эксцентрика г. Блюма Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » эксцентрика г. Блюма

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
он занимался дцп, но дцп бывает разный. сейчас ими почти не занимаются.
а про отзывы...те люди которые к нему ходя такой фигней не занимаются
но я ранее находил позитив, а негатив да именно от мам, у которые думали что нашли тот единственный шанс, пусть и за большие даньги. но чудес не бывает.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну высказывания Блюма меня сильно насторожили, про бога и про продажу всего ради излечения...видимо действительно пытается манипулировать внушением, правда как то по медвежьи...хотя чего от психолого ожидать...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
венный шанс, пусть и за большие даньги. но чудес не бывает.
зачем тогда браться ? если чудес не бывает, а он берет эти большие деньги, то чем он лучше простых остеопатов, мануалов и прочих ? они также берутся, после них кому-то лучше, кому-то хуже, кому-то совсем никак, но они хоть по 500-1500 за сеанс берут, у нас, например, а он-то ?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я летом был у Литвинова, 5000 руб/30 мин. остеопат млин...+300 руб фотография из гибдд, хорошо получился )))

еб все таки ученые степени имеет, из чисто научного интереса, да еще и за не свой счет. сейчас он уже не такой циничный, осознал или постарел )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот если кому интересно на форуме люди некоторые взрослые поделились опытом лечения у блюма! http://www.artritu.net.ru/forum/topic179-30.html
моё мнение,наверное всё таки работает методика
 
 
Tamik74  Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3Репутация: 4.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, Neformal! Вы так и не ответили насколько помог Вам Блюм, и как Вы себя чувствуете в данный момент?
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да походу ответа можно не ждать!хотя по сути форум для того чтоб делиться инфой .
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
detka писал(а):
Про достаток понятно.
Речь о результатах.
Но судя по Вашему сообщению, весьма сомнительно, так?

То есть не многим лучше других методик?

вот с сайта Блюма что скажете чтоон пишет и неправда чтоли
Начнем с главного – сколько может стоить восстановительное лечение позвоночника по методикам профессора Блюма?

Если это следствие дегенеративно-дистрофического процесса (лечение остеохондроза, болей в спине), тогда недорого. Для первого реального результата необходимо 20-50 часов занятий по 4-5 тысяч рублей за час.
Если это дорого, тогда можно часть работы взять на дом и за счет этого уменьшить стоимость лечения на 30%. Одна треть работы может быть отдана на дом без снижения качества результата.
Если и это дорого, тогда необходимо сразу сказать об этом и вместе с врачом найти еще более комфортную схему.

Если это «инвалидизирующие» заболевания позвоночника (поднять с постели на коляску, с коляски на костыли или трость), то это уже не 20-50 часов, а в 5-10 раз больше.

Но гарантии таких денег стоят. Ведь выбора нет, как нет и других, столь же эффективных, но более дешевых методов лечения заболеваний и травм позвоночника.
Если лечение стоит дешево, но не позволяет вернуть здоровье, в чем тогда смысл такого лечения?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут информация устарела..видимо... - год назад одно занятие было от 10 000 р.
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занятия у Блюма минимум 10.000 рублей.
Методика работает.
Занимаюсь систематически уже 10-й мес.
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
NickZ  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие друзья,
можно ли попросить тех из вас, кто прошёл лечение в НИИ Клинической Реабилитации Е.Э.Блюма
описать (и, если это возможно, показать на фотографиях)результаты лечения.

Если вам, конечно не трудно.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic11759.html
 
 
kvyat13    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу поделиться своим опытом, он невелик, но впечатляющ... моей внучке 11 лет, ДЦП, лечится в клинике три недели, результаты могут показаться состороны незначительными, но для нас это очень много: опустилась правая пятка, внучка стала контролировать положение стопы при ходьбе, стала ниже наклоняться и вообше стала быстрее. Ни одна ранее применяемая нами методика (массаж, иглотерапия, плавание, обращение к филиппинским хилерам, китайским доктрома) не приводила к столь быстрым и видимым результатам. Мы верим абсолютно в успех и много трудимся для этогоч вместе с доктором. О дальнейших результатах буду рассказывать. То, что вижу в клинике, впечатляет. Тем, кто говорит, что то, что делает Блюм, просто массаж и гаинастика, предложу попробовать сделать самим то же самое... это же просто..
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kvyat13 писал(а):
Могу поделиться своим опытом, он невелик, но впечатляющ... моей внучке 11 лет, ДЦП, лечится в клинике три недели, результаты могут показаться состороны незначительными, но для нас это очень много: опустилась правая пятка, внучка стала контролировать положение стопы при ходьбе, стала ниже наклоняться и вообше стала быстрее. Ни одна ранее применяемая нами методика (массаж, иглотерапия, плавание, обращение к филиппинским хилерам, китайским доктрома) не приводила к столь быстрым и видимым результатам. Мы верим абсолютно в успех и много трудимся для этогоч вместе с доктором. О дальнейших результатах буду рассказывать. То, что вижу в клинике, впечатляет. Тем, кто говорит, что то, что делает Блюм, просто массаж и гаинастика, предложу попробовать сделать самим то же самое... это же просто..

А что это вас вдруг занесло на форум по остеохондрозу? :?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм опубликовал на Ютюбе свежий вебинар, называется "энергономика". Как обычно, много воды, но в конце Блюм диагностировал участника и сказал, что тому надо заделать дыру в эпигастральной области. Вопрос спецумалистпм, что он имел ввиду?
 
 

Показать сообщения:

эксцентрика г. Блюма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru