Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага - вот буквально через пять минут выдвигаюсь)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Света! Тут намедне посмотрел картину "тайна перевала Дятлова" и вспомнил о вас,Smileчто вы тоже ведь учавствуете в походах! Не бывали ли там случайно?
(фильм кстати туфта)
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте Кирилл! нет по уральским горам мы почемуто не ходили. А посему в зловещую аномальную зону не захаживали...

УРА меня починили. Всетаки мой организм УМНИЦА. Покапризничал - но вовремя) недолго заставил страдать!

Маэстро как всегда великолепен)

И это было ВЕСЕЛО!) Радуемся жизни дальше!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сама говорит, мол, пишите что и как делаете, мол, другим пригодится, а сама отписывается только позитивными эмоциями! Невозможно сдержать праведного возмущения!! Как быть удаленным пользователям, если организьма подобным образом "закапризничает"??!!! Как спасаться??!!! Evil or Very Mad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь - в этом случае НИКАК я бы не справилась без Маэстро.... Я бы сама плакала громко - если бы это было в воскресенье например:(

КАК это шаманство можно описать?

Я вообще если честно НИЧЕГО не понимаю из того, что со мной делают и абсолютно не представляю как Вы сами с этим справляетесь!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Э, шпионы американские (вы ж еще помните) гонялись даже только за описанием оборудования Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Э, шпионы американские (вы ж еще помните) гонялись даже только за описанием оборудования Smile
Счас все аналогично со шпионами.
Свет, я достаточно много могу из "просто описания" подчерпнуть и потом непонятливым объяснить. Главное, что бы оно было Smile
Примерно: болит колено, а мне взяли руку, зажали пальчики в тисочки, я визжу и закатываю глазки, а еще и пятки щекочут- что-то типа такого, а мы сами "расшифруем", что там и как.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мальчики - я ей богу не могу это описать - наклони голову подними плечико - теперь другую - ручку давим вверх а теперь вниз - сядем - ляжемSmile

я бы с радостью - вот только вы не понимаете - организЬм в руках Маэстро - и он с ним делает что-то - я в это время если сил нет вести интересные беседы просто терплю изо всех сил - либо просто с удовольствием разговариваю) то есть это две параллельные вселенные - я ж не наблюдаю... не пытаюсь понять... и уж тем более не пытаюсь что-то запомнить....

я просто получаю удовольствия от общения с хорошим человекомSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я просто получаю удовольствия от общения с хорошим человекомSmile
Ладно, ... засчитали.Smile Считай "отбрехалась", пойдем остальных мучать дачей показаний.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь - самое забавное - это правда и сейчас-то я точно уверена, что от Блюма я бы сбежала очень быстро - просто потому, что мне бы стало скучно....

а с Маэстро есть шанс дойти до конца - именно потому, что мне весело и интересноSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ладно, ... засчитали.Smile Считай "отбрехалась", пойдем остальных мучать дачей показаний.

Да-а, а какой агент ценный мог быб быть с таким доступом к секретам! Но профессионально непригоден. Увы! Crying or Very sad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в шпиёны не годна - так в резюме и запишем!)

я правда не понимаю ребята как вы сами справляетесь... мне чтобы правильно хоть что-то сделать - Маэстро над душой не один день, а то и месяц стоит... уже и сердится иногда - КАК МОЖНО ТАК НЕ ЧУВСТВОВАТЬ чем работаешьSmile

а ЛЕХКО!) видимо у меня особый талант... Но я восхищаюсь вами всеми! Кто сами...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
КАК МОЖНО ТАК НЕ ЧУВСТВОВАТЬ чем работаешь.
Хорошо помогает, когда в другой роли оказываешься-взгляд со стороны, типа. Ну, эта так...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, спасибо Вам за эту тему. Правда пока прочитала только начало и конец, но настроение сильно улучшилосб))). Очень позитивно.

А еще Вы живая реклама эксцентрики и Кочевника. Читаю тему и возникает непреодолимое желание присоедениться к вашим стройным рядам, и места про мазохизм и отрывание чего-то от чего-то подозрительно не пугают, а совсем наоборот)))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлячок писал(а):

А еще Вы живая реклама эксцентрики и Кочевника. Читаю тему и возникает непреодолимое желание присоедениться к вашим стройным рядам


Точнее не скажешь!
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru