Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет..
Нет..еще не привезли..в понедельник-вторник будет в терминале...решаю вопрос с доставкой от терминала..ищу авто с багажником..чтоб 3 метровые довезти...пока никого не нашел..
Самочувствие на троечку..ощущение в районе симфиза постоянное..но когда усиливается, то на меня встают..через доску..прокачиваюсь слегка..становится полегче..
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну хорошо,крепись,надеюсь скоро все решится.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Кирилл..но вот скоро не получится..запущенный случай...
Так что..не дожидайтесь такого..действуйте раньше...Я ведь еще полтора года назад мог все это заказать..собрать..заниматься.....но нет...пока гром не грянул...
И еще..часто вспоминаю слова Павла Сергеевича..произнесенные вскольз ..что я худой..а мышцы очень сильные - и это для меня плохо..
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аа,ну видать это плохо действительно.Спасибо,ну я емею ввиду что скоро решится с мфу.Процесс то реабилитации будет наверное не скором и тяжелым в том числе.
А так конечно у нас многие рассуждают,терпят пока терпится.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
..запущенный случай...
Так что..не дожидайтесь такого..действуйте раньше...Я ведь еще полтора года назад мог все это заказать..собрать..заниматься.....но нет...пока гром не грянул...


Во-первых, к этому прийти надо...
А во-вторых, это все из-за того, что в характере человека присутствует такая нынче непопулярная черта, как ответственность. Что-то из оперы "если я брошу работу и буду заниматься своим здоровьем (поставлю его на первое место), то что тогда будет кушать моя семья". Кстати, по Луизе Хей, именно у таких людей спины и болят.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, это писательница. Она вылечила рак аффирмациями. Почитай лучше в википедии. Я не являюсь ее поклонницей. Про боль в спине знаю от других людей, которые придерживаются ее методов.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Что-то из оперы "если я брошу работу и буду заниматься своим здоровьем (поставлю его на первое место), то что тогда будет кушать моя семья".

Здоровье добытчика должно стоять на первом месте. Больной много не добудет, по этой же причине добытчику достаётся самый большой и лучший кусок мяса.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Кстати, по Луизе Хей, именно у таких людей спины и болят.

Копай глубже, это еще и по йоге, которой много тыщ лет))
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Здоровье добытчика должно стоять на первом месте. Больной много не добудет, по этой же причине добытчику достаётся самый большой и лучший кусок мяса.


Это так в теории должно быть, а на практике не всегда так...
Иногда сам добытчик виноват, думает, что все вокруг беспомощные, а иногда члены семьи откровенные эгоисты.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

71igor71 писал(а):
Копай глубже, это еще и по йоге, которой много тыщ лет))


Игорь, честно говоря, я готова уже и там покопаться, лишь бы не болело, но пока какое-то недоверие к этому.
Где-то прочла стеб на эту тему: боль - это чувство вины. Человек сильно болеет, потому что в детстве не уступил место бабушке в трамвае, возникло чувство вины. А поскольку это было давно, оно укоренилось в сознании. Но Луизы Хей поклонников знаю много.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И как у них со здоровьем?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В том-то и дело, что плохо. Мало того, они подлюки к тому же.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, Корвин..не выпишу...я тоже эту тему в себе перваривал..психотерапевт мне ее раскрывал...искал связь вины или мегаответственности с моими страданиями...)
Нафань, а камень в мой огород принят - ты права..от части..но права..(это я про первое твое сообщ. сегодня)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

[quote="Павел67"]
-Нафаня- писал(а):

Здоровье добытчика должно стоять на первом месте. Больной много не добудет, по этой же причине добытчику достаётся самый большой и лучший кусок мяса.

Знаешь..Паш..а я вот сейчас в прошлом покопался...- а ведь так и было..все тратилось на мое здоровье..семья жила просто в достатке..даже нет..в необходимом скорей..было все необходимое..и ни одного излишества..А вот сколько влито в поиски здоровья...в десятки раз превышает..
Но не был найден верный путь за эти годы..смирился с болью в грудном..знал ее..жить можно было...научился сосуществовать..раз избавиться не получилось....
Но сейчас иное..когда органы изнутри кричат..и давят на нерв..только тогда пришел к пониманию что все..это последнее предупреждение..
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас нужно отбросить самокопания и просто собрать тренажер. Близкие помогут. Держись.

Мы верим, что все получится.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru