моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 52, 53, 54  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="kuzya"]ну вот и я ж говорю, что реакция стандартная- но никак не адекватная я парочку нашел таких кто может конструктивно разговаривать - ну Кирилл в принципе тоже мог бы не молчать, а ее осанку немножко описать, там будущее ее предугадать Smile, явно бы не поверила, но в мозгу бы отложилось точно

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Павел67 писал(а):
kuzya писал(а):
я так понял что аргументированно она не спорила?

Врач отучившийся пять лет в институте, через которого прошло тысячи таких хондрозников, вряд ли будет аргументированно спорить с больным.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Конечно не у всех косное мышление, я когда на пчёл ходил, то поделился чем занимаюсь с врачом-кардиологом( пчёлы у нас в областном кардиологическом диспансере) Доктор с интересом послушала и даже спросила адрес форума.


кстати насчет пчел- кто в Москве знает? ими ж колени тоже можно?[/quote
Забыл добавить что ей далеко за 70! и она мне эту фразу бросила вслед когда я уже закрывал дверь ее кабинета а очередь поджимала,не возвращаться же скандалить.И какая там Лех осанка! ее на том свете с фонарями ищут уже.Совсем древняя
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
я понял раза с десятого
Есть более простой путь, например спросить Пал Сергеича))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ничего адекватного в этом нет- что хорошего если человек не может признать правду в отношении себя, тем более только потому, что мозгов нет (я так понял что аргументированно она не спорила)?

Она вообще не спорила,молча послушала и заявила что я говорю бред!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
kuzya писал(а):
я понял раза с десятого
Есть более простой путь, например спросить Пал Сергеича))


Это теперь он для меня есть- но убился то я намного раньше)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

КириллШустров писал(а):
kuzya писал(а):
ничего адекватного в этом нет- что хорошего если человек не может признать правду в отношении себя, тем более только потому, что мозгов нет (я так понял что аргументированно она не спорила)?

Она вообще не спорила,молча послушала и заявила что я говорю бред!


тем более )) если ей еще и за 70. я бы там и остался у нее до конца рабочей смены, если еще и настроение есть - ты ей бы жизнь продлить бы мог. У меня сейчас это основная тема- я с людьми ни о чем другом- не разговариваю вообще, кто морально посильнее- те просто быстро уходят- но многие просто не могут - и им приходиться выслушивать все до концаSmile И не важно врачи они или нет, все равно как сказал iceben все кривые- и всем им не мешало бы заняться полезным делом в жизни
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я Леш сутки отработал мне пофиг было на ее прямость или кривостьSmile
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
понял, но это все все равно печально, что народ почти всегда делает не то что ему нравится, я конечно не уверен, но судя по многим твоим постам мне кажется что твоя работа тебя очень напрягает- как физически так и морально
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

если это ко мне- то мое будущее- это 24 часа пока что- время за которое не успевают сильно залипнуть ноги, до эксцентрики исчислялось в секундах)

Да все именно в осанке и функцииональности- и ни в чем более- ты это понял бы если б сильнее или быстрее убился
да просто удивляет уверенность некоторых людей, что занимаясь эксцентрикой, можно прожить 100500 лет

p.s. я не говорю о функциональности организма, я именно о долгожительстве. Вообще, кстати, я фаталист. Я верю в то, что все, что происходит с нами, оно уже предначертано. Определено количество лет жизни, определена каждая минута и т.п. А то, что говорят другие, мол, каждый сам строит свою жизнь - это и есть судьба. И то, что тебе кажется, ты делаешь сам, это просто дано тебе свыше.
 
Последний раз редактировалось: iceben (Сб Июн 01, 2013 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дак никто вроде и не пишет про 100500, а то что вероятность прожить лучше (без болей) да и подольше- однозначно увеличивается. Многие все же умирают вследствии образа жизни а не просто от старости

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

iceben писал(а):
kuzya писал(а):

если это ко мне- то мое будущее- это 24 часа пока что- время за которое не успевают сильно залипнуть ноги, до эксцентрики исчислялось в секундах)

Да все именно в осанке и функцииональности- и ни в чем более- ты это понял бы если б сильнее или быстрее убился
да просто удивляет уверенность некоторых людей, что занимаясь эксцентрикой, можно прожить 100500 лет

p.s. я не говорю о функциональности организма, я именно о долгожительстве. Вообще, кстати, я фаталист. Я верю в то, что все, что происходит с нами, оно уже предначертано. Определено количество лет жизни, определена каждая минута и т.п. А то, что говорят другие, мол, каждый сам строит свою жизнь - это и есть судьба. И то, что тебе кажется, ты делаешь сам, это просто дано тебе свыше.


так погоди, фаталист, такая точка зрения не имеет смысла- даже если это правда- потому что все равно твое сознание живет в тебе и справляться с болью и трудностями все равно тебе и какая разница что предначертано потом к примеру, если тебе хреново здесь и сейчас? Если предначертано- то пусть предначертано- и ты на это не влияешь-то зачем тебе об этом знать?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

так погоди, фаталист, такая точка зрения не имеет смысла- даже если это правда- потому что все равно твое сознание живет в тебе и справляться с болью и трудностями все равно тебе и какая разница что предначертано потом к примеру, если тебе хреново здесь и сейчас? Если предначертано- то пусть предначертано- и ты на это не влияешь-то зачем тебе об этом знать?
ничо не понял) можно еще раз другими словами?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Сегодня зашел в свою ведомственную поликлинику... ...говорит я смотрю ты прям самый умный все знаешь,ты говорит ко мне еще вернешься и не раз! надо же так заявить! У меня все кипело внутри чтоб не сказать ей все что думаю о ней.Представляете врач грубо говоря пожелал мне зла! я в шоке!


(Тут должен быть смайлик, в шоке прикрывающий ручкой рот)))

Кирилл, ты реально храбрый! Спорить с медиком в своей поликлинике...
Гляди, чтоб только накрытой поляной обошлось))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну если даже и предначертано- тогда ты ничего не меняешь - тогда зачем об этом знать?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шаталова утверждала, что человек должен жить 120 лет. Правда сама умерла в 90 фан клуб обиделся!!!! до сих пор ей этого простить не могут.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ну если даже и предначертано- тогда ты ничего не меняешь - тогда зачем об этом знать?
вроде я нигде не писал, что надо знать свое будущее
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У предначертанности нет никакой логики, смысл есть только у развития.А если и есть какой то чертила, то пусть чертит себе и другим, мне он не указ))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

это кстати не я сказал, так начертил чертила))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

и зря мы Аеска прогнали...он не виноват, это ему свыше на ухо билеберду шептали))

Добавлено спустя 30 секунд:

и Егору тоже

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Проклятье...я был наказан за свои вольные слова, только что попил,поставил на стол свою любимую чашку служившую мне исправно годами и она упала разбившись на мелкие кусочки)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
она упала разбившись на мелкие кусочки)))
Просто чашка решила, что пора ей перевоплотиться в другом мире.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru