Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что и как мнут-то? Че молчите, как партизаны?
Если не расскажите- сочувствовать не буду! ВОТ!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа не со мной. когда я пришла никого не было.

как пострадавший - пострадавшему. Будь здрав боярин!!!! Чтото у Пал Сергеича настроение было УХ боевое( субботние вы как - живы? перекличку провести надоть)

что в ОГРОМНОМ плюсе. давление в норме. голова не кружится. То есть к тому, что происходит сейчас меня Кочевник готовил ГОД!!! вот так вот ребята.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Володь не мнут. рвут. ноги, руки, грудной мнут - я кашлять опять начала. у меня и по головке уже проходят. Я не знаю, что со мной делают! вчера даже зубы мне под конец заговаривать было бессмысленно (предпринимались самые отчаянные попытки) - я была в полном ауте.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Володь меня даже ни в один станок не поставили и не положили. вот.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так же как икры? Мне так рвут только спину, остальное пока только задумчиво мнут, думают...
Но при моих таких частых двухмесячных посещениях до подобного ковылять года 3-4Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Класс! Света, пошла настоящая война со спайками и фиброзом. Значит мышцы уже держат, и пора сносить подпорки, которые стали оковами.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да Володь как икры. и спине достается тоже. и жопе. в общем это УРАГАН.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Алекс угу класс) осталось только пережить. ну поковыляю я в парк. когда вернусь - считайте меня коммунистом. Шатает однако) сегодня придется как Паша - с пустыми руками и плечами. А никак(

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 37 секунд:

считайте меня коммунистом) итого - опять коленки. ожидаемо. кисти затекают да так что с силой разминать приходится чтоп чувствительность появилась. стопу левую сводит. кг. в руках - не могу) еле буханку хлеба донесла. а в остальном прекрасная маркиза! все хорошо. все хорошо. вердикт жить будет.)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хихикс - обратила внимание, сижу с прямой спиной) мне на спинку наклоняться НЕУДОБНО, артопедическая подпорка мешает!!!!!!!!!!!! вот это да.... прикольно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ээээх вот и кончилось лето... и вес рюкзака сегодня увеличится на ТРИ килограмма( ну с богом) ну с субботы много времени прошло - должно ж зажить!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

кстати на удивление самочувствие сегодня хорошее. на смену погоды не прореагировала. но правда работы было черезчур много. а это меня часто черезчур отвлекает) но самое главное голова!!!! ясная - обожаю ее в таком состоянии) она соображает хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а сижу и правда с прямой спиной) когда немножко ссутулюсь - прям кол в спине вырастает. это что норма?) прикольно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а сижу и правда с прямой спиной) когда немножко ссутулюсь - прям кол в спине вырастает. это что норма?) прикольно.
Я сижу,если это можно назвать сижу, постоянно кривляясь в разные стороныSmile
Но домашние отметили, что когда сосредоточен на чем-то, то сижу очень ровно.
А что такое с рюкзаком произошло? Может ему хватить ЖРАТЬ? На диету его!!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю Павлу Сергеевичу надоели мы, вот он и форсирует, типо намекает - пора вам места для других освобождать !!! )))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
вот он и форсирует, типо намекает - пора вам места для других освобождать !!! )))


фигушки! нас так просто не выгонишь!!!!!!!! Evil or Very Mad

Laughing

Добавлено спустя 20 часов 56 секунд:

просто фиксация. вчера мои плечевые суставы перешли из категории "квадратные" в категорию "овальные") Это огромный прогресс я вам скажу.

Боль при работе - на "мотоцикле" в суставе меньше, но сохраняется и в запястье тоже пока сохраняется при работе. НО хехе я могу оказать хоть малюпусенькое сопротивление) в отличии от невозможности просто держать собственную руку. Растем!) медленно мышцы появляются но идем вперед - и это здорово на самом деле.

Но выгляжу опять как жертва домашнего насилия) загар на руках не спасает - а про ноги вообще молчу!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, помнится дохтор у вас что-то интересное нашла и диагноз не ставила. Как события развились?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да никак... она не нашла ничего конкретного - Но вот мне говорила все на грани.... Ее удивило, что сердце при нагрузке работает лучше чем в покое. Я лично не в курсе - но грит что так не должно быть... отправила на КТ аорты что ли (уже не помню) - но оттуда не звонили) а за свой счет я не пойду - мне оно не надоSmile

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

у меня с левой рукой что-то происходит... но не пробой - что-то ни разу не ощущаемое до сих порSad

интересно - это именно то, про что говорилось - ну заживет до моего возвращения? Crying or Very sad она не отстегнется а?....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что происходит-то? Мы уже поднаторели в описаниях: "нано роботы" и т.п., может попытаешься описать?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во-первых отек какой-то на сгибе локтя с внутренней стороны - а то я не знаю как все части тела правильно называютсяSad если на него нажать - пальцы чувствуют и больноSad во вторых пульс по всей руке чувствую.... и мурашки по ладошке и кистиSad неа это не нанороботы.... - у меня такого не было еще.но печатает - мелкая моторика в норме....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

сегодня эта хрень началась.... бум понаблюдать....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сила в руке в порядке?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru