Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш это что упрек? Ну вот природа такая - про все, что меня восхищает я делюсь со всем миром)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а профи меня всегда восхищают. тем более в наше время это такая редкость увы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Точнее не скажешь!
а как на счет моментов, когда Свете плохо? Тоже "возникает желание"? Ты похоже подзабыл, когда она перед походом в горы писала...
Просто она пишет ВСЕ и хорошее и плохое и там и там очень эмоционально, как и Аня(desire82).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вс Апр 28, 2013 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, Ваша тема очень насыщенна, а где можно найти пост с Вашими первоначальными жалобами? Вы же давно занимаетесь? Я нашел Ваши посты в теме "Лечение у Блюма", но там нет конкретики кроме того, что "состояние близко к хреновому" и протрузии превратились в грыжи. Можете объективно сравнить Ваше состояние ДО и ПОСЛЕ ? Но именно объективно, т.е. болело - не болит, было онемение - теперь нет и т.п.? Было бы интересно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну напримет тут
http://spinet.ru/conference/post74008.html#74008
я отвечала на Настины вопросы. Настя ты тут порой бываешь - как у вас дела сейчас? хоть пару строк а?

больше искать не буду - но еще Игорь60 спрашивал - гдето в теме. Он оценил динамику как хорошую)

так что писала я о себе много.

а с самого начала - я не искала помощи зала) я искала специалиста. Что можно увидеть с самого первогопоста. Поэтому и не было смысла описывать симптоматику на уровне более чем настал пипец.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное я разучилась правильно выражать свои мысли. Вообще-то это был не упрек, а скорее восхищение Светланой, тем, как она обо всем пишет, тем, чего ей удалось добиться с помощью занятий, а также другим форумчанам. Имелось в виду, что читая, возникает желание тоже пойти по пути восстановления себя из того, к чему ты, увы, пришел, к тому, чем ты можешь стать вслед за Светланой и другими, уже идущими этим путем. Не раскваситься и плакать от жалости к себе, опустив руки, а собрать себя в кулак и двигаться вперед.
Плохо бывает всем нам. Иначе бы мы не оказались на этом форуме. И, конечно, не возникает желания, чтобы было плохо из-за болезни, а временное плохо после тренировки можно потерпеть, если есть надежда, что потом будет хорошо.
Светлана, если обидела, простите. Хотела написать хорошо, а оказалось, что получилось плохо. Из Ваших постов я поняла, что Вы очень хотите, чтобы об эксцентрике, как о замечательном методе борьбы с болезнью, узнали как можно больше людей, которые в этом нуждаются. Я хотела сказть, что у Вас это и так очень хорошо получается.
Собственно вот. Ладно, не получается нормально выразить свои мысли, больше не буду писать. Буду читать молча.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлячок писал(а):
Буду читать молча.
Эх.. девушки, ну что вы такие обидчивые-то?! Shocked
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлячок. Это был вопрос Мише! А не Вам. Мне очень приятно было прочитать Ваш пост!!!! Это значит, что у меня получается сделать то, что хотелось! И кстати у вас ник)

светить всегда - светить везде
вот принцып мой и солнца!

Вас тоже Светланой зовут? Я пользовалась этим ником давно)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

уточню почему был вопрос Мише - он у нас известный борец с нами) фигней мы страдаем по его мнению - вместо того, чтобы залесть в саван и своим ходом в тихие места)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну ладно, буду иногда не молча Smile

Просто очень не хочется кого-нибудь даже случайно обидеть, особенно здесь, где страданий и так хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

SvetlanaV писал(а):
И кстати у вас ник)

светить всегда - светить везде
вот принцып мой и солнца!

Вас тоже Светланой зовут? Я пользовалась этим ником давно)



Ага, тоже Света. Светить, правда получается далеко не всегда и не везде, но всегда надо стремиться к совершенству Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлячок - все в порядке. мы все живые люди! и бывает и посуду бьем так что ооооой)

Добавлено спустя 15 часов 8 минут 15 секунд:

мой организм живет своей собственной жизньюSad второй день идет брожение в ногах - да такое сильноеSad что они болят.... вот теперь низ говорит а яяяяяяяяяяяяяSad мне интересно он меня замучает или я доживу до среды?

судя по всему он сейчас сам принялся диктовать условия работы.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм... у народа руки крутитSmile а у меня ноги болят - странно... их уже сто лет не трогали! а до икр не дотронутся.... чего это они а?

может время такое - конечности капризничают а?Smile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Светлячок - все в порядке. мы все живые люди! и бывает и посуду бьем так что ооооой)

Добавлено спустя 15 часов 8 минут 15 секунд:

мой организм живет своей собственной жизньюSad второй день идет брожение в ногах - да такое сильноеSad что они болят.... вот теперь низ говорит а яяяяяяяяяяяяяSad мне интересно он меня замучает или я доживу до среды?

судя по всему он сейчас сам принялся диктовать условия работы.....

Свет привет! Прочитал ваше сообщение вчерашнее и хочу также отметить что и у меня вчера ныли нижние конечности...
Очень напоминает ответную реакцию на погоду.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Кстати.Свет.Если соберетесь на" перевал Дятлова"возьмете с собой?
Вчера до поздна читал архивы этого дела...так меня это заинтересовало..что же там все таки произошло.Может с ума схожу ужеSmile
Признаюсь честно не любитель походов,и был то пару раз уже давным-давно,а тут как разбирает..
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мистикаSmile столько лет уже... а все будоражит умы...

да ноги странно очень колбасит.... как-то необычно - на погоду ж вроде кости ныть должны? у меня до мышц не дотронутся - но спазма нет.... странно както - ну да ладно пройдет же наверна.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня сегодня легче уже,а вчера ныли с приличной силой и не понятно мышцы там или кости..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю почему у вас болят ноги. Это перестраивается ОДА (работают нанороботы) Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш пойдешь с нами на" перевал Дятлова" в поход!Smile
А то Алекс все удивлялся что ты в походы не ходил ни разу! Шанс!Smile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru