новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите кто знает вот стою прямо чуть вперед наклоняю корпус в ноге ближе к голени как будто веревка одна тянет, и болит это спайка ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очень похоже, если ее пощупать- то она и должна быть как длинный комочек или веревочка
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята мне нужно заказать кое что из спорт принадлежностей ,у нас не найду в магазине, знаете какие нибудь сайты где с доставкой по России
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.lecoshop.ru/
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое , а подушечка у Павла Сергеевича такая ???
http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=176
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 4:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=158
вот эта.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
о , Спасибо!!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! у меня назрел вопрос про занятия:
Вот после упражнений у ПС у меня побаливали мышцы , а после упражнений дома на следующий день не болят , может подходов больше делать, как думаете вот например не 2 подхода делать а 3-4 ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

у меня кстати станок появился самодельный для наклонов фото будет или даже видео лучше чтобы оценили кач-во)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

вот еще чуть не забыла , упражнение лежа на животе ноги на ширине плеч ,зад напрягаю, одна нога согнута ее сгибают , у меня одна нога во время упражнений болит в тб и колене а другая нет , не пойму почему ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
как думаете вот например не 2 подхода делать а 3-4 ?
Или попроси, что бы давящий НЕ ЖАЛЕЛ, а заставлял "арбайтен!"
Во время исполнения дома усталость есть после подхода?
Еще не забывай, что у Кочевника меняются и упражнения и траектории+ настройка (а это тоже тяжелая работа), и потому мышцы болят, а дома уже привыкаешь. Давящий, по хорошему, должен искать слабые вектора, но нужен опыт, т.е. время, что бы научиться чувствовать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

kryktania писал(а):
болит в тб и колене а другая нет , не пойму почему ?
Потому что ТБС не по оптимальной траектории работает, на исправление этого и направлено. Все нормально.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да усталость есть конечно но поначалу , потом проходит )) сколько говорю столько и делает!))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
ну да усталость есть конечно но поначалу , потом проходит )) сколько говорю столько и делает!))
Важнее не количество, а качество. И если делает по твоей указке, то потому и "мало". Давящий должен быть беспощадным и не слышать стонов: Все хватит!. Ничего, наберется опыта, главное что бы желание было.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Всем привет! у меня назрел вопрос про занятия:
Вот после упражнений у ПС у меня побаливали мышцы , а после упражнений дома на следующий день не болят , может подходов больше делать, как думаете вот например не 2 подхода делать а 3-4 ?
у меня аналогично
правда я у ПС был всего раз, но после этого все очень долго болело над тем, где он работал
хотя на фиксацию ТБС (то, что делаете вы, лежа на животе) он провел может всего по пару подходов на ногу, но этого хватило на неделю вперед
а дома аналогично - сильных болей после занятий на след день нет, но незначительные боли чувствуются

Добавлено спустя 37 секунд:

но у меня и ситуация обратная нежели у вас - я 84кг вешу, а моя давящая - 68кг )

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Lysikov писал(а):

Еще не забывай, что у Кочевника меняются и упражнения и траектории+ настройка (а это тоже тяжелая работа), и потому мышцы болят, а дома уже привыкаешь. Давящий, по хорошему, должен искать слабые вектора, но нужен опыт, т.е. время, что бы научиться чувствовать.
+1 мне ПС делал одно упражнение, но сразу сказал, что его делать дома не получится
он там такие траектории загибал типа по касательной Smile сказал, что можно легко вывихнуть шейку бедра, если не знать что делаешь

вот после него тоже болело сильно

kryktania, аналогично с любимой если чувствую, что давит, а мне как бы пофиг, то пробуем по-другому
вы тоже пробуйте, единственное - сложно это объяснить давильщику, ему-то кажется, что он делает все как надо

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Lysikov писал(а):
Важнее не количество, а качество. И если делает по твоей указке, то потому и "мало". Давящий должен быть беспощадным и не слышать стонов: Все хватит!. Ничего, наберется опыта, главное что бы желание было.
я бы не согласился
какой смысл делать упражнение, если ты уже не можешь сопротивляться, это работа в холостую
важно ведь именно сопротивление для достижения эффекта, а не просто ногу туда-сюда наклонять, а давимый будет лежать как на курорте)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Техника исполнения это конечно хорошо, но даже если делается коряво и не совсем правильно, то продвижение вперёд всё равно так или иначе есть. Я хорошо это увидел по наклонам сидя, то что делалось дома по ощущениям совсем было не похоже как у Кочевника и делалось по одному подходу и то иногда прерванному посередине, потому что то шея откажет, то в трапеции заклинит, ну вот не так давит и всё, как только не пытались, но в один прекрасный день давящий вдруг просто повис на мне и не смог продавить, хотя я подставился под углом 45 градусов, как раз через день поехал в Москву, Кочевник сказал что спина уже держит. Смысл пояснения, что если процесс пошёл, то он сам со временем набирает силу. Так что просто старайтесь, ковыряйтесь, ни одно усилие не пройдёт даром.
 
 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делал упражнение с братом и отцом, так отец явно чувствовал когда я халявил и заставлял сильнее напрягать мышцы, эффективность в разы выше получилась. Давящий должен чувствовать когда пациент халявит и напоминать ему напрягать мышцы (под нагрузкой бывает расслабляешься на пол пути).
 _________________

Многие спрашивают - а зачем тебе это нужно, ты же не врач? Ответ - чтобы моё здоровье и здоровье близких мне людей меньше зависело от людей которым в принципе до этого нет дела.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
какой смысл делать упражнение, если ты уже не можешь сопротивляться, это работа в холостую
важно ведь именно сопротивление для достижения эффекта, а не просто ногу туда-сюда наклонять, а давимый будет лежать как на курорте)


Вчера меня закрутили нереально как то и что то типа отведение бедра делали так я ногу с трудом мог просто поднять,после 3 подыманий она уже тряслась от напряжения чтобы коленка вверх пошла Laughing а давили меня вообще пальцем Laughing сил не было в таком закруте совсем сопротивляться - но зато мол самое слабое место прорабатывалось .....
На первых занятиях (вчера было шестое) не понимал зачем такие паузы большие, дома делал и раз меньше и по напряжению раз в 10 слабее всё и паузы по 30-60 секунд вполне хватало чтоб восстановиться,а вчера же в маятнике между подходами аж минут 5 был был отдых между 2 и 3 подходом, и подымался и выползал с него уже еле еле ....
 
 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru