моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 52, 53, 54  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, чашка не решает, это кто то свыше её столкнул, в данном случае я, но моей рукой двигал тоже какой то чувак, я его только разглядеть не смог,он невидимый
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
понял, но это все все равно печально, что народ почти всегда делает не то что ему нравится, я конечно не уверен, но судя по многим твоим постам мне кажется что твоя работа тебя очень напрягает- как физически так и морально
Ты прав.Физическое нет.(пока еще никто не нападал на меня)Smile
А вот моральное почти каждый день.Поэтому слонен предпологать что из-за частых нервотрепок востановление может затянуться.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
КириллШустров писал(а):
Сегодня зашел в свою ведомственную поликлинику... ...говорит я смотрю ты прям самый умный все знаешь,ты говорит ко мне еще вернешься и не раз! надо же так заявить! У меня все кипело внутри чтоб не сказать ей все что думаю о ней.Представляете врач грубо говоря пожелал мне зла! я в шоке!


(Тут должен быть смайлик, в шоке прикрывающий ручкой рот)))

Кирилл, ты реально храбрый! Спорить с медиком в своей поликлинике...
Гляди, чтоб только накрытой поляной обошлось))
Понял Smile Думаю обойдется без этого :? Хотя риск определенный существует безусловно
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! вчера был у Павла Сергеевича! на тестировании и пробивали ногу.Плюсы что окреп и появились глубокие мышцы спины а минусы в том что на тренажерах заданная траектория и стоило немного изменить вектор и уже сила не та!
Выяснилось что давят меня не достаточно активно и можно было посильнее! и ошибка в том что в маятнике нагрузку ягодиц принимает спина.Пал Сергеич заподозрил меня в том что продолжаю качаться! В чем я его разуверил! "Уж слишком ты до сих пор большеват.никак не сдуешься" .Хотя ем то не сказать что много особо.
Пробивали больную ногу,не думал что это больно так на самом деле!
В общем еще работать и работать бегать пока не разрешил! укреплять таз требуется особо т.к.верх тела массивный!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, отлично. Первый раз разбивать больно, потом легче намного.

Эффект как от разбивки, уже ощутил?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
потом входишь во вкус и просишь уже сам че нить разбить, превращаясь в маньяка ))))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
потом входишь во вкус и просишь уже сам че нить разбить, превращаясь в маньяка ))))

так это не только со мной) уже не дождусь пятницы
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такая же фигня, парни!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну побаливает,опухла и синяк.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А часто нужно разбивать по идее?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ раз в неделю где-то разбивает судя по тому, что я читал тут. Неформал вроде 3/1 разбивал, т.е., 3 дня кача, потом разбивка.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хрустела?
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неа Кузь,пока нет.Но Павел что то там почувствовал.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Кстати вчера у Павла со мной парнишка занимался с грыжей.Все удивлялся мне что это я пришел.с виду здоровый человек.У него у самого нога отстегнулась и не работала почти год.8мм грыжа.Ногу очень тянет,хромает.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

С 1 июля в отпуск.Думаю чем заменить упражнения.Или дать телу отдых?
Как думаете товарищи?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Кстати Кочевник рекомендовал проити мрт еще разочек.посмотреть что у меня там твориться по прошествии 9мес...
Боязно однако....
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):

Кстати вчера у Павла со мной парнишка занимался с грыжей.Все удивлялся мне что это я пришел.с виду здоровый человек.У него у самого нога отстегнулась и не работала почти год.8мм грыжа.Ногу очень тянет,хромает.


Вот все мы так - пока не клюнет как следует, не обращаем внимание на свое здоровье. А ты - правильно делаешь, не обязательно дожидаться паралича, чтобы заняться собой.

Кстати, рад, что ты не "сдулся" - значит у тебя натуральные банки а не стероидные!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Мих.Спасибо.Только мне от этого не легче,заниматься придется активнее чтоб уравновесить зад.Хотя вес у меня не настолько прям здоровый.У Павла вон как у меня почти если память мне не изменяет,а я видишь ли "здоров" для бега покаSad
Не голодом же мне себя морить в конце-концов.Попробую может углеводы срезать до отпуска.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какой у тебя рост-вес? По фото ты довольно плотен. Лысиков вон весит по формуле вес = (рост - 100). Я вешу чуть меньше:

72 = 173 - 101

А Павел67 - не знаю, я никак не могу запомнить какой у него рост. А у тебя как?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru