Можно попробовать, как я Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Можно попробовать, как я

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Конечно не пошло

Кое-что из практик получалось, настолько, что были основания им доверять. А потом, когда ребята начали шифроваться, пропала и связь и информация для "работы". Денег за это не брали, никаких обязательств не накладывали и кстати всех энтузиастов предупреждали, что "практика тяжелая, чревата различными нарушениями в том числе в личной жизни, выпадение из социума, типа 1000 раз подумайте, прежде чем и т.д."
Понятно, что если тут есть верующие, то им мои рассказы "как серпом по..."-"бесовщина".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел - Вы мне своими загадочными суждениями очень напоминаете ДЭИРовцев... Они все так же загадочно улыбаясь облака разгоняют:)

У меня кстати тоже не пошло. Сейчас я думаю - и слава богу - устойчивая психика - там и до Кащенко недалеко.... А потом меня понесло в другую сторону. ИИ, и прочие явления....

Но линии выравнялисьSmile С тех пор - я всегда получаю ВСЕ что я хочу:)

Лысиков - Вы всегда были безбашенным?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Павел67 писал(а):
Конечно не пошло

Кое-что из практик получалось, настолько, что были основания им доверять. .

А если не секрет что за практики такие?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Павел - Вы мне своими загадочными суждениями очень напоминаете ДЭИРовцев... Они все так же загадочно улыбаясь облака разгоняютSmile

В моих суждениях по моему нет никаких загадок, могу объяснить если что непонятно)

SvetlanaV писал(а):
Но линии выравнялисьSmile С тех пор - я всегда получаю ВСЕ что я хочуSmile

Вот ведь как... мне везёт меньше, я получаю лишь то что делаю сам
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Павел - в Ваших суждениях нет загадки - загадка присутствие намека, а не суждения.

Аксакал (я почему-то люблю применять термин саксаулSmile сидит на вершине горы в позе лотоса - ветер его обвивает и смотрит он с высоты на детей, играющих у его ног...


Где-то так. ОЧЕНЬ четкое ощущение.

А теперь скажите мне - в чем я не права?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV, во первых я не то что в позу лотоса, я по турецки не могу сесть, ввиду физической деревянности, но суждения мои отнюдь не деревянные и я их легко меняю на абсолютно противоположные, я не в коем случае не претендую на последнюю инстанцию, чем дольше живу тем меньше знаю... если только в этом моя схожесть с аксакалом))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок...

да будет так.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Lysikov писал(а):
...Жаль у меня не пошло, было очень интересно.

Конечно не пошло, потому что нельзя придти на сбор во сне))

Ну, если проявлять настойчивость и упорство...

Главный принцип разведки: прежде чем куда-то войти, подумай, как ты оттуда выйдешь.
А до второй части мысли обычно не доходят, любопытство забивает. Вот и говорю - влезть может каждый.

Еще интересный момент - если кто-то предлагает технологию разогнать (усовершенствовать, повысить рабочую частоту и т.д. "развить") свой личный дорогой суперкомпьютер своими руками, мозги включаются: если что, здорово попадаешь. А когда дело касается мозгов... )))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
А когда дело касается мозгов... )))


ИМХО. с этим каждый должен разобраться ТОЛЬКО сам. Чревато туда пускать посторонних....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как же разобраться в таком славном созвездии школ, техник и фамили?! Если даже принять что светлого и темного поровну (фик знает, как в данной реальности), попасть "не туда" шанс 50%
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лысиков - Вы всегда были безбашенным?

Даже и не знаю. Хотя, это скорее отрешенность -вот она была с детства. Но внешне, я адекватный и все меня считают осторожным и рассудительнымSmile "в тихом омуте..."
Павел67 писал(а):
А если не секрет что за практики такие?

Не секрет. Это практики ОС(осознанного сновидения). В инете сейчас море инфы по этому вопросу. Но у меня это было в начале 90-х(до инета в РФ) и до 98-99 годов. Хакеры(или хакерос -на испанский манер) были интересны своим подходом к описанию мира, как некой "программы", которую можно "вскрыть" и зная "коды" проникать в разные области "без пропуска". Как утверждал Сергей Изриги, что до поры он не знал про Кастанеду, но позже с удивлением обнаружил схожесть методов и результатов. Я общался с другими практикующими, в других областях, но и их результаты были похожи. Так что: "что-то в этом есть". На сегодня я тоже ушел от всего этого по причине отсутствия дальнейших результатов. Все навыки утерял. И снов почти не вижу -очень редко.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все ИМХО. А что значит туда или не туда? Кто это определил - с моей точки зрения только одно - собственные внутренние ощущения. Если есть чуткое понимание и ощущение - все в порядке - если нет понимания и ощущения - то наблюдай - смотри - жди....

В общем - по фик школы, техники и фамилии - в итоге образуется некий коктейль, который приводит к образу жизни.

Это как поиск ответа на вопрос - в чем смысл жизни...

Но качание допы это все не отменяет!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Как утверждал Сергей Изриги, что до поры он не знал про Кастанеду, но позже с удивлением обнаружил схожесть методов и результатов.

Я в своё время с интересом прочёл все книги Кастанеды, но всегда считал его просто машенником, все эти сновидения и прочие практики меня не интересовали, больше нравились абзацы с филосовским уклоном.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел. Меня просто прижало - наступил момент, когда я наконец-то сказала - а какого черта собственно....

Мне это не нравится! Это все должно быть по-другому....

С этого все и началось. Если уж мы ударились в воспоминания - то с Блаватской.... И книжки из самиздата - тайна девяти... А потом уже и Кастанеда и поиск единомышленников и все такое прочееSmile

Забавное было время....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для мошенника, он ОЧЕНЬ удачно "зашифровался" -о нем до сих пор ничего точно не известно и о его соратниках тоже. Уже потом появилась куча подражателей и продолжателей, даже книги за него писали(про Тансегрити например). Даже если и мошенник, то он стырил нечто, что достойно изучения и оно работает, проверено на кроликах, т.е. себе. И тогда вопрос- кто источник/автор и откуда все это?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Союз девяти неизвестных - легенда гласит в III в. до Н.Э. император Ашока увидел поле боя и понял что человечество может истребить себя если будет иметь необходимое для того оружие, царь собрал девять мудрецов и основал совет девяти, в цели которого входило всячески препятствовать технологическому совершенствованию человечества.
Легенда также гласит что были собраны лучшие ученые, маги, астрологи и философы с целью продолжить свои исследования но не обнародовать свои открытия, такая группа исследователей могла понадобится для усиление своих возможностей и своего влияния, основной же целью Союза девяти осталось всяческое препятствование внедрению и даже созданию изобретений, знаний и открытий способных перевести человечество на следующую ступень знаний.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Можно попробовать, как я

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru