Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, климакс - это не только перестройка гормональной системы. В период климакса нарушается взаимосвязь между функционированием различных систем женщины - нервной, эндокринной, половой и т.д. Другими словами, происходят вегетативные, обменные, эндокринные и другие расстройства. Мне остеопат так и сказал "лебедь, рак да щука - все в разные стороны". У меня нарушилось функционирование вегетативной нервной системы, а у больных ОДА с вегетатикой по-определению не айс, сам понимаешь. Вегетативная нервная система бывает симпатическая и парасимпатическая. Так вот парасимпатическая как раз-таки отвечает за функционирование слизистых оболочек человека (половые органы, кишечник, полость рта и т.д.) Так что, ОДНОЗНАЧНО, это нервное расстройство. А климакс просто масла в огонь добавил.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да что ж обижаться-то... есть такой момент Wink
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Функционал делали?
Прогиб назад/наклон можете?
Как спите?

В нашей группе ребята из РнаД, спрошу их к-ниб контакт в Вашем городе. Может найдется заинтересованное лицо.

Если кочевник за Вас возьмется, то пахать надо бу очень много! И это не полгода! Пару лет как минимум.
Работу менять надо, однозгачно. Тем более, Вы - бухгалтер. Реально ослабить график.

Сидеть по два часа без боли - круто с таким мрт.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Вам, что год уколы дедали от эндометриоза?
Год искуственного климакса. А на препаратах каких и сколько? Вы знаете, что полгода максимум! И то, если рожать собираетесь сразу.
Если год на лекарствах, кот бьют в гипофиз, то что потом бу делать?
Листез закрепить проще, чем поменять печень/почки...

Нафаня, мне вот интересно про Лирику... Помогала?
Вы пишете, что пролечившись..в т числе лирикой, стало легче...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Функционал делали?
Прогиб назад/наклон можете?
Как спите?

В нашей группе ребята из РнаД, спрошу их к-ниб контакт в Вашем городе. Может найдется заинтересованное лицо.

Если кочевник за Вас возьмется, то пахать надо бу очень много! И это не полгода! Пару лет как минимум.


Анна, здравствуйте!
Функционал не делала. Мышечное тестирование у Кочевника не делала. Меня тестировал местный кинезиолог (он в том числе и у Дикуля учился), уж какого нашла... Занимаюсь в кинезиозале чуть меньше года, мне легче от занятий... не знаю, то ли повезло с инструкторами, то ли потому что не кривая, но мне легче. Помимо занятий периодически прохожу курсы иглоукалывания. По поводу наклонов... Наклон вперед делаю спокойно, я танцами занималась, так вот - некоторые движения делаю лучше, чем здоровые (меня балетмейстер даже на сцену выпустила). А вот назад я не гнусь вообще. Сплю сейчас хорошо, раньше со сном был тихий ужас (как и у многих).

Буду очень благодарна, если подкинете чей-нибудь контакт из моего города. К Кочевнику планирую съездить, надеюсь, все получится... Если вдруг он за меня не возьмется, ну что ж... как говорил Авраам Линкольн "я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу".
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Вам, что год уколы дедали от эндометриоза?
Год искуственного климакса. А на препаратах каких и сколько? Вы знаете, что полгода максимум! И то, если рожать собираетесь сразу.
Если год на лекарствах, кот бьют в гипофиз, то что потом бу делать?
Листез закрепить проще, чем поменять печень/почки...


Про климакс.... грустная история... и вообще про гинекологов грустная история, я теперь к ним долго ходить не буду.
Если кратко... был поставлен диагноз эндометриоз, надо сказать, он у меня был, но в самой минимальной форме. Поскольку гормоны мне нельзя, т.к. у меня варикоз, мне был назначен препарат Бусерелин, им тоже лечат эндометриоз. Дело в том, что до начала лечения у меня из матки вываливались куски слизи размеров с перепелиное яйцо, и какие-то едкие выделения. Теперь я понимаю, что это было следствием нейрогенного воспаления. Половые органы сами по себе болели, как-будто их подпалили или кислотой облили, а тут еще эти выделения дополнительно раздражали. Так вот... после первого же укола эти выделения прекратились, т.е. ушло дополнительное раздражение, и создалась иллюзия, что препарат помогает. Т.о. я уколола 6 уколов, но разницы между состоянием после 1-го и после 6-го укола я не почувствовала. Зачем я их столько уколола? Я свято верила, что лечу эндометриоз, верила врачу. Вот так... Потом еще у меня не было месячных 3 месяца, итого 9 месяцев. Потом они у меня один раз-таки пошли за год. Вы бы видели что со мной творилось!!!!! Слабость, озноб, жуткое першение в горле (щитовидка), хлам из матки повалил в два раза больше, опять эта едкая жидкость, эти лохмотья и т.д. Терпеть это было невозможно, и, продолжая верить, что у меня-таки эндометриоз, я колю еще один укол, на этот раз Золадекс.... Еще 2,5 месяца не было месячных... Про стоимость этих препаратов я вообще молчу... Понимаю, что и дороже бывает, но, одно дело, когда препарат тебе нужен, а другое дело, как у меня... Была у нескольких гинекологов в Ростове, рекомендации были типа "сидеть пожизненно на этих препаратах", типа "удалить женские органы" и т.д. Такие в Ростове гинекологи. Я пережила очень сильный стресс, причем, на фоне жуткой депрессии, вызванной моим настоящим заболеванием. Похождения закончились в Москве у профессора, который, разрезав меня, выдал заключение - эндометриоза у меня нет, ошибочка вышла!!!! Он и посоветовал проверить позвоночник... Это я в двух словах написала.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

С почками тьфу-тьфу, пострадала поджелудка, теперь всегда буду стройная... Но потравилась я изрядно и другими препаратами, а все потому, что не понимала, что происходит...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

anna1782 писал(а):
Нафаня, мне вот интересно про Лирику... Помогала?
Вы пишете, что пролечившись..в т числе лирикой, стало легче...


Да, мне на Лирике было легче, но я ее пила в дозе 75 * 2 р/д, увеличить не получилось, пила ее где-то месяца 3. Понимаете, принцип действия всех этих препаратов - ты становишься овощем, но боль при этом притупляется. И еще важный момент, был сильный синдром отмены!!!

Вот ссылка на обсуждение прегабалина и габапентина в теме Корвина
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 11:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветики, Корвин! Медленно, но верно иду на поправку Wink
"Ощущения" из половых органов частично переместились в ногу, ощущается слабость в ноге, правда, нога пока не подворачивалась, тьфу-тьфу... такое ощущение, что эта нога стала короче. А еще у меня теперь при ходьбе болит пятка на другой ноге, которая мне теперь кажется длиннее. Но лучше пусть так будет. Rolling Eyes
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...сейчас-от подколенной до икроножной.


Вот и у меня там же... ну и ягодица заболела... правда, слабость в ноге прошла. Какие-то давно забытые ощущения.
Да хрен с ней, с ногой, половые органы попустило - это главное!!!

Кстати, читала истории других "мальчиков" с подобными проблемами, обнаружила еще один общий момент - раннее пробуждение по причине хотения в туалет, у меня тоже это было, ну уж никак не думала, что связано... Просыпалась в 4-30 от позыва в туалет, при этом мочеиспускание было "бестолковое", потом долго не могла уснуть, плюс к этой прелести еще и промежность беспокоила. Оказывается, я не одна такая.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди добрые, подкиньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на видео Васильевой. Дома на ноуте была закладка, произошел несчастный случай, теперь закладки нет, а найти через поиск что-то не получается...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Corwin писал(а):
Лично мне,по ощущениям,лучше всего помогает упр.Кочевника на грушевидку.Оно технически непростое(для меня,по крайней мере).но даже в таком исполнении даёт очень ощутимый эффект.


Это какое? Которое с бутылкой? Можешь, пожалуйста, видео снять?

Кстати, против прыщей еще нормально помогает цинковая, синтомециновая и эритромициновая мази, все они копейки стоят.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
... ссылку на видео Васильевой. ...

Вот:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо! Smile
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru