Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш..не поверишь..сам не дождусь того дня, когда наша комната лишится не только свободного места, но и мебели, останется только диван и узкая книжная стенка-стеллаж...)
Только собирать нижнюю часть придется лежа..присаживаться то не могу
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А офиуиальная медицина говорит - СХТБ...и предлагает физио, уколы в ягодицы, массажи..в общем предлагают бороться с симптомами, а не причиной...причину они никогда не узнают..похоже..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проктологию нет..
Но посуди сам - какая тут может быть гастроэнтерология, если боль появляется сразу же после попытки присесть в кресло, стул, сидение?
Либо связка какая то натягивается, либо мышца спазмируется..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
... какая тут может быть гастроэнтерология, если боль появляется сразу же после попытки присесть в кресло, стул, сидение?
Либо связка какая то натягивается, либо мышца спазмируется..

Во тут немного раскрою: если замкнуто патологическое кольцо, то внешне симптомы могут выглядеть именно так-сел, получил спазм. Но основная причина (или сильно влияющая) может быть и висцеральная.
Тебе какую категорию таза диагностировали? Если связочный или мышечный, то 100% нужно искать и в органах.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так толком не один и не подошел тип, самые близкие
Связочный, по риентирам, но нет смещения симфиза, что опровергает..
Дуральный - из за флексий обеих половин, и симметрий ориентиров....но нет скручивания в третьем поясничном...правда..возможно есть на уровне таз-противоположное плечо..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Так толком не один и не подошел тип, самые близкие
Связочный, по риентирам, но нет смещения симфиза, что опровергает..
Дуральный - из за флексий обеих половин, и симметрий ориентиров....но нет скручивания в третьем поясничном...правда..возможно есть на уровне таз-противоположное плечо..

При связочном совсем не обязательно смещение симфиза.
Дуральный- основная диагностика этого типа не по ориентирам, т.к. смещения могут быть совсем незаметными или вообще дело в черепушке.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я это знаю, Корвин..
Но смотри, когда три года назад было подобное обострение, я начал бегать по врачам, отдавать им все...нашли безобидную бактерию в простате, прописали дорогой курс, пропил...а воз и ныне там оставался...пошел к другим, третьим, пятым......ничего нового..только выкачка денег....
У меня после тех лет выработалась такая антипатия и несварение от вида белого халата, что если сейчас начать все заново..покругу...боюсь сойти сума в прямом смысле слова...
Есть более дешевый вариант ..выпросить направление в областную больницу..им.Семашко...самая крупная...Но это вообще жесть, а не больница..о отношении персонала и врачей к пациентам там уже надо орать на федеральном уровне....Только вот если туда платно лечь...только тогда получишь необходимое....но это очень дорого..
Да и боюсь я бросать начатое, ведь давлюсь уже три недели, делаю упражнения на грушевидку, близнецовые....возможно, что именно сейчас я там все расшевелил...а пока буду валяться на больничке три недели...то все заново потом...
Я сам мучаюсь в сомнениях...сам мысли гоняю по поводу доказательной медицины...а сейчас вот и вы подталкиваете туда...Но я реально сдвинуться боюсь от вида всего этого...еще в голове живы те ужасные воспоминания..

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Lysikov писал(а):

При связочном совсем не обязательно смещение симфиза.
Дуральный- основная диагностика этого типа не по ориентирам, т.к. смещения могут быть совсем незаметными или вообще дело в черепушке.

Володь..но Васильева же подчеркивала, что при связочном обязательно смещение симфиза...
А про дуральный да...или..как вариант..реакция твердой мозговой оболчки..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ко мне ходил один товарищ, очень долго пытался лечить простатит и мочевой, занятия помогали, но не очень, и в конце концов нашли- воспаление не в простате, а в месте соединения протоков с ней. Все узи и подобное показывало, что все - ок. Анализы-неопределенные: вроде что-то есть, а может и нет. Но нашелся спец, который целенаправленно сделал исследование. Повезло...Теперь ждем, когда пролечится и будем продолжать.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Смещение симфиза при суставном, а при связочном его смещение может быть скомпенсировано обратной реакцией растянутых связок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как быть с тем, что они мне в расшевеленные ягодичные уколов понапихают?..ведь они непременно найдут гастрит, простатит, и синдром раздраженного кишечника...которые конечно же есть...их то уже нашли.... тут ведь уже не отбрыкаешься от этой химии...а итог то мы знаем - это не поможет..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Володь, а можешь уточнить - какое именно обследование у него выявило проблему?
Обычные то, общепринятые я уже прошел..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru