Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Поправлюсь-40 свечей за 2 месяца:10 дней ставишь,неделя перерыв,потом опять 10 и неделя перерыв.Боли в попе начались после приёма 40 свечей,но всего выписывалось 60, по той же схеме,что я указал.Самое смешное,что я тогда истово верил врачам(тем более светилам) и доделал все 60,как и выписывалось Smile Но я не утверждаю,что появление болей в попе связано со свечами,просто хотел дать пример,когда в Москве,в 21 веке,"светило урологии" лечит простатит(он был причиной всего,по мнению уролога) стародавними свечами,тем более,имеющими серьёзные побочные эффекты и в немерянном кол-ве Smile


Корвин, я думаю, что все-таки не свечи спровоцировали боли в попе, просто присоединилась еще одна ветвь нерва. Хочу тебе сказать, ты очень осведомлен о половом нерве, молодец!
Представляешь, я тоже верила врачам и выполняла все их назначения, а теперь шарахаюсь от них, как черт от ладана. Мне иногда даже кажется, что у меня с головой что-то случилось на этой почве.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Corwin писал(а):
Нафаня,а ты не пробовала делать какие-либо из моих упр. на ПИР? Или ты строго придерживаешься мнения,что раз у тебя корешковый синдром,то они не помогут?


А я их делаю, я распечатала гимнастику на растяжку, которая в твоей ветке и делаю ее. Правда, кое-что я раньше знала и делала...
Кстати, я разобрала с гиперэкстензией, я ее неправильно делала, так что всем спасибо, кто подсказал Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Еще в разделе эксцентрика я открыла тему "ищу партнера", может быть, какой-нибудь пассивный читатель откликнется, т.к. активных из моего города я тут не наблюдаю.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Июл 16, 2013 11:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, эти упражнения в твоей теме, кажется, тоже... у меня такая каша в голове из названий упражнений.... Гиперэкстензией попину мышцу качаю, я в кинезиозал хожу (я понимаю, что рискую быть закиданной помидорами местным населением). Что делать... борюсь с болячкой как умею, всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:38 am), всего редактировалось 2 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А истории пациентов читал на pudendal.com? кошмар... хотя, блин, мы и сами такие. Sad
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, а ты гипер правильно делаешь, с круглой спиной? Вопрос на всякий случай, тут лучше перебдеть.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Нафаня, а ты гипер правильно делаешь, с круглой спиной? Вопрос на всякий случай, тут лучше перебдеть.


Да, Игорь, теперь правильно, ребята тут подсказали, спасибо им Smile
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Тебе,безусловно,лучше знать,что тебе больше помогает,но я не понимаю,зачем тебе гиперэкстензия,а Тувсану мусульманские поклоны.ИМХО-и то и другое не подходит для наших случаев...

Поклоны делаю с той же целью..что и Нафаня..- жопа у меня совсем не работает...мышц там нет совсем....надо их развивать..чтоб в дальнейшем до грудного добраться....Глянь на фото мои..в моей теме...сразу увидишь эту беду..
Нафаня - а вы гиперэкстензию на каком тренажере делаете?, у вас он под углом 45 градусов...или можно еще выше поднимать?...просто себе хотел купить..перерыл весь инэт...все Нижегородские магазины - ну нет такого..чтоб угол увеличивать в большую сторону...а на сильном угле наклона мне не очень то идет упражнение..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 9:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я девушка гостеприимная, пишите, что хотите... Видела я где-то фотки Тувсана, а вот снимков его не видела...
Тувсан, гиперэкстензию делаю в зале, у меня нет дома тренажера. Угол наклона где-то 45% и есть. Так а эксцентрикой Вы давно занимаетесь? Что конкретно делаете? Есть улучшения? Снимки Ваши где-то можно посмотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Если у меня дома тренажер появится, меня мои близкие точно в "дурку" определят. Smile
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про дурку пожалуй и мне знакомо(((
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru