Нужен совет опытных Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Нужен совет опытных

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здрасьте, а где весь народ ?? Ну я понимаю суббота шашлык девочки.... да не верю что все там. Кто то же все равно остался ау

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Может кто что сказать по этому ?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы жамкайте ссылку "Сообщения с последнего посещения", так будет виднее, где народ. Ссылка по центру над вашим топиком.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаюсь изометрич упр на шею уже наверно недели 3 сначала появились боли небольшие в грудном отделе, немного сбавил усилие и сейчас вроде бы прошли боли в грудном и похрустывания почти пропали. У меня такое ощущение что грудному отделу эти упражнения тоже пошли на пользу. Это нормально и правильно как выполнять 1-2 раза в день или реже ?
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, у меня подозрение что в моем случае проблема с па возникает из за спазма мышц. Можно как то в этом точно убедиться что причина именно в мышце ? И что есть из опыта радикальное для ее расслабления.Ездил в отпуск на машине проехал в одну сторону 3200 3 дня всю дорогу сидел в воротнике, такое кольцо в диаметре примерно 15 см. Спинку сидения откидывал назад и сидел в таком положении когда получалось, что тело как бы опускается вниз , а воротник упирается в спинку сиденья. По ощущениям шея как бы в расстяжении постоянно. Самое главное что при такой посадке я чувствовал себя лучше чем в повседневной жизни. В этом положении я себя более менее чувствую человеком и состояния тупости почти нет. Есть мысли ,мнения , советы ? Хотел бы закрепить это состояние
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО логическую цепочку продлить надо: в голове бардак от сосудов - сосуды от спазма мышц - спазм мышц от чего???
 
 
51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 1:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю в большей степени , стресс, сидение за компом, ну и не активный образ жизни.
 
 
nyra-cheveleva    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не могу спать ровно. Сделайте маленькую подушечку,не мягкую на ней спите,высота ее должна быть,как высота плеча от плоскости кровати.Тогда голова будет немного поднята,но не западать ни в верх,ни вниз.Для хорошего сна и от стресса хорошо помогает чай или таблетки зверобоя .Будьте терпеливы,зверобой начнет действовать,когда в организме наберется 1000ед.Я спала,как сурок через неделю-отчая.Настаивать в термосы.будьте здоровы! Нюра.
 
 

Показать сообщения:

Нужен совет опытных

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru