Можно попробовать, как я Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Можно попробовать, как я

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Павел. Меня просто прижало - наступил момент, когда я наконец-то сказала - а какого черта собственно....

Мне это не нравится! Это все должно быть по-другому...

Я не против там всяких перемен, но всегда считал более важным чтобы нравилось то что есть, но это не значит что я умею так жить
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мне понравилась концепция управления процессом...

вот с тех пор и управляюсьSmile Да сих пор нравится.

я эту книжку до сих пор помню... Напечатанная на пишущей машинке - зачитанная до дыр... Мы в универе еще учились - боже какие были дебаты горячие...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне тоже нравится эта концепция и я неплохо управляю, но считаю это неправильным))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ээээ я не подвержена подобного рода самосжирания... Мне нравится - значит это правильно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Девять -слишком мало для такого титанического труда и объема знаний. Тут целые поколения трудились. Плюс в то время на Земле было слишком мало людей вообще для обработки большого объема информации. Все сложнее и древнее. ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov - я думаю мы узнаем, когда вернемся туда откуда пришли... Всему свое время...

А пока - надо получать удовольствие от текущего процесса!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
71igor71 писал(а):
А когда дело касается мозгов... )))


ИМХО. с этим каждый должен разобраться ТОЛЬКО сам. Чревато туда пускать посторонних....

Тут с физикой разбирающихся полный форум) С переменным успехом, хотя чего проще вроде - бери железяку и качай, будешь большим, сильным, здоровым, все методики описаны, выбирай на вкус. Ан нет, оказывается, не все так просто, загибает почему-то. А куда башню может повернуть - вообще никому не известно. По сравненю с муками бессмертной души страдания бренного тела могут оказаться детским лепетом. Very Happy
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Lysikov - я думаю мы узнаем, когда вернемся туда откуда пришли...

Как в "Королевстве Хрустального Черепа":
-Покажите мне все тайны мира!
-На!
-АААААА!!!!.....OOOOOУУУУ!!! НЕЕЕЕТ!!!..... Ба-бах!!!
Shocked
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):

Тут с физикой разбирающихся полный форум) С переменным успехом, хотя чего проще вроде - бери железяку и качай, будешь большим, сильным, здоровым, все методики описаны, выбирай на вкус. Ан нет, оказывается, не все так просто, загибает почему-то. А куда башню может повернуть - вообще никому не известно. По сравненю с муками бессмертной души страдания бренного тела могут оказаться детским лепетом. Very Happy


Ну уж нет - с физикой пусть спец разбирается - а я буду получать удовольствие от процессаSmile! А не голову ломать...

А вот свои мозги - это дело интимное - никого пускать нельзя - тут уж приходится потрудиться....

Лысиков - ага именно так!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Можно попробовать, как я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru