Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 115, 116, 117  Следующий

desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
-Нафаня- писал(а):
Кстати... из личных наблюдений... мужчины оооочень хорошо моют посуду, пылесосят и...

Вы не поняли)

Вымыла посуду - мне уже не надо ее мыть. Убрала - мне не надо убирать. (при том что все это я умею) Так понятнее? Соответственно, если не вымыта - возможно/вероятно/может быть/скорее всего ее помою я.

Но можно все тянуть самой и упрекать. (Это поговорить))

При чем тут упреки?или разговоры?моя бабушка,мудрая женщина,всегда говорила мне:муж с женой вместе пока у них хватает терпения))) говорила,что надо уступать друг другу.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, моя тоже так говорила, уступать надо)) Бабушки мудрые, это да.

Я это все писал таксказать, с точки зрения мужа)), с другого ракурса, мож поможет? Есть книжка хорошая, Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина", там этот вопрос сразу с обеих точек вентилируется, прикольно написано.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань, и еще пару слов про отношение близких,...
Многое из написанного имеет место в жизни. Я думаю, тут много чего и страх и эгоизм... Если мы сами не понимаем что происходит и почему,то уж другие и подавно...
Тут иногда и мы сами вызываем ответную реакцию)) мы сами так всех избаловали,что всегда сильные,всегда улыбаемся,всегда поддержим и проч. На кого теперь обижаться. Надо жить и наверно открывать другие двери для позитива..
Что касаетсяконкретно меня,то мой супруг,да и другие родственники с интересом за мной наблюдают...им непонятно зачем я так делаю... Говорят,ну выпей таблетку,сделай массаж,ну вот Васе помогло,сходи к мануальщику... К этому тяжело прийти,я к этому шла 5 лет с лишним. Конечно и у меня возникают вопросы в голове:почему бомжи лазят по помойкам и спят где попало,но ни один из них не пожаловался на боль в шее? Почему женщины и рожают детей и таскают тяжести,а потом у них все проходит от меновазина?
Вот так и живу в вечной диалектике сама с собой))))

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

71igor71 писал(а):
О, моя тоже так говорила, уступать надо)) Бабушки мудрые, это да.

Я это все писал таксказать, с точки зрения мужа)), с другого ракурса, мож поможет? Есть книжка хорошая, Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина", там этот вопрос сразу с обеих точек вентилируется, прикольно написано.

Может кому и поможет. А я дипломированный психолог,и как говориться-сапожник без сапог))) все что накипело или наболело решается только через выплеск эмоций и через взрыв,надо искать причину. И это целая отдельная тема. Мы с разных планет)))
А что касается взаимоотношений,то есть старая русская поговорка"муж жену любит здоровую, а сестру-богатую" и в этом есть доля истины))) но это совсем отвлеченно от темы)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз

 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Бомжи на помойках постоянно употребляют волшебное лекарство ото всех болезней-алкоголь Smile Именно поэтому у них ничего и не болит.
точно)))огненная вода)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
... волшебное лекарство ото всех болезней-алкоголь
Это скорее анестезия. У них хватает болезней, "спина" по сравнению с ними -ФИГНЯ.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Вы не поняли)

Вымыла посуду - мне уже не надо ее мыть. Убрала - мне не надо убирать. (при том что все это я умею) Так понятнее? Соответственно, если не вымыта - возможно/вероятно/может быть/скорее всего ее помою я.

Но можно все тянуть самой и упрекать. (Это поговорить))


Да я-то все прекрасно поняла, вот и пишу, что оооочень хорошо Вы все делаете и без женщин. Smile

Только вот что-то Вам мешает проявить инициативу, предложить помощь и т.д.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
справедливости ради) вы же сами и мешаете чаще всего Нафаня)

это так - на поговорить)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Светлана, есть такой момент... сами виноваты... посадили на голову... но ведь у мужчин тоже совесть должна быть.. Sad

Это тоже мысли вслух... наверное, хватит тут об этом...
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
iceben писал(а):
=)))))))))))))) Вопросов больше не имею.

"...И тут же задал следующий вопрос":
А это кто на фотке?


эта тётя Деми Мур, когда снималась в таком фильме как солдат Джейн , он атам с лысой головой всё делала в реале и качалась и бегала так что у неё месячные на 4 месяца пропали от нагрузок и если не ошибаюсь на 13 кг она похудела ,ясен пень что она терминатор что на каблуках то без :D

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Вот напали на мужика такой сякой :lol: чтобы жена мне сделала 3-4 упражнения за 15-20 минут в выходной день,мне потом приходиться ей массаж делать по полчаса, мыть посуду (сам я не люблю мыть раковина низко неудобно просто) ,с утра подавать кофе в постель с плюшками и так далее ..и всё ради какого то отведения бедра ,а уж какие траблы идут по поводу растрат семейного бюджета я лучше вообще умолчю :lol:

невозможно понять другого человека если у тебя ничего не болит, вот если полруки топором оттяпаешь там хоть видно что забинтовано и болит значит, а так спина ....ну спина вроде розовая и здоровая на вид....зачем попу давить и атк всё пройдёт если таблеку сьести....
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Димон, как так 3-4 упражнения за 15-20 минут? о_О
У нас уходит минут 45 на 3 упражнения, в каждом из которых 3*15. Это лопата и фиксация ТБС на спине и на животе.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Бомжи на помойках постоянно употребляют волшебное лекарство ото всех болезней-алкоголь Smile Именно поэтому у них ничего и не болит.

В тему вспомнил историю реальную.Друг-партнер по команде повредил спину,мрт не делал,пошел ко врачу,она ему мази таблетки и токи.Соблюдал 2 недели,эффекта-0! потом плюнул и пустился во все тяжкие,пил ночами не спал.Через 4 дня боль исчезла!Smile вот уже 4 года все OK!
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Димон, как так 3-4 упражнения за 15-20 минут? о_О
У нас уходит минут 45 на 3 упражнения, в каждом из которых 3*15. Это лопата и фиксация ТБС на спине и на животе.


ну может чуть больше не суть ....в виду слабости давильшика я фигачу без особых перерывов на отдых :)
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
iceben писал(а):
Димон, как так 3-4 упражнения за 15-20 минут? о_О
У нас уходит минут 45 на 3 упражнения, в каждом из которых 3*15. Это лопата и фиксация ТБС на спине и на животе.


ну может чуть больше не суть ....в виду слабости давильшика я фигачу без особых перерывов на отдых Smile

ох и досталось тебе с грудным вчера, да?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru