Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 70, 71, 72  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А..это недавно..в твоей теме...ты это имеешь ввиду?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да,без доски
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
да,без доски

Я сегодня..по подсказке Володи, сделал с доской....Вроде нормально..по ощущениям..
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попробую разделочную доску приспособить, других пока нет под рукой Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Единственное..когда доска легла чуть выше первоначально..то чувствовалось..как она упиралась в верхнюю часть крестца..давила не него...сместили чуть пониже..
А разделочная ни грамма не хуже будет..
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, случайно наткнулся
"...не курю...из проблем с внутренними органами мне известно: гастрит..и отсутствие правой почки..от рождения (уже аномалия..и стало быть..судя по вашим мнениям..повод на кривизну)..." отсюда http://spinet.ru/conference/post67987.html#67987
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да..мои слова..Игорь..Так и есть...
Но про это и Павел Сергеевич в курсе был..когда я у него тестироаался..и он тогда за это не зацепился..
Или вы что то другое хотели сказать?

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Ребят..как считаете..есть смысл в мрт копчика в моем конкретно случае?
Просто я его никогда не делал..никто не направлял..и не подозревал...Просто пытаюсь понять что же так сразу вызывает боль в промежности при присаживании..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сделала МРТ копчика из тех соображений, что неоднократно была свидетелем споров врачей, что конкретно дает мои боли - крестцовое сплетение или копчиковое. Мой мануальный терапевт сразу сказал, чтобы я не выкидывала деньги на обследования, что что это от крестца, и со мной и так все понятно. Но вот у других специалистов споры были, так что я решила обзавестись вещественным доказательством.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань..так а у тебя вроде как рентген копчика был выложен..Или позже было мрт?..и что там показало тогда?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/post102700.html?highlight=#102700
Тувсан, вот ссылка на МРТ копчика.
В начале темы был рентген, но увидев пару раз недоумение докторов на тему состыковки моих жалоб и снимка крестца, мол, за половые органы отвечает копчиковое сплетение, решила что МРТ копчика лишним не будет. Лично мне было тоже очень любопытно что там.
Мануальный терапевт оказался прав, моя проблема именно в крестце.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Ну да..мои слова..Игорь..Так и есть...
Но про это и Павел Сергеевич в курсе был..когда я у него тестироаался..и он тогда за это не зацепился..
Или вы что то другое хотели сказать?

Именно об этом, дестабилизирующий фактор, просто напомнил. То, что есть долго, уже воспринимается как само собой разумеющееся, привыкаешь и не всегда вспоминаешь.

ПС. Мне лучше на ты)
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я постоянно об этом думал, Игорь...всегда всем говорил об этом...и ..возможно..и даже скорей всего так и есть..
А теперь закончился ресурс..так или иначе..ведь когда один берет на себя работу двоих..то..понятное дело..он раньше выдохнется...
Я знал об этом 16 лет...и сейчас это уже не просто знаю..но и похоже..что ощущаю...
Мне 40...
Стараюсь не думать об этом...боли только носом тычут ежеминутно..Сколько осталось знать не хочу..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Вчера проплатил профиль...он вышел в 24000..+ перевод через банк1000+ доставка от подмосковья до терминала в н.новгороде 2000 + столько же..или даже больше до меня...итого 30..только за профиль..без крепежей..барабанов и пр...
Очень хочу побыстрей собрать все..хреново жить на периферии..ничего не купить..кроме хлеба и водки...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет,как дела? не собрал еще как самочувствие?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru