новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань, там же оно слоями запаяно, сразу все не порвать.
Глубже, качать, еще глубже рвать, качать...

Терпи, красавишной же пуще прежнего будешь, "попенец" (с), все дела, плечики развернуться, шейка ровно встанет. Smile

Терпи, наше дело правое, так победим.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пальто мало стало в плечах видно процесс идет)))

Добавлено спустя 51 секунду:

А я то хочу все разом , думала порвали и все готово))) а там слоями)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань, там удовольствия обычно надолго, порвали раз, на им месте другие но поменьше. порвали еще раз, опять нарасли- это ж все коменсации, ятолько через год понимть начал, что Павел Сергеевич имеет ввиду, когда говорит постепенно можно рвать)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я тоже думал, что рвем, а оно опять зарастает, спросил Кочевника, он говорит нет, все нормально. Вглубь идем.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша а как быстро зарастает , за месяц не зарастет?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
зарастает думаю очень быстро, но уже не полностью, а та гадость которую воспаление съест уже не зарастет, другое дело что если держать тот сектор будет нечем- то компенсация вырастет все равно, так что как ни крути, пока глубокий слой слаб, нет смысла заморачиваться по поводу разрыва спаек. У меня в ляжках когда сильную порвал (но явно не готовую- выросла новая за неделю). Если порвали- то надо не бросать а качать недельку еще почаще- тогда эффективность выше
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя за неделю у тебя может что то зарасти если ты похож на героя фильма "Люди-Х" - Россомаху. Не рассказывай сказки ))). Моя порванная спайка межреберная - 2 недели болела, сейчас еще отзывается при имитации глубокого кашля. Думаю что зарастание при прекращении упражнений около месяца-двух как минимум
 
Последний раз редактировалось: KeepM (Пн Ноя 11, 2013 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот что переживаю я под барабаном была , и мне ПС сказал адскую хрень делать , мы начали ее делать а я не могу спайку порвали было очень больно , и все так ее не делали , я боюсь ее делать , и что теперь заросло там все что ли((
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
терминаторы вы все....

а вот терпеть или тормознуть именно с этими упражнениями (раз что-то изменилось) - вопрос нетривиальный вот....

я б спросила у Пал Сергеича....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наоборот, верхнюю компенсацию сорвали, появилась дополнительная степень свободы, тело встало ровнее и натянулось в новом месте, и сильнее натянулось, т. к. точек фиксации вокруг уже нет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А касательно отмены упражнений на время, я так считаю, что если тело подсказывает пофилонить, поберечься, то нужно его слушать. Мы уже давно занимаемся и чувствуем, часто подсознательно это.

Если тупо во что бы то ни стало долбить дома по программе, без присмотра спеца, слишком легко ушататься.

Мы не на пожаре, спешить не нужно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю ответ Павла Сергеевича )))))))
Лично мое мнение - если ты чувствуешь, что получил травму и боль от нее то перестать заниматься это благое дело и правильное. Если же это спайка, то надо продолжать, дабы не дать ей снова слипнуться и т.д. Как понять что травма это субъективное ощущение, боль острая и постоянная. Например вовремя упражнения после разрыва спайки у меня ничего не болит, только я остаюсь в состоянии покоя, приходила ноющая боль.
хотел бы повторить, это лично мое мнение !
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть еще общий тонус, есть упражнения, в которых были микротравмы ранее, и ты чувствуешь, готов сегодня или нет.
Ну или я просто самый ленивый тут и придумываю себе оправдания. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Кузя за неделю у тебя может что то зарасти если ты похож на героя фильма "Люди-Х" - Россомаху. Не рассказывай сказки ))). Моя порванная спайка межреберная - 2 недели болела, сейчас еще отзывается при имитации глубокого кашля. Думаю что зарастание при прекращении упражнений около месяца-двух как минимум


ты не путай зарастет и заживет)) я не писал, что они опять такими же станут, но стянуть опять может через недельку, и боль ту т не причем

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

AlexSel писал(а):

А касательно отмены упражнений на время, я так считаю, что если тело подсказывает пофилонить, поберечься, то нужно его слушать. Мы уже давно занимаемся и чувствуем, часто подсознательно это.



Если б я отменял-то никогда бы не выбрался, но в принципе согласен, многим легче.

то Keep: я тоже знаю ответ от Пал СергеевичаSmile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

AlexSel писал(а):

Ну или я просто самый ленивый тут и придумываю себе оправдания. Wink


ток хотел тебе написать это, лентяй!Smile
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати я вот думала на счет компенсации , ее однозначно сорвали а держать наверное нечем , а что делать то вот бы Павел Сергеевич ответил
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
качать в пол силы. с ленцой.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru