Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ - это АД! ваши спайки....
надрываются от изящных движений - но проводят по всем кругам ада... Секвестр болел по-моему меньше...

вот и мне довелось познать... пока не выкарабкались - с субботы...
сегодняшняя ночь была незабываема(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

зато - 3 кг) за 4 дня))))))))) организм набирал силы - прежде чем долбануть))))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а у меня чёт особо не болят все эти разрывы, может у меня правда в этих местах давно нервы атрофировались))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот уж Паш не знаю.... меня сегодня всю ночь промывали с усилием) просыпалась от волновой боли в самых непредсказуемых местах - вплоть до ног... волна начинается в какой-то точке - потом с нарастанием боли до "мамочка роди меня обратно" идет по своему меридиану и заканчивается. задело по-моему все - ноги, пузо, руки - но больше район поясницы. И вот что это спрашивается??????????? в общем пипец.

у кого-нибудь такое было?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

сейчас пульс сосредоточился в районе жопы) да кстати спайка которая рванула находится в нижней половины спины слева) и как я поняла это так.... спаечка..... что будет когда рванет спаеЧУЩА - я даже боюсь представить.... в общем пожаловалась) пошла вставать)))))))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нижняя половина спины слева это поясница что ли?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, это не удивительно, т.к. после разрыва мышцы или спаечной ткани происходит отек, а он уже может поджать нерв. При этом может и "подскрутить" и поджать мозговые оболочки по всему хребту... теперь только "ждать" когда уйдет отек. ДЕРЖИСЬ)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="SvetlanaV"]народ - это АД! ваши спайки....
надрываются от изящных движений - но проводят по всем кругам ада... Секвестр болел по-моему меньше...

Света держись !
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот уж Паш не знаю.... меня сегодня всю ночь промывали с усилием) просыпалась от волновой боли в самых непредсказуемых местах - вплоть до ног... волна начинается в какой-то точке - потом с нарастанием боли до "мамочка роди меня обратно" идет по своему меридиану и заканчивается. задело по-моему все - ноги, пузо, руки - но больше район поясницы. И вот что это спрашивается??????????? в общем пипец.

у кого-нибудь такое было?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

сейчас пульс сосредоточился в районе жопы) да кстати спайка которая рванула находится в нижней половины спины слева) и как я поняла это так.... спаечка..... что будет когда рванет спаеЧУЩА - я даже боюсь представить.... в общем пожаловалась) пошла вставать)))))))))


поздравляю Свет! тепеь ты точно будешь летать, крылья растут!!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ой народ - я держусь) изо всех сил.... плохо только что кровати на работе нетуSad а на нее ходить бы надо...

Кузя - крылья не иначе из жопы растут))))))))) буду летать кверху этим самым местом!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

iceben писал(а):
нижняя половина спины слева это поясница что ли?


на уровне верхней части поясницы я бы сказала.... по крайней мере мне так кажется...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Кузя - крылья не иначе из жопы растут)))))))))


все оттуда должно расти)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
короче народ вспомнила о существовании корсета - дык НИ ХРЕНА не помогает я вам скажуSad а при грыже помогал!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тоесть у тебя именно острая боль ?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кто знает народные средства помощи? Маэстро не предлагать - он и так со мной нянчится по максимуму времени, возможностей и сил...

кто как переживал это дело а? или просто тупо ждать? блин у меня эти отеки месяцы проходят - если естественным образом( давайте советы короче - кто как это время переживал.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
короче народ вспомнила о существовании корсета - дык НИ ХРЕНА не помогает я вам скажуSad а при грыже помогал!

Дык его функция зашита при больших нагрузках, не? Штангисты одевают чтоб не травмироваться
 
Последний раз редактировалось: Tester02 (Ср Сен 04, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
тоесть у тебя именно острая боль ?


ага - стоять не могу - сидеть не могу... отек уходит в это место и судя по всему происходит именно то, что написал Володя.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я после разрыва ляшек радовался жизни,наконец-то чего то чувствовал и был счастлив, даже мечтал немножко о песочке... но это тебе врядли сейчас поможет, а ходить можешь?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru