Боли в шее, спазмы в шейных мышцах, все кривое Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Боли в шее, спазмы в шейных мышцах, все кривое

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня рост 174,5. По поводу веса. Вес у меня гуляет в пределах одного кило утром-днем-вечером (поесть, попотеть, сходить в туалет, поесть и т.д.) от 78,3 до 79,1 примерно. Так вот самый минимальный вес, который я фиксировал раньше (после сна, перед завтраком, с полностью опорожнеными внутренностями) - это было 78,6. И меньше никогда не было. Вчера взвесился после долгого перерыва - 76,1. И то не с утра, а после работы сразу (а ведь я еще обедал в обед). Взвешиваюсь всегда только в трусах, чуть ли не одних и тех же Smile)
Вес 80кг, может и правильный, но у меня пока большая часть этого веса не в том качестве.

По внешнему виду безусловно за эти пару-тройку месяцев чисто внешне я явно стал крепче. Еще бы... с этим поподавом как не стать...

А по поводу перехода от одного специалиста к другому вся история описана в начале моей ветки в разделе "Консультации". Если коротко, то это просто разные качественные уровни. Я выбрал более качественный уровень.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж, если при росте 175 иметь абсолютно качественный вес 75 то зрелище должно быть впечатляющим

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а если бы это было 80 качественного, то зритель бы уже ахнул))
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обещал сегодня выложить очередной отчет. Сделал фотографии, посмотрел, и решил не выкладывать. По фотографиям внешняя динамика небольшая, хотя когда смотрелся в зеркало вчера, все виделось гораздо более симпатичным Smile Видимо после занятий тело в тонусе и подвыпрямляется, а позже отъезжает в кривизну. Может просто колбасит в разные стороны от постоянных манипуляций с телом. По самочувствию: в следствие активно продолжающихся занятий с Кочевником постоянно испытываю боли в местах приложения воздействий. Это и шея, и спина и ребра и т.п. Но боль эта понятная, и если долго отдыхать (пару раз пропускал занятия), то все проходит. В целом самочувствие намного лучше, чем было в начале, тело наливается силой и мне это нравится. Думаю, что даже если бы не было проблем с шеей и сколиозом, то стоило бы заниматься у Кочевника просто для того, чтобы чувствовать внутри эту силу и энергию. Резких изменений в самочувствии и внешне не происходит, поэтому часто писать тут не вижу смысла. Вобщем-то как и прогнозировалось. Как будет чем похвастать или на что пожаловаться - сразу отпишу.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
По самочувствию: в следствие активно продолжающихся занятий с Кочевником постоянно испытываю боли в местах приложения воздействий. Это и шея, и спина и ребра и т.п. Но боль эта понятная, и если долго отдыхать (пару раз пропускал занятия), то все проходит.

А может если отдохнуть месяц - то станет совсем хорошо?

rintik писал(а):

Резких изменений в самочувствии и внешне не происходит, поэтому часто писать тут не вижу смысла.

Ясно.
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

А может если отдохнуть месяц - то станет совсем хорошо?


Если отдохнуть, то думаю станет через месяц вообще хорошо. Но мне надо, чтобы я стал прямой, иначе это будет кратковременное "хорошо".
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как объяснял ЕЭБ, что бы стало хорошо надо мозгу задать новый мышечный стереотип путем многомесячных тренировок, а так после месяца-двух, если месяц отдохнуть, то всё уедет обратно нафиг. Smile
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это то я с самого начала понимал. Так что не жду быстрых результатов. Но те самые новые мышечные стереотипы уже приживаются. Раньше мне сознательно приходилось заставлять зад подтягиваться при ходьбе, а теперь замечаю за собой, что постоянно подтягиваю его на автомате.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
Раньше мне сознательно приходилось заставлять зад подтягиваться при ходьбе, а теперь замечаю за собой, что постоянно подтягиваю его на автомате.

Зад-автомат...неплохо Very Happy
 
 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня вернулись к моим спайкам и хряпнули новую спайку в ребрах справа. Сл. Занятие, очевидно, пропускаю. По моим подсчетам это уже 8-9-я спайка. За правой лопаткой спайка все так-же болит, но пока не поддается.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rintik писал(а):
По моим подсчетам это уже 8-9-я спайка.
Мой план: разрабатываю грудной и прошу "ХРЯПНУТЬ" все разом( я узнавал -так можно)! Как ты не смогу-нет у меня столько терпенияSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ХРЯПНУТЬ все разом? После этого выживают?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ХРЯПНУТЬ все разом? После этого выживают?

Кочевник выжил. Правда ему пришлось подкрепиться дозой от рентгена, я не против -я всеядныйSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
SvetlanaV писал(а):
ХРЯПНУТЬ все разом? После этого выживают?

Кочевник выжил. Правда ему пришлось подкрепиться дозой от рентгена, я не против -я всеядныйSmile

подкрепиться дозой от рентгена? Это как? Shocked
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
подкрепиться дозой от рентгена? Это как? Shocked
Это шутка была.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
rintik писал(а):
По моим подсчетам это уже 8-9-я спайка.
Мой план: разрабатываю грудной и прошу "ХРЯПНУТЬ" все разом( я узнавал -так можно)! Как ты не смогу-нет у меня столько терпенияSmile


Эээ... Нууу не знаааю. Я бы, наверное, умер, если бы все сразу... Но раз Кочевник говорит, то Бог в помощь Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 

Показать сообщения:

Боли в шее, спазмы в шейных мышцах, все кривое

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru