заниматься у него всю жизнь))
Советовал бег и ещё какие-то нагрузки. Т.е., уже самостоятельные. А то опять жопы не станет со временем))

p.s. возьмите на работу в Москву)) переехал бы туда на год работать и лечиться у Кочевника) только чо-то не получается работу найти Sad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм хороший психолог - он и не скажет... Все равно Архонт если что будет не так к нему придет. Ну не удержишь эту конструкцию бегом - к бабке не ходи. Но может быть можно подобрать комплекс - например силовой+выносливость - ну как ЗОЖники поступают. Лысиков на этот вопрос кстати лучше меня ответит. Не зря они с учителем думают включить все это в базовую подготовки БИ.

iceben - а Вы что умеете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По уму спорт итак должен быть в жизни.

Умею на форумах сидеть и писать много букв)

вкратце: технолог, доработки ПО, оптимизация бизнес-процессов, внедрение ПО и т.п., техподдержка пользователей системы Интернет-банк (в прошлом), презентации умею делать красивые в PowerPoint, схемы рисовать в Visio, ну и так по мелочи ещё всякое.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это Блюмовская эксцентрика.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мощный он мужик... И время на вес золота.

Единожды выровнявшись - можно и не поддерживать.
Можно просто убрать все инвалидизирующие воздействия и пасти баранов в горах, полный дзен!

ЕЭБ до ста лет жить собрался, ЗДОРОВЫМ, не иначе.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru