Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Те, кто шел у Блюма, шли через обострение... Проблемных мест. Это факт. Здесь у всех так, с кем общаюсь. Не знаю как у тех, кто у Кочевника. Вся остальная, пусть и очень эффективная, самодеятельность не в счет. По крайней мере на старте и с проблемами типа моих. Что такое нанороботная боль??
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна здравствуйте,а можете пояснить,т.е сперва обострение после начало тренеровок а потом ок! так?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне еще Доктор объяснял, что мы включаем и заставляем работать то, что не работало. Как правило Там у всех проблемы. В частности у меня. Поэтому, первые пару недель болит не только от нагрузки, но и проблемы... Далее, улучшается кровоснабжение, мышцы начинают работать и, постепенно, все стихает. Ну, в зависимости, от физ подготовки, возраста, проблемы и тд. Лично у меня первую неделю сильно болела и немела по ночам нога (там у меня самая большая травма корешка нервного), сейчас сильная боль и онемение прошло. Но все было в пределах "нормы" моей жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Скажу так: первые две недели реально тяжело - после тренировки хочется спать или лежать, долго ходить без боли не могла, слабость во всем теле вдоль позвоночника... Сейчас - через месяц - все тоже, но временами) и почти не ощутимо))) ну и стало легче носить сумку - раньше было тяжело и больно (сумочка Оч маленькая ))). Как то так.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое за развернутый ответ! Smile продолжаите в том же духе и не пропадаите с саита только.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Мне еще Доктор объяснял, что мы включаем и заставляем работать то, что не работало. Как правило Там у всех проблемы. В частности у меня. Поэтому, первые пару недель болит не только от нагрузки, но и проблемы... Далее, улучшается кровоснабжение, мышцы начинают работать и, постепенно, все стихает. Ну, в зависимости, от физ подготовки, возраста, проблемы и тд. Лично у меня первую неделю сильно болела и немела по ночам нога (там у меня самая большая травма корешка нервного), сейчас сильная боль и онемение прошло. Но все было в пределах "нормы" моей жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Скажу так: первые две недели реально тяжело - после тренировки хочется спать или лежать, долго ходить без боли не могла, слабость во всем теле вдоль позвоночника... Сейчас - через месяц - все тоже, но временами) и почти не ощутимо))) ну и стало легче носить сумку - раньше было тяжело и больно (сумочка Оч маленькая ))). Как то так.


ну да ту вопрос еще что такое обострениеSmile у меня впечатление что я в нем жил, отпускать начало через 2,5 месяца после начала, но после каждой тренеровки было лучше, сначало на 10 мин, потом на 20, сейчас на день , полтлра где-то
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Последнюю неделю начали побаливать колени. Сначала не обращала внимание. Вчера вечером уже заболели сильно. Впервые в жизни!! Доктор сказал, все по плану: стягивает таз, ноги разворачиваются. Добавили упражнение. Данные упражнения подровняют мне ноги! Круто, конечно. Потом доложусь Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо.Успехов в тренеровках!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Последнюю неделю начали побаливать колени. Сначала не обращала внимание. Вчера вечером уже заболели сильно. Впервые в жизни!! Доктор сказал, все по плану: стягивает таз, ноги разворачиваются. Добавили упражнение. Данные упражнения подровняют мне ноги! Круто, конечно. Потом доложусь Smile


какое упражнение добавили?
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стою ступнями в спец упорах, мне раздвигают эти упоры, я сопротивляюсь. После этого минут 40 трясло бедра)))

Добавлено спустя 5 минут:

Кстати, еще хотела высказаться насчет "самодеятельности". Тогда, когда, начитавшись Борисыча, которого заочно уважаю не меньше Доктора, попробовала поподав!!! Через пару недель стало хуже - вообще нереально. Бросила! Сейчас у меня поподава нет!)) и вообще, Доктор очень аккуратно с малым тазом, он мне сказал, что больше мне нельзя... Обозначил мои проблемы, кот не связаны с ОДА! Точно, как рентгеном)))) я, кстати, помню Черешня тоже самое писала про поподав! Так что, аккуратно, кто в самодеятельности без контроля спеца.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Черешня тоже самое писала про поподав!

Анна, во первых Черешня не писала так про попдав. Во вторых, Борисыч всех ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что прежде чем что-то сделать 10- раз подумать, понять, что и как происходит,а потом уже прикидывать, стоит ли(и показано ли что-то из им показанного вам лично?)... Вы сама эти этапы прошли? Что-то мне подсказывает, что ответ: нет. Вы понадеялись на поподав, как на ББТ.
Про "аккуратно"- полностью поддерживаю!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С момента, как меня "разобрали" постоянно ощущаю разные щелчки и разболтанность в тазу: в ногах/ягодицах/ паху. То там зацепит, то тут... Такое впечатление, что части моего организма цепляются друг за друга. Я и так то со своей поясницей "на соплях", а сейчас вообще бывает повернусь "неудачно" и щелчки/боль/стяжки.... Кто прошел через это? Поделитесь пожалуйста! А то у меня на тему "разболтанности" и смещений паника...
В целом - я хорошо, тружусь! Пока радует только Марбелья.
Всем здоровья!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня только челюсть щёлкать стала, а так наоборот ощущаю что не разбалтываюсь а собираюсь. Но меня и не разбирали сразу, а часть разберут, укрепят, потом дальше.
До этого занимался самодеятельностью с поподавом, месяца полтора два, результат положительный. Но я не со всей дури, сначала три раза надавил не сильно, на след. день посмотрел, через день четыре раза надавил...и так далее, если хуже становилось, ждал пока пройдёт. А так то можно и манной кашей искалечится, если без подготовки сразу начать есть по трёхлитровой кастрюле.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 7:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
после 3 недель (правда это всего 6 занятий - 2 раза в неделю) никакой разболтанности нет у меня, наоборот просто окреп кажется слегка мышечно...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Стою ступнями в спец упорах, мне раздвигают эти упоры, я сопротивляюсь. После этого минут 40 трясло бедра)))

Добавлено спустя 5 минут:

Кстати, еще хотела высказаться насчет "самодеятельности". Тогда, когда, начитавшись Борисыча, которого заочно уважаю не меньше Доктора, попробовала поподав!!! Через пару недель стало хуже - вообще нереально. Бросила! Сейчас у меня поподава нет!)) и вообще, Доктор очень аккуратно с малым тазом, он мне сказал, что больше мне нельзя... Обозначил мои проблемы, кот не связаны с ОДА! Точно, как рентгеном)))) я, кстати, помню Черешня тоже самое писала про поподав! Так что, аккуратно, кто в самодеятельности без контроля спеца.

Здравствуйте,у меня вроде тоже пока такого не наблюдается,хотя тоже пока 2 недели занимаюсь.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
С момента, как меня "разобрали" постоянно ощущаю разные щелчки и разболтанность в тазу: в ногах/ягодицах/ паху. То там зацепит, то тут... Такое впечатление, что части моего организма цепляются друг за друга. Я и так то со своей поясницей "на соплях", а сейчас вообще бывает повернусь "неудачно" и щелчки/боль/стяжки.... Кто прошел через это? Поделитесь пожалуйста! А то у меня на тему "разболтанности" и смещений паника...
В целом - я хорошо, тружусь! Пока радует только Марбелья.
Всем здоровья!

в меньшей степени но было, и колен хрустели и плечи, имхо перестройка по правильным осям происходит
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru