Дипрессия Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » Дипрессия

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Седня почитал форум самоубийц- иноересно были проблемы у лбдей которые рассуждают,это ппц. детский садик блин,не было у них никогда проблем, и депрессия тоже из той же оперы блин, я просто обуреваю иногда когда народ говорит что он в депрессии и вообще ПТ надо сократить , дармоеды
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
и вообще ПТ надо сократить , дармоеды
Поддерживаю. У меня мамам 15 лет по психушкам ныкалась-"лечилась" (панические приступы, депрессия и т.д.), притом что ВСЕ анализы: сканы мозга и т.п. показывали, что все хорошо! Пока бабло и мое терпение не кончилось и она не "попала" ко мне (перевезли поближе). Теперь вот, 15 лет, НИ ОДНОГО приступа. Скажете "вылечили" врачи?- НИХРЕНА!
Я после первого же её поползновения это дело пресек. Через недельку- все ОК. Но сначала, до ее переезда, когда был моложе и глупее -потакал тоже. Считаю, что большая часть подобного народа таким образом привлекает к себе внимание. Кто-то заходит слишком далеко, ну - туда им и дорога.
P.S. У меня бывает, что настроение падает ниже плинтуса, но что бы это продолжалось неделями или месяцами... Shocked
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Седня почитал форум самоубийц

А ты зачем туда полез?))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Считаю, что большая часть подобного народа таким образом привлекает к себе внимание.

Э, нет! Насчет паники несогласен. Состояние описысывается двумя словами: "Все, пи%дец!" А дальше вечность. По сравнению с которой почти все не имеет значения. И ничьего внимания в этот момент ваще не надо, мир сжат до размеров овечьей шкурки (своей). Такое состояние сильно поворачивает мироощущение и миропонимание. Врагу не пожелаешь.

Пару лет сидел на паникерском форуме, похож на этот, из серии помоги себе сам. Вылезших мало, в основном те, кто повернулся лицом к буре))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ПС А проблема похоже была в диком стрессе, переутомлении и межу лопаток)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Э, нет! Насчет паники несогласен. Состояние описысывается двумя словами: "Все, пи%дец!"
Ты не путай органические нарушения и то, что я специально выделил: "ВСЕ анализы: сканы мозга и т.п. показывали, что все хорошо!".
А органические нарушения лечить "сидя" на паникерском форуме, ну что ж - это их выбор. Ты ведь не "там"!
P.S. Точнее ты сам понял, что нужно разбираться с проблемой, а не холить свое ЧСВ.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так у меня тоже все анализы показывали норму или почти норму. Все как здесь - никто толком ничего НЕ ЗНАЕТ, кушайте таблетки. Ты ж этого еще не знаешь, пришел к врачу, он же специалист)). Ну и погнали опыт нарабатывать.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Считаю, что большая часть подобного народа таким образом привлекает к себе внимание. Кто-то заходит слишком далеко, ну - туда им и дорога.
P.S. У меня бывает, что настроение падает ниже плинтуса, но что бы это продолжалось неделями или месяцами... Shocked


"Чужую беду - рукой разведу" Smile У всех - свои проблемы. Я например, заикаюсь. Те, кто не заикается - им вообще не понятно, как возникает заикание. Им кажется, что это же так просто - сказать то или иное слово. Сколько было мне дано бесполезных советов на тему, что надо "просто медленно сказать тре-у-голь-ник" Smile Такое понятие как депрессия - мне не знакомо, но я знаю, что для многих это - серьезная проблема. Все - не так просто.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
kuzya писал(а):
Седня почитал форум самоубийц

А ты зачем туда полез?))

Хотел там найти безнадежно больных- а нашел дебилов и малолеток от которых, то девушка ушла, то парень бросил- то жена на лево ходит после n-летнего брака, еще там темку одну прочитал там сравнивали физическую боль и моральную- все пишут что физическую можно и потерпеть а вот моральная убивает)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
У всех - свои проблемы.... Все - не так просто.

Миш, я не говорю, что ВСЕГДА и сказал, что по моему мнению. И не говорю, что оно единственно правильное. Я никого лечить не собираюсь. Психиатров уважаю. Просто описал свой "опыт". Он маленький, но настоящих "психов"я не встречал (это такое редкое явление, как и истинный сколиоз. ИМХО). Все кого я знаю, кто страдает от "психики", довели до этого состояния себя сами- по разным причинам. Если вдруг станет интересно, зайди на один из подобных форумов- посмеешься от души, гарантирую.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Kaula    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дЕпрессия
 
 
Spesily  Репутация: 27.4Репутация: 27.4Репутация: 27.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я обычно спасаюсь новым мужчиной,но если вы мужчина, то девушкой)))Что может быть интересней новых отношений)))
 
 
medgadgets  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занять себя каким-нибудь интересным делом, хобби завести и все пройдет.
 
 

Показать сообщения:

Дипрессия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru