Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, спасибо за ссылку. Лечилась я у остеопата 2,5 месяца, каждый день к нему ходила (кроме воскресенья), капля в море это в моем случае. Да и он мне гарантий никаких не дал... понимаешь, когда видят мой снимок, вообще удивляются, что я хожу как нормальный человек, какие тут могут быть гарантии.... И опять-таки дежурная фраза "ты где-то ходила 3 года, а теперь хочешь, чтобы я тебе быстро помог". Правда сдвиг произошел, но он мне еще провел 3 курса иглоукалывания, может, именно оно помогло, не знаю...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Меня вот такой вопрос интересует... народ, который МФУ использует, куда Вы эти МФУ потом планируете деть? Или это теперь для пожизненных занятий?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня настрой на пожизненное. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, зря так обо мне думаешь Smile
Я знаю, что мышцы зажаты, в т.ч. и грушевидная. Упражнение, когда нога согнута в колене и сопротивляется руке, которая на нее давит, я делаю. Честно, силы у меня мало, но делаю, как могу... Упражение с 1,5 литровой бутылкой, которое ты описывал в своей теме, я не поняла. Упражнение с ногой на стуле, вторая под 45 град, тоже не совсем дошло, и для него помощник нужен, пока такого нет. Вообще я намерена показаться специалисту, получить задание и выполнять его без самодеятельности. Ведь одно и то же упражнение можно по-разному делать и навредить.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

AlexSel писал(а):
У меня настрой на пожизненное. Wink


Алекс, я пару дней назад наконец дочитала Вашу тему, все что-то мешало ее дочитать. У Вас все серьезно. Я так поняла, что Вы спальней пожертвовали. Вы молодец, хорошая тема, все по делу и много видео.
 
 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Меня вот такой вопрос интересует... народ, который МФУ использует, куда Вы эти МФУ потом планируете деть? Или это теперь для пожизненных занятий?


МФУ в разобранном виде много места не займет (кушетка отдельно), метал в дачном хозяйстве можно использовать, накрайняк, на металлолом Smile
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, спасибо. Да, пришлось потесниться, но мне грех жаловаться на жилищные условия, ничего страшного.

Как говорил Павел Сергеевич: "В идеале под МФУ нужна отдельная квартира", тут он прав, будем работать над этим, хехе.

То, что Вы не хотите делать резких движений с упражнениями до консультации абсолютно верно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, ты бы записал видео с подробным разъяснением, что и для чего делаешь.

А Нафаня решит, ждать или пробовать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, а давай Нокией, для ютуба сойдет. В компах ты соображаешь, я помню! Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
И ничего не верно )) Нафаня, а я-то думал,что ты внимательно читала мою тему Wink Не "все мышцы,в том числе и грушевидная...",а в подавляющем большинстве случаев в наших болях виновата грушевидная и внутр.запирающая мышцы! Именно они,в результате спазмирования,пережимают срамной нерв,ИМХО.


Корвин, ты не правильно меня понял... Я в курсе, что больше всего виновата грушевидная мышца, я хотела написать, что зажата у меня не только она, у меня там все зажато. В малом тазу много мышц и все они друг к другу крепятся.
А тему я твою читала внимательно, и не один раз Smile

А видео того, что ты делаешь я бы тоже посмотрела Smile
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 11:31 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru