Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Танюш - так это мышцы и болят) ну с верхом у меня совсем беда... аки латы сковало) вот такую компенсацию организм построил. у тебя наверняка т-т-т такого нет - и слава богу) ничего я потихоньку отхожу - а счастье мне к среде обещано)

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 55 секунд:

не верю я в счастье к среде( руки отваливаются хнык... намучаюсь я еще с моими плечиками)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

неа конечно зато голова в порядке) это конечно бааааальной плюс! но руки... руки тоже хочу!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и конечности вернулись) кажется мы с организмом очередной этап пережили) длинный однако почти полторы недели. пока не нагружаю - жду полного успокоения организма) Сегодня уже было почти совсем хорошо) не очень сильно жжет между лопатками и отпустило руки. работоспособность - великолепная. И это очень хорошо. Надолго ли - это уже второй вопрос) и совсем другая история.

всем здоровья! и сладких снов)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет этап мы с организмом не пережили увы( со вчерашнего дня организм яро принялся за ноги. второй день жжет - причем не постоянно а в произвольном порядке выжигает я бы сказала) опухают.... не отекают - а именно опухают. в общем процесс запущен - жду когда кочельки остановятся и с благодарностью поминаю всуе организм, что он все ж таки однопроцессорный и запускается частями, а не все сразу) - ходить очень сложно - периодически понемножку пытаюсь)

однако - 11 дней уже) наблюдаем дальше. Бегать попробую опять в воскресенье - получится или нет - или опять придется расхаживаться)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

зато верх абсолютно спокоен, что есть хорошо - но я уже не решаюсь прогнозировать что будет, когда ноги успокоятся) верх колбасило все ж таки 11 - 2=9 дней.... однако!

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 8 секунд:

Маэстро говорит, что если применить процедуру "баня" и "обливание холодной водой" будет полегче..... И почему все что полезно - мне не нравится а?( нет счастья в жизни!

кто пользует? народ признавайтесь!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Баня это прекрасно и я не понимаю как может не нравится.
Хочу свою баню!
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне контрастный душ помогает облегчить боль в колене и пояснице, не на долго но помагает, пару лет практикую. Особенно круто летом в деревне ледяной водой по утрам обливаться)
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Напариться, и в холодный бассейн ААААА!!! И как новый)

А без бассейна погано( Перегрев, что ли, получается.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть отважные и у нас. кстати вспомнила когда ходила к Бубновскому то после тренировки там была обязательная процедура - сауна и обливание холодной водой) мда.... Маэстро - надо баню в спортзале) тогда не отвертеться)

сегодня решила пройтись немножко чтото начинаю застаиваться - а это на меня всегда очень грустно действует... ничего притопала с работы - пусть ножки работают - так все едино лучше чем не работать и даже 200 метров дома пробежалась.

и блин нормальные люди вес сбрасывают когда начинают больше двигаться - а я набираю... ну какого собственно аSad за последний месяц +4кгSad ну что за на фик а? и нет бы чего хорошего а то жЫр. я так не играюSad хоть голодовку объявляй...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

и блин нормальные люди вес сбрасывают когда начинают больше двигаться - а я набираю... ну какого собственно аSad за последний месяц +4кгSad ну что за на фик а? и нет бы чего хорошего а то жЫр. я так не играюSad хоть голодовку объявляй...


Эхх, счастья своего не понимаете... мне бы Ваши +4 кг )))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... ну какого собственно аSad за последний месяц +4кгSad ну что за на фик а? и нет бы чего хорошего а то жЫр. я так не играюSad хоть голодовку объявляй...

Света, питайся как я, будешь кубики на животе считать))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш - тогда мне нужно ежедневное менюSmile но вот только я ж хожу в офис - и как с этим быть? Да и метаболизЬм у нас разный я думаю) но попробовать стоит - я НЕ ХОЧУ ТОЛСТЕТЬ! мне так все нравится...

ЗЫ - тем более я банально в прошлом году завершила формирование гардероба)

КСТАТИ - есть утренние два километра! И этттттттта холодный душ для ног) ну как холодный - как есть в кране с холодной водой) посмотрим.... квадрицепцы горят.

наблюдаем дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

и с кормежкой проблемы..... мне нельзя быть голодной - у меня голова начинает раскалываться.... перейти на каждый час бананы что ли.... в общем этот вопрос стал насущнымSad в воскресенье объявлю пожалуй яблочный день) тем более ребенка в гости не придет - на греческие острова отбывает)

что нибудь придумаю на субботу воскресенье.... мне нужно тут чтото делатьSad блин ну что за напасть - еще и об этом голову ломать..... надо найти трехнедельное меню и попробовать продержаться на нем) чтоп не думать.... ну мозги у меня другими вещами заняты!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и с кормежкой проблемы..... мне нельзя быть голодной - у меня голова начинает раскалываться.... перейти на каждый час бананы что ли....

Как вариант, есть надо часто, но не печенье это точно
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлан, бананы каждый час - плохая идея, они очень калорийны. есть клевый сайт - http://www.dietaonline.ru/. Там легко следить за питанием, отрегулировать БЖУ в зависимости от нагрузки, считать калории и худеть Smile. Я с его помощью похудела на 10 кг. в прошлом году.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня есть подозрения что не всё упирается только в калории, я могу хоть два кг бананов слопать и не прибавлю не грамма, а хлеба поем и вот он пупок
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организм- штука мистическая, казалось бы - и бананы, и хлеб - углеводы, а толстеет только от хлеба. Smile.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 49 секунд:

Сейчас посмотрела - калорийность хлеба в среднем примерно в два раза больше, чем у бананов. Вот и прибавка веса.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1 кг хлеба не съесть
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru