Дипрессия Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » Дипрессия

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

vip  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дефибриллятор?!? Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
множественные ЧМТ...
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
....это ручные техники
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...да, боксёрские или борцовские - прогибом, ЦНС перезагрузится так что не балуй. Тут по другой теме вспомнил про магний, что внутревенно он - кроме всего прочего антидепресант. Ещё можно ноотропы попить - пирацетам и винпоцетин, действие не быстрое, но действенное на весь мозг + винпоцетин провоцирует выработку серотонина.
Ещё можно заняться интересным делом, для меня это например любимые виды работы, так же как и говорилось просто бывать в общественных местах, просто ходить по улице можно, ещё лучше при этом общаться с незнакомыми людьми.
 
 
Kris    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vip писал(а):
Ещё один способ избавиться от дипрессии -- с утра до позднего вечера ходить по людным улицам и просто смотреть на людей.


У меня от такого наоборот депрессия бы началась!Smile Лучше всего наоборот со совими родными и близкими пообщаться и радоваться жизни потому что в ней есть они.
 
 
Raiska    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моносыроедение...........давно меня интересует,хотелось бы услышать отзывы,кто на себе опробвал?Насколько я понимаю это система питания ,а не диета.?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Именно система питания, основанная на мнении, что человек вообщем то животное, причём примат, и что термообработка и перемешивание пищи появилось совсем не давно, и что ПВС(пищеварительная система) расчитана на поедание того, что есть в наличии и таким какое оно есть - плоды, корения, зёрна.

Так же моносыроедение основанно на ферментологии (фермент или энзим - это молекула, которая молниносно видоизменяет один вещеста на другие, причём с невероятной скоростью), процесс пищеварения - это не просто разложение пищи в кислоте, это процесс запуска самоферментации (разложения продукта на вещеста, которые нужны организму), за счёт ферментов имеющихся уже в продукте, а имеются они там для того, что бы фрукт или зерно попав в благоприятную среду, начал за счёт ферментов в нём, распадаться на нужные для роста семени, вещества. Вот в желудке как и образуется необходимые условия для такого самоферментирования.

Но вся современная пища термообработана - а это значит, что все ферменты разрушенны, и для переваривания такой пищи, поджелудочной железе приходится вырабатывать ферментов в сотини и тысячи раз больше, чем она на то расчитана. А поджелудочная железа синтезирует фермены не только для пищеварения, в случае если ферментов нет в пище, но и для ускорения регенирации тканей, для остоновления кровотечения и пр. Таким образов поджелудочная работает только на пищеварение пищи без ферментов, и при этом эта железа изнашивается, от сюда многие проблемы.

Так же моносыроеды против любого молока, даже парного с ферментами, поскольку это "неестественно"...хотя тут вопрос: ведь у европеидов есть тот ген, который и позволяет вырабатывать всю жизнь фермент, который расщепляет лактозу...возможно сотрудничество с коровами и козами имеет длинную историю(не одну тысячу лет), раз этот ген появился и укоренился в рассах.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Мясо естествено так же исключенно, как и всё животного происхождения, но не из за жалости к зверушкам, а из за жалости к своему организму. Кислотность в желудке человека как у всех траво...а точнее плодоядных, так же основу кишечника занимает толстый кишечник - с бактериями переваривающими часть "пищевых волокон" и вырабатывающих "незаменимые" вещества для человека.

Но сразу переходить на моносыроедение по мнению приверженцев, друдно, т.к. микрофлора ещё не востановленна (а вся полезная микрофлора в мин. колличестве на сахранности содержиться у человека в апендиксе).

Лично я попробывал 4 дня на чистом моносыроедение (из за приступов меня месяц рвало и ташнило, в итоге я голодал, и после этого не хочу есть ничего кроме "моносыроеденного" всё другое кажется тяжёлым и вредным) - получил выраженную анемию, 500-1000г. молока в день - это исправило. Сейчас у меня 80% питания "моносыроеденного", как и утверждают все, очень быстро теряется весь накопленный жир, так и у меня достаточно быстро потерялось 10 кг его. Сейчас нормально живу, работаю иногда Smile
 
 
Кузьменко Юрий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Впервые в 1924 г. Ритмическую активность головного мозга человека обнаружил Ганс Бергер – немецкий психофизиолог. Бергер установил, что угнетенное состояние ритмов головного мозга приводит к рассогласованию работы жизненно важных его участков и внутренних подсистем всего организма. Научные труды Г.Бергера положены в целый раздел науки электроэнцефалография(ЭЭГ), т.е. изучение электрической активности головного мозга человека.

Волны Шумана - это электромагнитные волны Земли с частотами 7; 8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, при этом они полностью совпадают с частотами альфа и бета ритма головного мозга человека! Волны Шумана крайне необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле, и конечно человека!

В электромагнитном хаосе города, остро ощущаются отсутствие волн Шумана. Это может приводить к головной боли, депрессии, потере ориентации, тошноте, хронической усталости, головокружению, способствует возникновению отклонений неврологического и психологического характера.

Есть простой и эффективный метод способный избавить человека от вышеперечисленных недугов.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уехать из города? Smile
 
 
Nezznaika    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завести новое знакомство, пойти в новое место, съездить за границу...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поехать в кругосветку на яхте, заняться своей футбольной камандой, отдохнуть на личном острове в карибском море...
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я вот, рыбок завел. Очень успокаивает. На самом деле, мне кажется, наиболее эффективный способ - найти понимание близкого человека, и проводить КАК МОЖНО больше времени, занимаясь чем нибудь (лучше не дома).
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То у твоих рыбок еще ихтиофтириоза не было Smile
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Если что, буду искать форумы по рыбным болезням Smile) И там дискутировать на тему мануальной терапии при ихтиофтириозе =)
 
 
vvv  Репутация: 73.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
понимание близкого и не дома -вам в тундру надо в кочевники ,
они всегда не дома
 
 

Показать сообщения:

Дипрессия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru