Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 49, 50, 51  Следующий

Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если три дня полежать - жопа...поднимать себя тогда краном надо...нет...воевать не буду, но по-маленьку надо его уговаривать...вот полтора км договорился с ним, сам виноват...не хрен было добавлять...завтра посмотрю...если полтора даст пройти - оставлю...нет - разобью на меньшие отрезки...
А зачем он меня в горизонт укладывает?...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ему может время нужно, чтобы в покое чтото устаканить. возможно у него нет сейчас сил на борьбу. и такое бывает. надо научиться его слышать. без этого тяжко. у меня например когда он в полную силу работает - он меня в сон загоняет) штоп не мешалась. в 24 часа) это я так всегда болею. ноиной раз и лениться начинает) надо его поуговаривать) ну в общем у меня так. у Вас может быть другие взаимоотношения с организмом)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня до 44 вообще никаких отношений с организмом не было...язву тупо таблетками залечил...думал, что училищной подготовки лет до 60-ти должно хватить...в последнее время с дуру пошла дача, стройки, гаражи, цемент, балки, утренние зарядки по типу военных комплексов...а оно вон чё, Михалыч (с)...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
У меня до 44 вообще никаких отношений с организмом не было...язву тупо таблетками залечил...думал, что училищной подготовки лет до 60-ти должно хватить...в последнее время с дуру пошла дача, стройки, гаражи, цемент, балки, утренние зарядки по типу военных комплексов...а оно вон чё, Михалыч (с)...

Ладно,не переживайте особо.Вам то 44 а я всю свою компенсацию к 25 израсходовал!
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, мне уже не 44 Smile...а 48...да и переживать уже поздно...просто не хочется никому стать обузой...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не станете! До пенсии доживет все.Smile
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организм устроил абструкцию...дёргается какой-то нерв в спине, лёжа на спине, на левом боку - задняя и внешняя часть бедра левой ноги спазмируется...
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да это наверное мышца дергается
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и, что характерно, не только там...в разных местах тела, спонтанно, та там задёргается, то там...блуждающий тремор какой-то...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ладно...попробую заснуть на правом...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
классно когда дергается, живое еще!
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня решил устроить перерыв...завтра всё равно с утра будет обязаловка - поход на работу, и послезавтра тоже...
Спалось не очень, напрягает наличие спазмов и боли даже в горизонтальном положении...не нравится мне это...с утра, правда, ничего особо не дёргает...может и вправду затребовал у меня перерыв?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уменьшил дозы...по вечерам каждый день по 500...плюс через день по утрам 1 км ( в основном суммарно, до остановки, на работе, с работы до следующей остановки )...работу стоя никто не отменял...икроножные и бедро спереди стоя постоянно в напряге, даже утром ощущение, что ни фига за ночь не отдохнули...ноет какая-то хрень в пояснице...проснулся на правом боку - ноет правая ягодица....
Пока оставлю вечерние 500 - а там видно будет...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
организм все равно будет немного деградировать хоть по 500 ходить хоть по 5000- он сейчас компенсации там где болит выращивает причем судя по всему активно. Чем раньше начнете поворачивать таз, закачивать и разбивать икры - тем легче будет организму- и он перестанет наращивать "говно" в ногах, тазу и пояснице. Я так по ходьбе довел впринципе с 300 метров максимум- до 5 -7 км- но все было через силу и наращиванием новых компенсаций (кстати симптомы не уходили а только усиливались).
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раньше сентября ничего проворачивать всё равно не удастся...так что прийдётся, видимо, через силу...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тренажеры постройте, партнеров найдите заинтересованных, чтоб хотя бы с сентября начать, а по упражнениям есть же и те что можно всем если техники придерживаться: жена на попе и поклоны к примеру
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru