Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня, я так понимаю, у нас с Вами это общая проблема, нам сказочно повезло с поддержкой близких Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.....
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:40 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня..я еще не начал эксцентрику..я не готов к ней...сначала мне попу надо закачать....да и напарника у меня сейчас нет..в силу моей работы...Так что пока только поподав в процессе доделывания...поклоны...а для снятия урологических симптомов - упражнения Корвина...
чуть выше вы спрашивали про позывы - они к мочеиспусканию самые поганые...но и бывают и к дефекации..но эти беспокоят меньше...больше напрягают прострелы иногда..тянущие ноющие боли в промежности.....и лично у меня они провоцируются как раз таки поклонами..которые мне необходимы...но в паре с упражнениями Корвина стало лучше. А гиперэкстензию делаю на самодельном изобретении...и пока отменил ее..из за осложнений с прострелами..
Корвин - моя тема "Грыжа в грудном"...ссылку кинуть не могу..дабы набирая этот текст..вишу на грот мачте..с телефоном..иначе связи нет...
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Аня, я так понимаю, у нас с Вами это общая проблема, нам сказочно повезло с поддержкой близких Smile

ну муж откровенно считает, что я просто ношу непонятно зачем и непонятно куда деньги))) мама поддерживает как может...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
-Нафаня- писал(а):
Аня, я так понимаю, у нас с Вами это общая проблема, нам сказочно повезло с поддержкой близких Smile

ну муж откровенно считает, что я просто ношу непонятно зачем и непонятно куда деньги))) мама поддерживает как может...

За что..видимо..должен быть благодарен своим - ни разу даже намека на попрек не было...а только наоборот..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня в отношении с близкими такая линия поведения - бананы в уши и все по-своему, мне так надо и все!!! Хотя, конечно, очень неприятно. Мне даже стыдно тут написать, что мне выслушивать ПРИХОДИТСЯ. Видимо, у кого не было такой проблемы, хотя бы на короткий промежуток времени, тот этого не поймет, зачем перед такими людьми оправдываться?
Больше всего бесит то, что ни у кого из них ничего не прошу и вообще их не трогаю.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Corwin писал(а):
Здесь,тебя никто за неё не принимает и все относятся с вниманием и теплотой,правда? Вот так и обзаводятся друзьями-через близость интересов Wink


Корвин, я рада знакомству с тобой, но лучше бы у нас какие-нибудь другие интересы были, чем половой нерв, честное слово Very Happy

Зато вот на сайтах знакомств такого не найдешь Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Там все анкеты на тему "я вся такая растакая... и т.д."
А тут... "женщина-полуинвалид, между ног жжет, секс невозможен".... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

Зато общая тема для разговора есть -половой нерв Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Я сейчас вспомнила, что как-то где-то читала, как познакомиться с женщиной-девой.... ненавязчиво подсесть к ней в поликлинике и заговорить про болячки, я тогда аж прослезилась, да что там, все окружающие прослезились, когда я вслух повторила Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Но боюсь, что беседу про половой нерв смогли бы очень немногие поддержать Very Happy
Корвин, видишь, какой у нас редкий общий интерес Very Happy
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
...Больше всего бесит то, что ни у кого из них ничего не прошу и вообще их не трогаю.

Именно поэтому я ВСЕГДА, когда о чем-то прошу, плачУ (или предлагаю) деньги и не важно кто это: родственник или нет. Бывает, что и отказываются, чаще нет. И сам или делаю ПОЛНОСТЬЮ бескорыстно (тоже не важно кому) или за деньги -именно как работу со всей прилагающейся ответственностью (гарантия и т.п.) и с финансами-я лучше отдам 500 рублей "без возврата", чем 1000 в долг(вот этот пункт не всегда соблюдается, т.к. супруга ОЧЕНЬ добрый человекSmile). Т.е. почти ничего не делаю в качестве родственного или дружеского обязательства или "ты мне я тебе". Сначала все шокированы таким отношением, но очень быстро понимают, что так проще и честнее. И "бонус"- никто не пристает с нравоучениями (кроме родителей конечно Smile).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
боюсь, что беседу про половой нерв смогли бы очень немногие поддержать Very Happy

Чего, некоторые смогли бы)), многие стесняются.

Нафаня, а что такое "женщина-дева"? Нечто эпическое..? в поликлинике... Rolling Eyes
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Вт Июл 02, 2013 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
...поклоны...а для снятия урологических симптомов - упражнения Корвина...
..тянущие ноющие боли в промежности.....и лично у меня они провоцируются как раз таки поклонами..которые мне необходимы...но в паре с упражнениями Корвина стало лучше...



Тувсан, может, я что-то упустила, а кто Вам сказал делать поклоны? Это Вам Кочевник сказал?
А Вас беспокоило когда-нибудь жжение или зуд в половом органе? А на погоду реагируете? А есть ощущение инородного тела в том месте?
А позывы бывают еще третьего вида, помимо позывов к мочеиспусканию и дефекации, догадайтесь какие... тоже нерв шалит... видимо, в какую ветку больше дало. Sad

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

71igor71 писал(а):
Нафаня, а что такое "женщина-дева"? Нечто эпическое..? в поликлинике... Rolling Eyes


Игорь, это я какой-то гороскоп читала... Вообще я в них не очень верю, но этот момент попал в точку.
Только вот, было бы смешно, если бы не было так грустно...
 
Последняя раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 2 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что вспомнил - проблемы в тазу начались после вытяжки у невропатолога, в самом начале, на вечер получилось воспаление с кулак по ощущениям и потом все стало как-то не так, потягивало, покалывало, побаливало и т.д. Конкретно нерв зацепил каким-то упражнением, уже не помню, возможно выпадами. Впечатлило, несколько часов держалось. Вечером поигрался упражнением Борисыча, отпустило. Давить коленку было не кому, прикинул, как должно идти усилие при сопротивлении и что должно напрягаться.

Теоретически, либо зажимает у позвоночника (вытяжка в подтверждение), либо мышцей в тазу (упражнение Борисыча). А мышца от чего в напряге? Взяла чужую нагрузку.
У Кочевника бы спросить.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

)))
Дева это по гороскопу, а я ж голову ломаю, что за "женщина-дева" (женщина-кошка, человек-пауки тд)
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а меня воспитали по принципу, что я всем должна... отсюда тоже оч. большие проблемы)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Меня тоже родители воспитали по принципу "пусть тебе будут должны"...
Я о другом хотел сказать и мой принцип не такой, может "криво" изложил... проехали.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
-Нафаня- писал(а):
Меня тоже родители воспитали по принципу "пусть тебе будут должны"...
Я о другом хотел сказать и мой принцип не такой, может "криво" изложил... проехали.


Мне показалось, что Ваш принцип "никто ничего никому не должен", чтоб потом не было обид, и еще "не загружать других своими проблемами". Это я криво написала, проехали...

А меня воспитали по принципу "пусть от тебя будут зависеть, а не ты от других", плохо у меня сегодня с изложением мыслей...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru