Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 74, 75, 76  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я б тоже глянул...для общего развития Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Улисс,а вам зачем? У вас же нет проблем с этими мышцами.Или есть?


Как же нет?...при моём, заваленном вперёд, тазе и ввиду отсутствия попомышц...я так понимаю, что как раз грушевидка даёт прострелы от ТБС к крестцу и поджимает седалищный...и, скорее всего, не она одна...ибо есть проблемы с органами малого таза...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Как же нет?...при моём, заваленном вперёд, тазе и ввиду отсутствия попомышц...я так понимаю, что как раз грушевидка даёт прострелы от ТБС к крестцу и поджимает седалищный...и, скорее всего, не она одна...ибо есть проблемы с органами малого таза...


Совершенно верно, седалищный нерв тоже страдает из-за грушевидки. Да и спазмироваться только одна мышца не может, в малом тазу много мышц, и они крепятся друг к другу.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Corwin писал(а):
Вполне возможно,что она.Ну что ж,тогда посмотрите,когда я видео сделаю.Хотя,я честно не понимаю,зачем видео,ведь мои упр.просты,как блин Smile Нафаня,недавно вспомнил тебя и твои вопросы по сыпям и прыщам-меня тоже всего обсыпало,когда у нас в Мск началась дикая жара )) А я-то,к тому же летаю(пешком) каждый день по Дмитровке,под палящим солнцем.В подмышечных впадинах и локтевых сгибах обсыпало, а так же-грудь и живот.Классическая потница,уже моюсь хоз.мылом и трусь салициловым спиртом.Надо ещё кальция глюконат прикупить...


Мне офломелид нравится, еще в аптеках (в рецептурных отделах) различные болтушки продают. А кальция глюконат - это зачем?
 
Последняя раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 11:33 am), всего редактировалось 2 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все эти примочки от прыщей ерунда, это печень мандит
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причины появления прыщей 1). Печень 2). Гормоны 3). Нервное 4). Мыться чаще надо 5). Собственно, остеохондроз, для меня это тоже была новость...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.....
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слышала... Прямо ни одного товарища по несчастью... Понимаешь, я не помню точно, когда у меня эта беда с губами на лице началась, но впервые я на нее обратила во время климакса. Спасибо друзьям-гинекологам, которые ошиблись с диагнозом и лечили мне эндометриоз препаратами, которые вызывают климакс. Я целый год совершенно неоправданно находилась в климаксе, видимо, это окончательно добило мою нервную систему. А я им верила, я думала, что это эндометриоз так зверски болит. Да и препараты были недешевые, это не твой Катадолон. Да, жаль, что тут нет ни одной женщины с подобной проблемой.

Добавлено спустя 34 секунды:

Мужчинам, я так понимаю, бесполезно данный вопрос задавать...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru