Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага тема для обсуждения всего, что хочется. Я лично читаю лежа на пузе! И вообще люблю на пузе полежатьSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ух... я только осилила дочитать до конца эту тему! Ура! Светлана - вы мой герой! Столько оптимизма и задора, просто дух захватывает.. Молодец!
Правда так и не поняла сколько раз в неделю вы заимаетесь у Кочевника?
За образное описание происходящих с Вами изменений - отдельное спасибо! Мое по-детски развитое воображение уже нарисовало прикольные картинки нанороботов)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

наверно про прочитанный пост рано порадовалась... тема популярна, за завтра еще десяток страниц будет))) увлекательней многих книжных романов.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 я занимаюсь 3 раза в неделю с июня 2012 годаSmile то есть почти 8 месяцев. Вот сейчас велено отдохнуть недельку и немножко притормозить. Будет какое-то время 2 раза в неделю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
desire82 я занимаюсь 3 раза в неделю с июня 2012 годаSmile то есть почти 8 месяцев. Вот сейчас велено отдохнуть недельку и немножко притормозить. Будет какое-то время 2 раза в неделю.

наверно это самое оптимальное расписание.
мне вот Павел Сергеевич тоже сказал, что 2 раза в неделю - минимум... а я наверно не потяну((( увы(((
а вы просто молодец.. где и пожаловаться , а где и посмеяться - вместе всегда лучше)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда совсем плохо - через день лучше всего. Я вообще думала о ежедневном занятии - мне банально было отказано! Там не успевает состояние регрессировать. Да и сейчас я если честно все еще боюсь на два раза в неделе. Вон как мне плохо было последние два дня - а сейчас опять живая и в хорошем настроении. Реанимация погибающего организма была проведена на высочайшем уровне. Как обычно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
когда совсем плохо - через день лучше всего. Я вообще думала о ежедневном занятии - мне банально было отказано! Там не успевает состояние регрессировать. Да и сейчас я если честно все еще боюсь на два раза в неделе. Вон как мне плохо было последние два дня - а сейчас опять живая и в хорошем настроении. Реанимация погибающего организма была проведена на высочайшем уровне. Как обычно.

Ну так это понятно,только под бдительным взглядом Кочевника можно заниматься гораздо чаще с минимальной вероятностью навредить себе и невозможностью себяпожалеть.
Однако,завидую вашим возможностям)
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если реаниматолог советует пациенту в общую палату для выздоравливающих, может быть нет смысла настаивать и рваться в палату интенсивной терапии?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping я вообще очень послушный пациент. Но насчет интенсивной терапии у меня свой взгляд. Я вот читаю занятия Алекса например или Павла67. Так вот такая нагрузка какую Кочевник им дает на одном занятии меня бы например уложила на неделю и причем с очень неприятными физико-моральными ощущениями. НО если такую же нагрузку но маленькими порциями дать в течении недели например ежедневно - то реакция организма будет вполне нормальной и он ее перенесет без каких-либо для меня неприятностей. То есть в конце недели мы получим одинаковый результатSmile

Но похоже с моим верхним отделом даже это не срабатывает. УЖАС и есть УЖАС. Ну ничего переживем и это. Паша чего-нибудь придумает. Я в него верю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемая Светлана, вы уже более 6-ти месяцев занимаетесь и наверняка можете сравнить исходное и приобретенное состояние вашего организма. И каков промежуточный результат?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и еще один момент. Есть же лечебные процедуры, а есть реанимационные. Так вот когда они чередуются, то можно остаться живой, бодрой и в рабочем состоянии постоянно. А именно это и было моим единственным условиемSmile

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Игорь60 писал(а):
Уважаемая Светлана, вы уже более 6-ти месяцев занимаетесь и наверняка можете сравнить исходное и приобретенное состояние вашего организма. И каков промежуточный результат?


Игорь я уже писала о промежуточном результате. Попробую повторить если вспомню всеSmile

спина у меня не болит очень давно. То есть я могу лежать, ходить, сидеть, стоять сколько мне хочется. Ноги не выскакивают из тазобедренных суставов. То есть исчезла боль в тазобедренном. Я начала дышать грудным отделом - верхнего дыхания у меня не было не помню сколько. Исчезла боль и тянучка в икрах. 7-10 километров пешком сейчас для меня это легкая прогулка. Исчез сухой раздирающий кашель. покидает боль в запястьях. кстати перестала болеть голова а эти боли были достаточно частыми. И вот в прошлом отпуске я очень легко перенесла горные серпантины, что для меня новость - но это надо проверитьSmile Это все что я вспомнила.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Результат более чем удовлетворительный, еще немного и взлетите)).
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Результат более чем удовлетворительный, еще немного и взлетите)).
Вы почти единственный, кто не занимаясь по "системе", нас всех поддерживает. А Ваш здоровый скепсис заставляет лишний раз подуматьSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я поддерживаю любую методику идущую на пользу больного, а эксцентрика давно доказала свою эффективность. Что касается моего скептицизма, то это скорее разумная осторожность, т.к. мне частенько приходилось исправлять последствия неразумных экспериментов.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Результат более чем удовлетворительный, еще немного и взлетите)).


Игорь с моей точки зрения результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! выше моих ожиданий - это точно. Наращена мышечная масса - так непривычно чувствовать мышцы жопы) спины, возрастающую силу в руках. Я чувствую себя на -15 лет точно) Ну когда не накрывает морально конечно) Мне очень интересен конечный результат!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пределы совершенствования человеческого тела трудно определить, следовательно конечный результат зависит только от вашего желания и настойчивости.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru