SOS! шея-спина Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » SOS! шея-спина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  Следующий

detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем приветик!
Я продолжаю заниматься по методике доктора Блюма, но уже дома с мужем. Программу выполняем ту, что была у меня в клинике. Без тренажеров, конечно, не то, нагрузка меньше и не все можно грамотно заменить, но это лучше, чем ничего. Про времени тоже выходит поменьше, тяжело дома заниматься дольше 1-1,5 часа. Вместо 2-х кругов делаем 2. Но зато систематически 3 раза в неделю.

Не знаю, как вставить фото

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:


Еще не совсем прямая и не везде удалось встать ровно, фоткалась в быстром режиме, так что заранее сорри!))) На всех фото ракурс сзади.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спина, прям атлетическая сталаSmile
Я так понимаю "кричащих" проблем уже нет? Планомерно продолжаете восстановление? С какой частотой назначили контрольные посещения?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А можно ракурс сбоку тоже?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рад за Вас, отличные результаты!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не слабый такой инструткор у блюма в 117 килограм Shocked такой придавит так придавит Laughing
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а есть фото "до" ? Как Ваше состояние на данный момент?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А можно ракурс сбоку тоже?
желательно топлесс))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

mihal писал(а):
а есть фото "до" ?
на 5ой странице
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
mihal писал(а):
А можно ракурс сбоку тоже?
желательно топлесс))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

mihal писал(а):
а есть фото "до" ?
на 5ой странице


На 5й нашел только рентген.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Радостно, когда человек восстанавливается)

Детка, вы уже дама крепкая, накачанная)) МФУ делать надо http://spinet.ru/conference/topic11842.html
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, обязательно сделаю фото в 3-х ракурсах во весь рост, эти фото я вообще не для форума делала, для себя.

Конечно, по сравнению с тем, что было ДО это очень большой прогресс! К сожалению я была в том состоянии, когда не то что фоткаться, в зеркало смотреть на себя страшно было и я не верила, что мне можно помочь, поэтому тогда даже не думала о том, чтобы вести "дневник успеха" со всеми фото ДО и ПОСЛЕ. К тому же я вся была в жутких прыщах по всему лицу. спине и плечам.

Могу только описать, вес был 41, сейчас 47, попы не было, она запала с тазом вниз, позвоночник весь как змейка кривой, в спине как сказал Блюм, палка, гиперкифоз (сутулость), а с шеей вообще беда, визуально она укоротилась, просела что ли и поворачивалась максимум на половину, а то и меньше относительно нормальной амплитуды во все стороны. Винт в тазу у меня слева направо. К сожалению все еще сохраняется, в меньшем количестве, конечно. но все же меня очень беспокоит то, что таз еще не выравнялся у меня и по-прежнему остается кривым. А вместе с тазом и весь позвоночник естественно перекашивается.
Сколиоз у меня с юности и я понимаю, что нужно много времени, чтобы довести все до приемлемой нормы. Но все же очень хочется побыстрее восстановиться уже.

По ощущениям, сохраняется небольшая боль в моей самой проблемной травмированной стороне, это справа от грудного в шею и когда я делаю перерыв в неделю от тренировок в связи с обстоятельствами, то эта зона начинает неприятно побаливать. Начинаю тренироваться - проходит.
Сейчас еще почему то вся левая моя сторона разболтана и слетает, хрустит, это в тазобедренном, в плече, в голеностопе, ну то, что кисти у меня слабые - тоже само собой. Особенно вылетает левое плечо. Мы стали его активно закачивать и вот теперь оно сопротивляется и ноет от боли. Мне еще в клинике инструкторы говорили, что плечи слабоватые и надо закачивать. Голеностопы тоже с мужем начали закачивать вместе с коленями, пока хрустят. ))))
Мне очень не хватает бревна и барабана, просто изнывает тело без них. Это очень эффективные тренажеры и кайфовые!

На счет МФУ - я бы с удовольствием!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
На счет МФУ - я бы с удовольствием!

вот, есть разные варианты.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что за тренажер "бревно"?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
А что за тренажер "бревно"?

Это "дрын".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сходите на "контрольное" тестирование к кинезиологу хорошему, или если из Москвы то попробуйте пробится к Кочевнику например.
Домашние занятия хорошо, но читая то что было - контрольные точки обязательны..Smile
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я кинезиологов хороших не знаю, я с теми, кто в эксцентрике. Да и их тестирование, что может мне дать, кроме пустой болтовни? Мало знать, где что слабо, надо уметь действовать!
Пока будем эту программу отрабатывать, выложу фото на ваш суд, а потом может Блюму покажусь, может Кочевнику и сделаем коррекцию. Cool
Свои слабые звенья я знаю, но вот как их выстраивать - другой вопрос. :?
 
 

Показать сообщения:

SOS! шея-спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru