Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какая жидкость могла стечь из бедра?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
после разбивания с огромным хрустом триггера в бицепсе бедра - сильно опухло колено как спереди так и сзади- закачивать его через боль или подождать пока опять зарастет...

А не могло ли это быть например отрывом связки или разрывом мышцы?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
kuzya писал(а):
сильно опухло колено как спереди так и сзади- закачивать его через боль или подождать пока опять зарастет...

Это не колено. "Стекла" жидкость из бедра. Лучше отдохнуть пару-тройку дней, что бы не перегружать коленный сустав, на него и так давит эта жидкость. ИМХО. Может Кочевник, скажет и иное.


Я боюсь, что если подождать- то прирастет опять не там- я ведьтолько оторвал...А на жидкость очень похоже-так как явно ни синяков, нихрена нет просто стало опухшим сильно. Если Кочевник сегодня не остановит,то я ее оттуда откачаю вечеркомSmile

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Игорь60 писал(а):
какая жидкость могла стечь из бедра?


Вы представляете что такое огромный комок спаянных "сухих"мышц?так вот жидкость наверно натекла в них из здоровых тканей после того как я их освободил- по составу- не знаю я биопсию не делал- но кровитам явно немного

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

mihal писал(а):
kuzya писал(а):
после разбивания с огромным хрустом триггера в бицепсе бедра - сильно опухло колено как спереди так и сзади- закачивать его через боль или подождать пока опять зарастет...

А не могло ли это быть например отрывом связки или разрывом мышцы?

да именно мышцы и именно спаянных-тоесть тех которые физиологически там быть не должны- я ж говорю что у меня квадрицепс не только к кости прирос не теми фасциями- но и частично к бицепсу бедра , это ж вообще блин давишь сзади- а болит спередиSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
я биопсию не делал- но крови там явно немного
У меня было нечто похожее. После одной из тренировок, еще в школе, после "закачки" бицепса решил его потянуть, сидел с гантелькой в руке, с опорой на локоть.Наследующий день сильно заболела центральная часть бицепса- я добавил "растяжки". Еще через ночь я проснулся с опухшими локтями и неделю не мог разогнуть руки из-за бицепса. Так и ходил сложив ручки на груди Smile Отек прошел и все стало -ок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал упражнения сегодня- результат поразил и меня и напарника- опухшее колено (кстати это то что и оперированное) держало лучше чем здоровоеSmile боли никакой не было, только у напарника спина заболела когда колено мое тянул. да и вообще по ощущением оно меньше хрустит тепеь и лучше работает- нравится мне в 100 раз больше чем не опухшее. Жаль только что кобра не пошла- тупо не согнулся сильнои степпер не доделал- крепление порвалось и я на пол грохнулся - а колени даже не визгнуло- не успело среагироватьSmile

Павел Сергеевичу огромное СПАСИБО, что не остановил- еще один день прошел не зря!

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:

Володя,а когда у тебя болел локоть - там потом контрактура образовалась- ты же ничего не делал так? или ты растягирал и ничего не образовалось?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Володя,а когда у тебя болел локоть
Неа.. локти не болели. Опухоль была из-за перерастянутого бицепса. Это к вопросу Игорь60 о "жидкости". Когда отек ушел, все стало "как было". Но это было в 16 лет, на мне тогда все, как на собаке заживалоSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как закачивать вот этот кусочек- там отрывается и прирастает- все из того что я делаю ту область не трогает полностью (кусок квадрицепса прирастает к бицепсу бедра)


 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя ты там лишнего не оторви! Ты не слишком увлекся а?... я понимаю риторический вопрос - но на всякий случай...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не, лишнее я ж уж точно все поотрываюSmile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не увлекся он..., у меня там же на правой ноге запаяно, надо давить через грушу там м.б. после отрывания?
На видео Блюма бедра трубой (дрыном) прорабатывают, которая более избирательный угол и точку приложения давления дает.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да типа как после синяка и сильная мышечная тоже причем синячки там и до коленочки снизу небольшие и дальше в икру уходят- потом слипается опять через время, а дрыном я тоже пробовал - но он у меня неудобный какой-то..буду опять извращаться под поподавом в позах зю
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тянуть пробовал, по тому методу, что я описывал?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да но партнеры не особо хотят- и так иногда по 3 часа мучаются- делаю сейчас похожее только сам с лопатой сидя- эффект есть но силы воли не хватает чтоб сильно растянуть

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

если ты пробуешь но корточки сесть- у тебя сбоку тянет тоже?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, не тянет.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):


если ты пробуешь но корточки сесть- у тебя сбоку тянет тоже?

в голени?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru