SOS! шея-спина Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » SOS! шея-спина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Детка,мы все рады вашим успехам :)

Спасибо, ребятки!!!
Я тоже всегда радуюсь успехам форумчан наших :)
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветик!
Отек после спайки еще реагирует, но не сильно, мне ведь после 2-куска еще и 3-й оторвали неделю назад все там же)))
Через недельку хочу дорвать ноги полностью, голени. Никак мы до них не доберемся чет.

Винт в тазу сохраняется, но мне кажется меньше стал, во фронтальной плоскости ситуация все же объективнее лучше, это заметно визуально, таз приподнялся, только сколько доводить до идеала и закреплять этот результат придется по времени? Без тренек он обратно слезать начнет 100%!
Даже по обуви заметно, что ровнее))) не такой сильный закос при стаптывании, надеваю старую и сразу дискомфорт.
Ходить тоже приятнее тазом вперед, хотя на каблуках и когда долго уточка возвращается Very Happy Но исключать каблуки совсем - я не намерена, поэтому по особым случаям и праздникам они присутствуют
Smile

Еще очень хочу сделать пресс, красивый плоский и функциональный живот. Есть какие-нибудь мнения по этому вопросу? Надоело мне мое дряблое брюшко. Какие можно делать упражнения при еще сохраняющемся гиперлордозе на пресс, чтобы его не усугубить?
Катать партнеру мячик по животу, н-р? Я лежа на спине, мячик на животе, партнер на мячике.
Наш ПС относится к моей просьбе весьма скептически, но обещал придумать мне упражнение. Напоминаю! Wink
А завтра буду пытать Володю на тренировке по этой теме. Rolling Eyes

Если есть мнения и советы, поделитесь пожалуйста, ребята! *CARE*
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для закачки пресса нужен римский стул или иная приспособа. качать пресс. лицом вверх. старт из минусового положения, финиш на горизонтальной прямой. но попЕц в этом упражнении должен держать
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
для закачки пресса нужен римский стул или иная приспособа. качать пресс. лицом вверх. старт из минусового положения, финиш на горизонтальной прямой. но попЕц в этом упражнении должен держать

А видео есть?
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

нет. так как раз все и утянет куда не нужно
на финише все тело должно быть горизонтально: ноги, попа, туловище голова, душА, мозги Very Happy
но правда если серьезные проблемы в пояснице, типа листеза то наверное большой риск

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

врехний рисунок это финиш


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

старт )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вечером добирусь до дома, попробую и расскажу ))))))))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ждемс, листеза вроде нет)))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
такое качание пресса даст один результат, причем для девушки он не очень - талия засчет косых мышц станет больше Smile

Добавьте лучше кардио, например беговая дорожка с утра до еды)
Плюс контроль углеводов, 2гр. углеводов на 1кг., 30% углеводов на завтрак, 30% на обед, за 5 часов до сна исключить углеводы вовсе)
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
такое качание пресса даст один результат, причем для девушки он не очень - талия засчет косых мышц станет больше :)

Добавьте лучше кардио, например беговая дорожка с утра до еды)
Плюс контроль углеводов, 2гр. углеводов на 1кг., 30% углеводов на завтрак, 30% на обед, за 5 часов до сна исключить углеводы вовсе)

Спасибо, но никогда не понимала, как высчитывать в продуктах все эти углеводы!))) Взрыв мозга какой-то для меня! Никогда на диетах не сидела, хотя понимаю, что правильное питание для пресса очень важно.
Вес 48.
Я знаю, что жир не уходит локально, но все же пресс надо прорабатывать, качать, а бег потом даст рельефик.
Косые у меня как раз более менее, а вот нижняя часть пресса, ну как это обычно и бывает. И я не хочу худеть, сразу щеки впадают и грудь меньше...
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):

Спасибо, но никогда не понимала, как высчитывать в продуктах все эти углеводы!))) Взрыв мозга какой-то для меня! Никогда на диетах не сидела, хотя понимаю, что правильное питание для пресса очень важно.
Вес 48.
Я знаю, что жир не уходит локально, но все же пресс надо прорабатывать, качать, а бег потом даст рельефик.
Косые у меня как раз более менее, а вот нижняя часть пресса, ну как это обычно и бывает. И я не хочу худеть, сразу щеки впадают и грудь меньше...

Углеводы легко) запомнить надо соотношения основных продуктов только) например в гречке ~60% углеводов, в рисе ~70%)
Значит 100 гр. сухой гречки = ~60 гр. углеводов, а 100 гр. риса = ~70 гр.)

Тогда оптимально это был бы какой-нибудь функциональный тренинг, пилатес на тренажерах например, есть такой Зайцев, его хвалят очень и стоит недорого, 500 рублей занятие в группе чтоли)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
Ждемс, листеза вроде нет)))

Диета всему голова.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Huggies писал(а):
такое качание пресса даст один результат, причем для девушки он не очень - талия засчет косых мышц станет больше Smile

Добавьте лучше кардио, например беговая дорожка с утра до еды)
Плюс контроль углеводов, 2гр. углеводов на 1кг., 30% углеводов на завтрак, 30% на обед, за 5 часов до сна исключить углеводы вовсе)

верно все.соглашусь.
 
 

Показать сообщения:

SOS! шея-спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru