эксцентрика г. Блюма Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » эксцентрика г. Блюма

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в скачиваемых файлах есть
http://narod.ru/disk/5212270001/1.m4v.html
http://narod.ru/disk/5212783001/3.m4v.html
http://narod.ru/disk/5213012001/2.m4v.html
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Оператор  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 6:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, вчера брел по тундре и вдруг заметил что она неровная какая-то вся. Мысль: а нафига центровать таз, если я хожу по неровной поверхности? Один фиг он через ноги повторяет неровности рельефа. (мой в зеркале как-то вбок вроде сдвинут)
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, ты тоже занимаешься у Блюма?

Iceben, упражнение в третьем видео, 35 я минута, эта ссылка

http://narod.ru/disk/5212783001/3.m4v.html
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я у Блюма не занимался и ни у кого вообще, сам собой занимался месяц-другой, сейчас уже недели 3-4 ничего не делаю, но многие эффекты пока закреплены, в том числе развёрнутая груд. клетка, более ровный таз и более правильное постановка ног с идеальной постановкой стоп (ранее стопы были развёрнуты в стороны и одна сильнее, так же грушевидку поджимало).
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда не стоит "улучшать" Блюмовские упражнения, тем более, что ты их, похоже, не понимаешь
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я такой, не понимаю))
А "тогда" - это когда?
И где именно я их улучшаю?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
в том числе развёрнутая груд. клетка, более ровный таз и более правильное постановка ног с идеальной постановкой стоп (ранее стопы были развёрнуты в стороны и одна сильнее, так же грушевидку поджимало).
сейчас что со стопами ? стоят прямо и параллельно ?
а с грудной клеткой как поработал ? поподробнее плиз
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас ровно да, хотя после мес. бездействия чуть-чуть разворачваются, но не так всё же как раньше под 45 град и более. Грудная клетка с плечами встали почти ровно за один раз упр. эксцентрики на межлопаточные и грудные мышцы, на втором занятии закрепил результат. По сути за два раза упражнения сильно вправил груд. клетку, левая рука начала двигаться Smile. Похрустело всё и всталоSmile
Точно упр. описывать пока не буду, т.к. пока времени мало прошло и опыт никакой у меня, мало ли что. В принципе у Борисыча на видео всё есть, ничего сложного.

Да, и я грудью то в конце лишь занялся, до этого таз и ноги и поясницу получше поставил. Вообще не думал что за два занятия можно так выровнить грудь...всю жизнь ходил с левой рукой атрофированнй и поднятой. Барисычу спасибо ещё раз )
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, я в теме вопросов по эксцентрике вопрос задал - как раз про упражнение одно. Ты не его делал ?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю что за вопрос там у вас был. Но всё просто: На грудные мышцы и на межлапаточные. Т.е. сведение и разведение рук, вытянутых перед собой...Не думаю, что заниматься эксцентрикой без осознания анатомии - разумно.

Но iceben, у вас же всё ниже кривое, Борисыч предупреждал многократно, что нельзя брать и править просто так выше, если ниже кривое! Вот зачем вам это? Ну выправится предположим грудь, а через пару месяцев боли пойдут и спазмы по телу, спайки порванные востанавливаться начнут, что бы обратно скомпенсировать.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а что ниже кривое ? Ноги ? Так я и прошу советов как над ними работать, но советов не дают.
Ты вот сам будто идеально ровный, что-то же делал, люди также некоторые тут берут и просто делают упражнения по Борисычу какие-то, кому-то лучше, ну а если хуже будет, то закончить можно. А так чо - чего ждать-то ? Пока не дойдет до самого плохого или же просто так и останется на всю жизнь...
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl, поделись, пожалуйста, как продвигается твое лечение у Блюма! Есть ли улучшения?
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl шифруется.Smile
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
людям со средним достатком там делать нечего. по большому счету тот же бизнес что и у других платных знахарей от медицины, но за не вменяемые деньги но все таки при этом результаты лучше,т.к. теория верна.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про достаток понятно.
Речь о результатах.
Но судя по Вашему сообщению, весьма сомнительно, так?

То есть не многим лучше других методик?
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

эксцентрика г. Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru