как убрать протрузию? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » как убрать протрузию?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VeraPopova1983 писал(а):
попробовала отсканировать снимки и вот новые ссылки


Сканы получаются тёмные. Как пишут, надо фотографировать приклеив к окну или на белом фоне монитора.
 
Последний раз редактировалось: aesk (Сб Мар 03, 2012 12:43 am), всего редактировалось 1 раз

 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кривизна во всей красе, но спондилолистеза у вас нет, есть ретролистез и на пару мм.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
кривизна во всей красе, но спондилолистеза у вас нет, есть ретролистез и на пару мм.


Если вникать в терминологию:
Спондилолистез делится на
Антеролистез- соскальзывание позвонка вперед
Ретролистез- соскальзывание позвонка назад.
Но вопрос, конечно, здесь не в терминологии, а "что делать?".
 
 
VeraPopova1983    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 4:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробую сфотографировать. ВОт врачи только утвержждают о том что там грыжа. Причём в клинике где делала обследование сказали ,что грыжи нет, а приехала домой, врачам в это не вериться, они меня убеждают в обратном. И вообще пошла на консультацию к нейрохирургу он меня почти выгнал и отправил на ЯДЕРНУЮ томографию. После этого я сказала что к нему больше не пойду!
Но вообщем состояние удовлетворительное, ночь под коленом разрывает, с утра вроде ничего, днём то ничего то болит, то огнём горит. Делаю зарядку, натираюсь, но кажется всё остановилось на одном месие и не лучше и не хуже.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Попробую сфотографировать. ВОт врачи только утвержждают о том что там грыжа. Причём в клинике где делала обследование сказали ,что грыжи нет, а приехала домой, врачам в это не вериться, они меня убеждают в обратном. И вообще пошла на консультацию к нейрохирургу он меня почти выгнал и отправил на ЯДЕРНУЮ томографию. После этого я сказала что к нему больше не пойду!
Но вообщем состояние удовлетворительное, ночь под коленом разрывает, с утра вроде ничего, днём то ничего то болит, то огнём горит. Делаю зарядку, натираюсь, но кажется всё остановилось на одном месие и не лучше и не хуже.
 
 
Ninelsan    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогает ли при протрузиях массаж? Врач назначил какие-то уколы...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ninelsan писал(а):
Помогает ли при протрузиях массаж? Врач назначил какие-то уколы...

Заводите свою тему лучше.Потом все остальное.
 
 

Показать сообщения:

как убрать протрузию?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru