новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет ребята , я вот тоже словила клин в пояснице, причем от маятника, теперь вот проходит на следующий день сяду чуть вперед наклонюсь и опять ловлю такое ощущение что струна натянуть и в другую сторону гнется да не туда , после этого не могу разогнуться выпрямиться, сесть больно и так болит что отдает в низ живота, упражнения типа маятник сидя я не делаю дабы все утихомирилось так как адская боль , кажется что кол в пояснице , а вот просто сяду не так назад или чуть вперед то все , Павел Сергеевич что это как вы думаете . Ребят подскажите?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

а может и от адской хр. вроде ее тоже делали

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

еще с 5 числа , получше потом опять
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
а может и от адской хр. вроде ее тоже делали

Не...словить клина, это не когда думаешь от чего, от маятника или от адской хрени. А это когда делаешь упражнение и вдруг ОЙ! Секунду назад вроде был бодр, здоров и весел, а тут вдруг сразу постарел лет на тридцать и еле ногами шевелишь.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да это оно
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот я немного отошла можно и написать маленький отчетик!
Ездила в МСК на 2 дня , меня немного порвали и под барабан попала впервые, ощущения что в грудном что то сломается , а так после 2х дней поняла что это мышцы болят еще у меня много спаек в грудном , таз и ноги выровнялись а в грудном перекошенная , тянет меня где то , Павел Сергеевич пробивал там что то но было ОЧЕНЬ больно, домой еле доехала был отек в нижней части спины на сл. день проснулась мышцы ощутила там где дано не ощущала, там фиброз тянет, причем по всей длине мышцы от таза и до грудного, упражнения полностью почти другие в том числе на грудной , пока не могу делать еще после пробивки синяк не прошел, а так начали , теперь вот МФУ нужно срочно , барабан показан , руки посильнее стали , в целом все замечательно!!!!
Упражнение на ноги на руки на грудной адская хрень , приседания , завтра подробней)))клин в пояснице прошел КЛАСС теперь могу выпрямиться
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
... КЛАСС теперь могу выпрямиться
Smile
хорошо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Таз и ноги выровнялись" это классно!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня, прочитала всю тему. Выронялись ноги и таз - так здорово! А можно попросить фото до и после? Для стимула )
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет ! Лулла да я вот хочу фото сделать когда в грудном подравняюсь , а там судя по всему что то не идет , у меня грудной тянет таз наверх , Павел Сергеевич говорит спайка вроде , а так я делала фото сравнивала что то не вдохновило (((
всем привет!!)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань, а коленки наружу развернулись? У меня внутрь сильно завернуты и хрустят.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати посмотрела свои фотки на форуме вид спереди просто ужас на один бок перекос , щас то лучше конечно)))) кину фото нужно купальник подобрать )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да со мной что то не то происходит , 2 месяца на лопатки на руки делаем упражнения ничего а сейчас муж говорит что держу отлично , а у меня будто сил нет и очень больно одному плечу при упражнении как будто ухо закладывает , и голова потом сильно болеть начинает вот уже неделю мучаюсь хотя у меня голова редко болит, вот думаю что могло поменяться?
Лежа на животе у упражнение с палкой
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Танюш могло изменить очень многое. Стало больно после последнего посещения москвы?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Ноя 11, 2013 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет я в МСК была 4-5 , скоро опять ехать
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня, привет, есть похожая проблема.

Верхние ребра с одной стороны запаяны скорее всего, ты вокруг уже все расшевелила, и от этих ребер теперь акцентированно тянет шею и мускулатуру в основании черепа, что и дает головную боль. Скорее всего так.
Надо добивать ребра, обязательно при следующем визите пожалуйся Кочевнику, с полным описанием всех симптомов, даже если попустит к тому моменту.

Все ИМХО, я не настоящий сварщик.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша , мне вот и обидно то что я всегда когда к Павлу Сергеевичу еду он все разбивает по полной и все равно там запаяно , когда это разорвется не понятно блин, причем Саша я чувствую боль под левой подмышкой под лопаткой , а еще как будто сердце болит короче правда спайка (((
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru