Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 69, 70, 71  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Черть его знает.

А могло быть, как я описал здесь
первый абзац.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вс Май 26, 2013 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю, что если в пояснице нет блоков и ноги, зад, низ спины в форме - не вреден этот arch.
 
Последний раз редактировалось: AlexSel (Вс Май 26, 2013 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
mihal писал(а):
КириллШустров писал(а):
Во даешьSad.Мих,может все таки не стоит экспериментов с качем а?Sad

А бес его знает... может и не стоит.

Добавлено спустя 55 секунд:

Во всяком случае идея жать гантели в положении приседа похоже не самая продуктивная. Ну ничего, прорвемся.

а кто так?

Ой, это мое изобретение )))

1. Берешь гантели к плечам.
2. Выжимаешь.
3. Садишься в присед.
4. Опускаешь к плечам.
5. Выжимаешь на вытянутые.
6. Встаешь.
7. переходишь к пункту 3.

Дебильное упражнение

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

AlexSel писал(а):
Думаю, что если в пояснице нет блоков и ноги, зад, низ спины в форме - не вреден этот arch.

Возможно. В общем как оклемаюсь, оставлю медленные приседы. Это вещь, ты правильно сказал. И нормальные overhead-ы без жимов. А может с жимами. Очень хорошо включают верх спины, межлопатье. Прям жечь начинает.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:10 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 5:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В некотором смысле у нас у всех все впереди, законов биологии еще никто неотменял. Земля всех одинаково принимает и эксцентриков и простых смертных )))

Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:

Ночью мне приснился наш форум, я опять с кем-то спорил ))) Проснулся и понял, что у меня сильно болит спина (( Сегодня мне несколько хуже чем вчера. Вечером напишу свои мысли почему же меня так угораздило.

А вообще чтобы серьезно заниматься нужен дневник самоконтроля.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 6:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да хватит уже споров Мих.Пора завязывать думаю.Понятна впринципе позиция твоя.Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ночью мне приснился наш форум, я опять с кем-то спорил ))) Проснулся и понял, что у меня сильно болит спина ((
Это что, мне не этой,а прошлой ночью Блюм приснился, он носил меня по своему залу на руках,постоянно выжимая вверх, демонстрируя свои физические возможности)) Проснулся, спина тоже кстати болела))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Да хватит уже споров Мих.Пора завязывать думаю.Понятна впринципе позиция твоя.Smile

Да ладно, мне она самому-то непонятна Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Лысиков,я всё таки надеюсь,что у меня не "всё впереди" Smile
Чего вы все о плохом-то думаете? И что вам все окружающие зла желают...Добрее надо быть , добрее!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Чего вы все о плохом-то думаете? И что вам все окружающие зла желают...Добрее надо быть , добрее!


Да нет, Володь, я наоборот думаю что здесь все мне только добра желают, так же как и я всем. Даже Неформалу Smile Добрее и скромнее надо быть, точно. В общем боль отрезвляет. Боль - полезная штука.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:10 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Володя Лысиков,а мы уже на "вы",что ли? ))

Без смайлов шуточный тон не воспринимается...Хе-хе... Избаловался народ "смайлами" Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
прошлой ночью Блюм приснился, он носил меня по своему залу на руках,постоянно выжимая вверх, демонстрируя свои физические возможности)) Проснулся, спина тоже кстати болела))


Блюм-то почему?) караул - барабашка!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если ты пробуешь приседать с весом над головой и при этом теории эксцентрики доверяешь, почему бы не попробовать и настоящую эксцентрику-тем более по ощущениям скорее всего тебе станет лучше. Кстати вот уже полгода споришь если я не ошибаюсь, вот скажи твое сосояние улучшилось от экспериментов? (Только объективно?)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя,

Объективно на момент обращения на сайт ведущим симптомом была шея. Периодически пил таблетки и был у невролога. Вся эта бодяга продолжалась 2-3 месяца. Потом потихоньку отпустило. Сейчас шея много лучше - бывает напряжение, но в целом не болит. Спина болела практически перед обращением на сайт. Тоже вот вчера словил обострение. Сейчас болит, но уже потише.

Стало лучше объективно. Но не от экспериментов, а просто от оптимизации образа жизни - меньше сидеть больше двигаться и от времени. Системные тренировки я считаю пока что и не начинал.

У меня сейчас обычная временная ремиссия. Обострения будут обязательно. И по шее тоже. Вообще я понял, что необходим дневник самоконтроля, чтобы минимизировать субъективизм.

Эксцентрику я вполне приемлю. Но во-первых этот термин очень неточный (Володя говорил об этом). Метод Кочевника существенно более общий, включает в себя и массаж и концентрику тоже.

Во-вторых, я пока что не убедился в его полезности при моих симптомах. По шее результаты самые неубедительные. Есть данные и "за" и "против". А учитывая, что эксцентрика - это существенные вложения и времени и средств, я пока что в стороне.
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru