Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 231, 232, 233  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
хехе отеки спали) запястья болеть перестали.... а то ныли ж обе руки.... И что это было собственно? Прикольно - когда придавливали - такое было впечатление что левая рука из плечевого сустава выкручивалась... Да и наверно не просто впечатление - потому как Пал Сергеич ее обратно немножко прикручивал... организм опять себя ощущает как-то немножко по-другому.... и все лучше и лучше)

а барабан ваш я вот СОВСЕМ не люблю.... как-то моя спина его не принимаетSad вот...

я тоже барабан не воспринимаю... у меня ощущуение будто скальп снимают...

Добавлено спустя 20 секунд:

а что за девайс с доской?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
девайс обычный - давилка.... доска отдельно) укладывается на макивару... плющило меня под доской неслабо я вам скажу....

скальп - это бамбуковая палочка по скальпу) а барабан - если не достаем (я боюсь) - то по фик. А вот когда Пал Сергеич достает (видимо как надо) то меня по всей вертикали пробивает надолго! Только вот он достает именно тогда когда я не в себе - типа психоз) видимо именно в таком состоянии я правильно под барабаном рыпаюсь) в нормальном не понимаю что от меня требуется....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
девайс обычный - давилка.... доска отдельно) укладывается на макивару... плющило меня под доской неслабо я вам скажу....

скальп - это бамбуковая палочка по скальпу) а барабан - если не достаем (я боюсь) - то по фик. А вот когда Пал Сергеич достает (видимо как надо) то меня по всей вертикали пробивает надолго! Только вот он достает именно тогда когда я не в себе - типа психоз) видимо именно в таком состоянии я правильно под барабаном рыпаюсь) в нормальном не понимаю что от меня требуется....

ох... моя богатая фантазия меня погубит... я как представлю эту доску... чего-то аж не по себе...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотя он как-то обронил, что это моя особенность личная) и вообще моя организма первый раз на какое-то новое упражнение очень остро реагирует) пока его Пал Сергеич не уговорит с течением времени))))) А он умеет я вам скажу)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

desire82 писал(а):
ох... моя богатая фантазия меня погубит... я как представлю эту доску... чего-то аж не по себе...


Wink ну еще никто про такое не писал.... Анют - может это только меня выравнивают?)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

а вообще все классно народ. ничего не болит СОВСЕМ! только вот первый день после занятий тяжко....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, куда доску клали, как давили, опиши подробнее, это важно!!! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - по хребту ровнехонько положили макивару - на нее доску - и давили - по-моему прям посередине.... я там эттттттта - выжить бы) пыжылась.... но было четкое впечатление, что выравнивают в плоскостиSmile
ты ж знаешь - я могу ж и ошибаться.... тем более в таком сонном состоянии пребывала - пост-неврастеническом)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

и ребра все посчитали заодно со всех сторон.... и тяжко вздохнумши по поводу неправильного местоположения спайки... ) на след день короче руки отекли и запястья ныли.... - но я уже жаловалась. бока тож болят - но снаружи.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

короче я так понимаю, что с грудным меня еще так прошибет) что мало не покажется..... все еще впереди.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Получается, макиварой давили продольно на хребет в грудном, а ты на животе лежала, так?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
.......короче я так понимаю, что с грудным меня еще так прошибет) что мало не покажется..... все еще впереди.


Где-то тут мои стерео-очки лежат...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на макиваре была доска) а все остальное так. когда на макиваре нет доски - то по-другому ощущения.... более точечно что ли.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Получается, макиварой давили продольно на хребет в грудном, а ты на животе лежала, так?
Похоже... типа, щадящий вариант давилки на грудной со спины.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага ага... я буду на весь белый свет плакацца!) а некоторые тут с поп-корном! нет - вы только посмотрите на все это!) .... лан будет время - будет пища... а вдруг они по-тихому там между собой договоряться а! Маэстро с Организмом! тогда будет кааааааааааааааайф!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...вы только посмотрите на все это!) ...
Свет, зато у тебя самый интригующий "квест"!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж. направо пойдешь конь ноги поломает. налево пойдешь - соловей разбойника встретишь) а клад - его еще найти надо) чтото мне не спится... нехорошо это. ничего - устаканется)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
а барабан ваш я вот СОВСЕМ не люблю.... как-то моя спина его не принимает:( вот...

я тоже барабан не воспринимаю... у меня ощущуение будто скальп снимают...
[/quote]

если барабан пойдёт то наоборот одно из самых прикольный упражений так как единсвтенное после котрого не тяжело а наоборот взлёт происходит ,вылез а тебя вверх тянет и легко так ..правда у меня как то через раз так получается почему то ...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да уж. направо пойдешь конь ноги поломает. налево пойдешь - соловей разбойника встретишь) а клад - его еще найти надо) чтото мне не спится... нехорошо это. ничего - устаканется)

Как таинственно звучит Wink
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru