новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 60, 61, 62  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна - с новосельем! Ты давно не писала уже месяц прошел - как сейчас дела? Что изменилось?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо ! да дела нормально занимаемся расшатыванием грудного отдела пока ничего не меняется, еще заметила если делать упражнения на грудной отдел например , лопатки и сидя на тебя давят с наклоном , то становится хуже именно 2 упражнения мне не идут я думаю это потому что грудной расшатать надо , а так дела нормально , руки ноги в порядке иногда беспокоят но редко , вот после 8 го к ПС собираюсь , думаю как поехать может одной дня на 3 , или с мужем на выходные , в МСК страшно одной ничего не знаю....
А так я занимаюсь дома 3 раза в неделю не пропускаю , зад покачался джинсы одеваю другие старые не подходят по размеру , не то чтобы поправилась просто он подтянулся , а вот с грудным я думаю задачка не из легких нужно очень постараться
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Спасибо ! да дела нормально занимаемся расшатыванием грудного отдела пока ничего не меняется, еще заметила если делать упражнения на грудной отдел например , лопатки и сидя на тебя давят с наклоном , то становится хуже именно 2 упражнения мне не идут я думаю это потому что грудной расшатать надо , а так дела нормально , руки ноги в порядке иногда беспокоят но редко , вот после 8 го к ПС собираюсь , думаю как поехать может одной дня на 3 , или с мужем на выходные , в МСК страшно одной ничего не знаю....
А так я занимаюсь дома 3 раза в неделю не пропускаю , зад покачался джинсы одеваю другие старые не подходят по размеру , не то чтобы поправилась просто он подтянулся , а вот с грудным я думаю задачка не из легких нужно очень постараться

Татьяна, а вы много ходите пешком? У меня прям засада с этим.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да сейчас не много погода у нас не летная , то гололед то дождь то грипп, теперь вот ребенок гриппует куда там ходить ну где то 3 км в день хожу
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
да сейчас не много погода у нас не летная , то гололед то дождь то грипп, теперь вот ребенок гриппует куда там ходить ну где то 3 км в день хожу

Да уж... я по сравнению с Вашими 3 км, просто сижу почти целый день!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
зад покачался джинсы одеваю другие старые не подходят по размеру , не то чтобы поправилась просто он подтянулся ,

И как мужу новый экстерьер?))
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я намеренно не пересдала на права )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
kryktania писал(а):
да сейчас не много погода у нас не летная , то гололед то дождь то грипп, теперь вот ребенок гриппует куда там ходить ну где то 3 км в день хожу

Да уж... я по сравнению с Вашими 3 км, просто сижу почти целый день!


СкверноSad нужно стараться ходить.Но это еще смотря какая работа,хорошо если не превязан к рабочему месту...
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
я намеренно не пересдала на права )))

Да тут не в правах дело... ))) я пешком все равно на метро не поеду... все время заболеваю после метро) просто на работе фик оторвешься... в выходной езжу закупаться, чем на себе переть все, лучше затарить в машину.. . Думаю про беговую дорожку для дома... может мужа попросить на 8-е марта))) дети наверно из нее аттракцион сделают)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И как мужу новый экстерьер?))


Ну а как ты сам думаешь Паша , он восхищен)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
И как мужу новый экстерьер?))


Ну а как ты сам думаешь Паша , он восхищен)))

вот и молодец!
Может мне моего с Вашим мужем познакомить?))) хоть убедит его в необходимости занятий)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань - сам качаться не собрался? Ну чтоп ты так же восхищалась?Smile Ну вот - теперь тебе попу качать всю жизнь)

а вообще салоны красоты и фитнесс центры пока счастья своего не понимают)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Фев 25, 2013 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
kryktania писал(а):
я намеренно не пересдала на права )))

Да тут не в правах дело... ))) я пешком все равно на метро не поеду... все время заболеваю после метро) просто на работе фик оторвешься... в выходной езжу закупаться, чем на себе переть все, лучше затарить в машину.. . Думаю про беговую дорожку для дома... может мужа попросить на 8-е марта))) дети наверно из нее аттракцион сделают)))

А вот беговая дорожка это здорово! сам на счет нее думал.Покупайте!Smile А когда все проблемы уйдут,дай Бог,можно и по прямому назначению даже будет пользоватьSmile (т.е.бегать)
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребят а что у давильщика мышцы никакие не качаются?
Меня муж просто уже с трудом продавливает, говорит что трудно очень стало , а вот одно упражнение мне дается всегда с трудом не пойму почему , это когда лежишь на животе ноги на ширине плеч пятка к колену , у меня стал таз почему то подниматься а раньше не поднимался, как думаете почему?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
ребят а что у давильщика мышцы никакие не качаются?
Меня муж просто уже с трудом продавливает, говорит что трудно очень стало , а вот одно упражнение мне дается всегда с трудом не пойму почему , это когда лежишь на животе ноги на ширине плеч пятка к колену , у меня стал таз почему то подниматься а раньше не поднимался, как думаете почему?

Как говорит Павел Сергеевич,надо поджать хвост))) у меня тоже непроизвольно задирается, надо держать... может вектор направления чуть поменять?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru