Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не баловство а работа!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:21 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот уже не первый раз убеждаюсь, что у меня все происходит именно тогда когда жизненно необходимо. нет я знала конечно но сегодня убедилась как никогда что правая коленка у меня квадратная. то есть еще чуточку времени и у меня бы чувствительно летели все суставы. вот прочитала как мальчик ту описывает симптомы - у меня очень похожее ощущение было. ощущалось как вылет ноги из тазобедренного. только не так ярко - а постепенно по ниспадающей. про плечи вообще молчу - там первые малейшие движения к боли приводили. вот и коленка. четкое ощущение, что в суставе чтото мешается) квадратными краями цепляется.

если бы я не нашла этот форум именно в это время еще бы пару тройку лет - и капец.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ноги все горят. Маэстро взялся за ножки. И чуток грудной начал продавливать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:32 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я как с занятий пришла - меня в сон организма загнала) я выспалась) теперь надо пару часиков побордствовать)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Корвин - не имею представления как это звучит по научному) да мне и не интересно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:32 am), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот уже не первый раз убеждаюсь, что у меня все происходит именно тогда когда жизненно необходимо. нет я знала конечно но сегодня убедилась как никогда что правая коленка у меня квадратная. то есть еще чуточку времени и у меня бы чувствительно летели все суставы. вот прочитала как мальчик ту описывает симптомы - у меня очень похожее ощущение было. ощущалось как вылет ноги из тазобедренного. только не так ярко - а постепенно по ниспадающей. про плечи вообще молчу - там первые малейшие движения к боли приводили. вот и коленка. четкое ощущение, что в суставе чтото мешается) квадратными краями цепляется.

если бы я не нашла этот форум именно в это время еще бы пару тройку лет - и капец.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ноги все горят. Маэстро взялся за ножки. И чуток грудной начал продавливать.

а кто еще про ТБС писал?, mawehbka?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага... я помню давно уже - год назад у Маэстро интересовалась - как так - он мне сказал артроз наверняка есть) - хочешь проверить? ну а поскольку я диагнозы не люблю - так и не ходила никуда...

как же я сегодня устала.... ножки кстати держат - больновато немножко эти - верхние передние - квадр фик знает что) ну и коленки чувствую как водится - но это совсем нестрашно и абсолютно терпимо. вот только что по Царицыну прошлась - ляпотааааааааа.... и квадр фик знает что) горяяяяяяяяяяяят.... можно яишницу жарить) а так все хорошо.... опять 4 часа на машинке. Прикольно так - в конце пути верх затек - шеей было сложно ворочать) ну думаю все приплыли.... и как приехала - пошла гулять ножками вокруг царицынских прудов. И все как рукой сняло! сейчас я просто немножко устамши.... НУ дык с утра в дорогеSmile

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

и да кстати ТБС у меня сейчас - по ощущениям в идеальном состоянии - работает так как необходимо - ничего никуда не вылетает никто не скрипит и никаких неприятных ощущений - кроме счастья от ходьбы) да я вроде об этом писала... повторяюсь однако. Причем как странно ТБС был левый а коленка правая - или это закономерно? ну а плечики у меня все двоеSad никуда не годились... сейчас ну - как Маэстро сказал - хоть не болтаются как черт знает что) чуточку прикрутил.... но работы еще ууууууууууууууу.... все только начинается)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я тут подумала - в общем мне спасли за год именно то, что было в самом критическом состоянии...

а детке шею...

у меня остался верх (ну еще ноги конечно) - у нее низ) все правильно ИМХО.

но я почти вдвое старше) так что все правильно!)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

все мы Буратины.... в руках папы Карло)

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

кстати народ.... выкинула компьютерное кресло) - вернее вон оно место посредине комнаты занимает - пересела за рабочим столом на банальную табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!! мне так УДОБНЕЙ!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

18 тыщ зараза стоил) не покупайте стулья эти на фик.... лучше исправить спину!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
.. пересела за рабочим столом на банальную табуретку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, "авторское право" на использование табуретки за мной!Smile я первый сказал!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе!!! сказать - сказал) а сделал?) ну я как бы на оригинальность идеи не претендую) лавры первооткрывателя безусловно твои!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:33 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и приложились несколько к моему верхнему отделу) жуть. ажно ручки в запястьях не работают. проехался ТАНК!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ну и ощущения - на лоп маркером - не кантовать!!!!!) малейшая активность приводит к жуткой физической усталости) это будет все сегодня.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чё делали-то?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
положили на меня доску) и придавили сверху)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе отеки спали) запястья болеть перестали.... а то ныли ж обе руки.... И что это было собственно? Прикольно - когда придавливали - такое было впечатление что левая рука из плечевого сустава выкручивалась... Да и наверно не просто впечатление - потому как Пал Сергеич ее обратно немножко прикручивал... организм опять себя ощущает как-то немножко по-другому.... и все лучше и лучше)

а барабан ваш я вот СОВСЕМ не люблю.... как-то моя спина его не принимаетSad вот...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru