Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь у меня силы в руках нет! ты забыл - меня ж в последние две недели рвалиSmile поднять не могу ничего - но буханку хлеба уже донесу)... ой блин я вчера в магазин ходила сумки донесла в обеих руках... - может изза этого? чтото забыла...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Счас придет "злой следователь" и мы докопаемся до истиныSmile Я вспомнил, что тестирование ты провести не можешь, а оно от степени "рваности" не зависит почти. Теперь пусть все заживет, потом уже смотреть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа я не умею тестирование.... пусть заживает.... полторы недельки осталось) и он говорит еще что не скорая помощьSmile еще какая скорая для нас с Аней например...

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 48 секунд:

кстати отек спал.... процессы в руке успокоились.... и что это было собственно? занятий не было уже аж 5 дней....

замечательно) это все из серии действие 24 часа.... оно чего-то там само делается.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень похоже на движение лимфы.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это хорошо! пусть все движется!!!!!! у меня слева хуже чем справа) кстати я говорила, что меня Кочевник заставил дуплексное сканирование сделать? Это к тому, что не обращает внимание на обследования Twisted Evil

причем в ультимативной форме - пока не сделаешь трогать НЕ БУДУ! а я не хотела кстати.... не люблю диагнозы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я ХОЧУ сесть на велосипед. Блин я себя с трудом останавливаю, чтобы этого не делать. Вчера на автопилоте - подкачала колесики подмазала проверила и потом мысль тормознула эээээ стоп. И что с этим делать? Ручки подзажили) я начала забываться что я частично здорова.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что плохого-то? Если не выжимать 50 км/час или по 3-4 часа, то можно и покататься. ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я пока не решила, что плохого.... вот сейчас мысль пришла - вдруг головка подведет... она пока на занятиях себя нестабильно ведет.... неа надо подождать абсолютной стабильности....

блин - я так быстро забываю что у меня чтото болело( надо блокнот наверно завести где написать - если-то)

кстати сижу на стуле прямо - не опираясь на спинку - вот только так удобно и ничего не напрягается .... но вот наушники на шее долгое время держать тяжеловато) шея устает) - просто мышцы устают и тогда вспоминаю, что надо снять.... не болит.

на сегодня вот както так.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет.А спина не беспокоит?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл - а спина меня уже давно не беспокоит.... я даже вставать забываю уже на работе(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а я пока не решила, что плохого.... вот сейчас мысль пришла - вдруг головка подведет... она пока на занятиях себя нестабильно ведет.... неа надо подождать абсолютной стабильности....

блин - я так быстро забываю что у меня чтото болело( надо блокнот наверно завести где написать - если-то)

кстати сижу на стуле прямо - не опираясь на спинку - вот только так удобно и ничего не напрягается .... но вот наушники на шее долгое время держать тяжеловато) шея устает) - просто мышцы устают и тогда вспоминаю, что надо снять.... не болит.

на сегодня вот както так.

Светлана, осталось потерпеть чуть чуть...
а про дневники боли - это интересно... потому что как только перестает болеть - думаешь, что абсолютно здоров... но организм напоминает о себе...

Добавлено спустя 47 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Кирилл - а спина меня уже давно не беспокоит.... я даже вставать забываю уже на работе(
\
А можешь вспомнить когда перестала слетать спина? после каких занятий?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анют она у меня не слетала никогда в течении года - ну чтоб колом встать как 71igor71 описывает после того как я начала более менее сидеть (например час) - это по-моему началось где-то через два-три месяца после начала занятий. просто уставала и начинала ныть, переставала держать - хотелось согнуться или на подушку облокатиться - я вставала и начинала ходить сначала от получаса - на работе понимали и шли мне навстречу - что я где-то практически пол рабочего дня гуляла.... потом на уменьшение все шло - время гуляния - доходило до 10 минут.... потом у меня начал верх уставать очень сильно при сидении (плечи) - опять начала гулять по той же схеме... вот сейчас т-т-т ничего не устает - и я забываю вставатьSad до вечера....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А что плохого-то? Если не выжимать 50 км/час или по 3-4 часа, то можно и покататься. ИМХО.



по моему положение тела не камильфо для остеохондрозников ..у нас один ездит на работу на велике туда-сюда по 25 км в 1 конец итого 50 км в день ...я попробывал возле офиса прокатиться ,велики сейчас конечно не то что я в детстве ездил на салюте-с :lol: шикарно иначе не скажешь (велик стоит 47 тыщ вроде он ка кто говорил .... но всё равно сидишь горбаткой какой то неудобной....
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
девочки.... у мужиков от крепкой жопы в джеггинсах и хорошей осанки крышу сноситSmile)))))))))))))))

провереноSmile мне вот сегодня захотелось чуточку поигратьSmile)))))))))))

так что.... забрасывайте салоны красоты - все под поподав)!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, истину глаголишь, хоть и не дитя! Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru