Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 54, 55, 56  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А нога болит вся или в конкретных местах?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, три месяца -это только выход из острого\подострого периода и чуть дальше. Проблемы были серьезные, необходимо подумать как продолжать. Ну, Вы сами все понимаете и уже решилиSmile до июня ничего не должно произойти и позже тоже, если конечно ерундой типа экстремальных видов отдыха не заниматься. Щас, чуток адаптируется все и можно будет говорить: хуже или лучше.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov, спасибо. Это я и так понимаю. ))
Я просто докладываюсь, на пользу общего дела.
Я теперь "на игле"))

Кириллу:
у меня всегда болит по одной линии, линии ущемления нерва в пояснице..
Боли от спазмов тазобедренных и прочее я отличаю хорошо и даже радуюсь им. Эта боль меня НЕ радует.

Михаилу: пока не готова оценить. Лучше, однозначно. Но я бы хотела дать свою оценку в перспективе побольше. Тк много всего вылезает. Третьи сутки, например, от "разрушающих" факторов лезет СПА. А это ж ни с чем не сравнимое "удовольствие"...

В ЦЕЛОМ я НА ПОЗИТИВЕ, хоть и болит.
Мне detka говорила, что эта стадия наступит.
А за ней еще более приятная...

Алексу: пока только сделала палку на шарнирах, ищу ботинки 38-го. не сезон ведь...
тренажеры в июне планирую))

ВСЕМ ПОЗИТИВА!
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
АНЮТА ,А более приятная стадия это какая?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Следующая - это, когда одену каблуки))))
Мальчики, наверное, не поймут..
Но мне еще долго((
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Анна.Совет по ботинкам.Зайдите в любую среднюю школу в спортивный зал у них там обычно во всех школах подсобки где хронится всяческии спортинвентарь,так вот там без труда найдете хоть и не новые но лыжные ботинки практически любых размеров.Если не за даром,то за смешные деньги.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Здравствуйте Анна.Совет по ботинкам.Зайдите в любую среднюю школу в спортивный зал у них там обычно во всех школах подсобки где хронится всяческии спортинвентарь,так вот там без труда найдете хоть и не новые но лыжные ботинки практически любых размеров.Если не за даром,то за смешные деньги.

Кирюх, хороший совет конечно, но барышня тут только что из Марбелье приехамши Smile То есть экономить на ботинках - это точно не ее стиль Smile
 
 
Evelina87  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михаил, завидуйте молчаWink)
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, спасибо.
Сильно сомневаюсь, что это в школе будет. Завтра зайду в нашу.
Нынешнее поколение - АНТИСПОРТ. В нашей школе и соседних на лыжах не катаются (((

Народ, сбросьте сслыку, кто где покупал ботинки! Наверняка ж в интернете. Московские адреса тоже можно.
я глянула на АВИТО даже нет.

СПАСИБО
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ботинки советского образца! уверен в школе будут! Если не брезгуете конечно ношеными.Я в своей когда на вечере встреч был в феврале этого года,заходил в спортзал так эти ботинки и лежат как и 10 лет назад.Так что думаю найдется и в вашей
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна а в Декатлоне уже зимнюю аммуницию убрали?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А куда её уберут-то? Я купил месяц назад новые лыжные ботинки. В магазинах остаток был, если нет в магазинах, то есть на складах магазинов, куда надо просто доехать самому.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анна а в Декатлоне уже зимнюю аммуницию убрали?


в декатлоне что в белой даче 3 недели назад не нашёл таких ботинок ,видимо всё убрали уже, так как вообще лыжних бот никаких не нашёл ...
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посетила Кочевника в начале июня.

Довольна и рада, т.к. в Мск ехала с ХОРОШИМ СПА и сидела на полупопе. ОБратно было ГОРАЗДО легче.

СО слов Кочевника я приехала всего лишь с одной мышцей в тазу, кот была в дисбалансе... (грушевидка). Он мне сказал, что с одной стороны что-то мешает тазобедренному начать нормально работать, из-за этого затягивает одну сторону задницы и поясницу, тяжеловато ходить, ну и не держится нормально КПС. Таз у меня пошел в работу, теперь еще и лобковый симфиз гуляет Smile. Что там происходит и почему мешает, никто не знает. Это основная бесячая проблема (помимо стандартного набора) на сегодня. Судя по тому, что имею, качаться и качаться.
Кочевник впервые сделал мне давилку на жопу. У Блюма не было. Теперь давлюсь дома. Пока меня любезно давит Фил на его МФУ.
В скором времени буду сама.
Хочу отметить, что Кочевник, тк работает руками САМ очень классно чувствует тазобедренные и выбирает правильные векторы. У ЕЭ ничего подобного, более поточно.
Шея моя "на соплях", поэтому качать ее дома он НЕ рекомендовал. Только в крайних случаях.
Ботинки купила, на след неделе буду САМА собирать степпер. Smile) Похвастаюсь.
МФУ заказала у Павла. Рязанский Кремль и сам городок симпатичный. Спасибо Паше за прием!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Т.к. для меня давилка нечто новое, то и ощущения ловлю новые:
очень тянет и жжет в паху с одной стороны и, с той же стороны под давилкой конкретно чувствую как стянула одна полужопица.

Пока все планирую делать с мужем (что-то уже делаю), в перспективе буду брать инструктора - обучать к-ниб здоровяка. Чтобы и меня, и мужа (в перспективе) качал... А там, может и зал соорудим.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Посетила Кочевника в начале июня.

Довольна и рада, т.к. в Мск ехала с ХОРОШИМ СПА и сидела на полупопе. ОБратно было ГОРАЗДО легче.

СО слов Кочевника я приехала всего лишь с одной мышцей в тазу, кот была в дисбалансе... (грушевидка). Он мне сказал, что с одной стороны что-то мешает тазобедренному начать нормально работать, из-за этого затягивает одну сторону задницы и поясницу, тяжеловато ходить, ну и не держится нормально КПС. Таз у меня пошел в работу, теперь еще и лобковый симфиз гуляет Smile. Что там происходит и почему мешает, никто не знает. Это основная бесячая проблема (помимо стандартного набора) на сегодня. Судя по тому, что имею, качаться и качаться.
Кочевник впервые сделал мне давилку на жопу. У Блюма не было. Теперь давлюсь дома. Пока меня любезно давит Фил на его МФУ.
В скором времени буду сама.
Хочу отметить, что Кочевник, тк работает руками САМ очень классно чувствует тазобедренные и выбирает правильные векторы. У ЕЭ ничего подобного, более поточно.
Шея моя "на соплях", поэтому качать ее дома он НЕ рекомендовал. Только в крайних случаях.
Ботинки купила, на след неделе буду САМА собирать степпер. Smile) Похвастаюсь.
МФУ заказала у Павла. Рязанский Кремль и сам городок симпатичный. Спасибо Паше за прием!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Т.к. для меня давилка нечто новое, то и ощущения ловлю новые:
очень тянет и жжет в паху с одной стороны и, с той же стороны под давилкой конкретно чувствую как стянула одна полужопица.

Пока все планирую делать с мужем (что-то уже делаю), в перспективе буду брать инструктора - обучать к-ниб здоровяка. Чтобы и меня, и мужа (в перспективе) качал... А там, может и зал соорудим.

Анна, под давилкой, тоже и жгло и натягивалось, как вы описываете.
про шею, ПС в последнее время с нами "везет")))
рада за вас, что стараетесь и дома заниматься...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru